загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда приходит время, и судьба посылает вам того самого, единственного мужчину.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
39
Алексей, Россия, Чехов, 44 года
Алексей, Чехов, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Все мужчины, которые приходят в вашу жизнь, не случайны, но цели у них разные. Судьба посылает нам разных людей, мы стремимся найти счастье с каждым из них, но разочаровываемся и не понимаем, что было не так. Проходит время, и порой довольно много, прежде, чем вы осознаете, что этот урок, который был послан судьбой, усвоен. А затем, когда-нибудь, вы поймете, что так и должно было быть. Как же понять, что в вашу жизнь пришел тот самый мужчина, который необходим вам, с которым вы будете развиват
Согласен полностью, вы ищите быть защищённой, мы примерно тоже быть уверенным в своём тылу... А тыл как раз женщина... То есть по сути тоже самое быть защищённым. Для этого наверно и должны на само деле быть люди...
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я только шоколадные ем. Пробовал жвачку жевать, но заснул и чуть не подавился.
конфетки, как снотворное? smile_rt_40.gif
Елена, Россия, Голицыно, 36 лет
Елена, Голицыно, 36 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Все мужчины, которые приходят в вашу жизнь, не случайны, но цели у них разные. Судьба посылает нам разных людей, мы стремимся найти счастье с каждым из них, но разочаровываемся и не понимаем, что было не так. Проходит время, и порой довольно много, прежде, чем вы осознаете, что этот урок, который был послан судьбой, усвоен. А затем, когда-нибудь, вы поймете, что так и должно было быть. Как же понять, что в вашу жизнь пришел тот самый мужчина, который необходим вам, с которым вы будете развиват
Мне повезло встретить свою судьбу, любовь и счастье! Правда цена за эти годы жизни была высокая!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
и еще сиськи наверно.Деньги и сиськи.Это мужская тема прям.
Этого добра навалом, бегать мешают))) сейчас можно их сделать, опять упираемся в первое sarcastic_rt_50.gif
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
наверное, найти в нем свою безопасность
Вас преследует маньяк? bayan.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Чехов писал:
Согласен полностью, вы ищите быть защищённой, мы примерно тоже быть уверенным в своём тылу... А тыл как раз женщина... То есть по сути тоже самое быть защищённым. Для этого наверно и должны на само деле быть люди...
вот так и живем всю жизнь, есть те, кто тебя вдохновляет, и есть те, кто тебя опустошает. Как быть внимательной с выбором?
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
У меня завтра серьёзное мероприятие. Надо трезвой быть
sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В прошлых - это мелочи. Вспомни, сколько в этой жизни нагрешила
Э неее... Опираясь на заглавный пост, в этой жизни это уже отработка за косяки прошлой sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Чехов писал:
Согласен полностью, вы ищите быть защищённой, мы примерно тоже быть уверенным в своём тылу... А тыл как раз женщина... То есть по сути тоже самое быть защищённым. Для этого наверно и должны на само деле быть люди...
Дополнять друг друга и поддерживать))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Вас преследует маньяк?
нет, хочу просто особенного, с кем море по колено.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
вот так и живем всю жизнь, есть те, кто тебя вдохновляет, и есть те, кто тебя опустошает. Как быть внимательной с выбором?
Никак… людям свойственно предавать, разлюбить и вообще лицемерить. Не провидцы же мы все.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Возможно, иногда женщине нужно пройти две предыдущих группы, чтобы созреть для такого мужчины. Для меня прежде всего это, наверное, найти в нем свою безопасность. Чувствовать себя с ним защищенной. А у вас?
После второй группы мужчину на пушечный выстрел к себе подпускать не захочется. Страшно второй раз наступить на карму (грабли).
Даже если потенциально где- то там и есть мужчины, надежные как автомат Калашникова, но шанс такого встретить - примерно такой же как выиграть в лотерею (встретить Абрамовича)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
После второй группы мужчину на пушечный выстрел к себе подпускать не захочется. Страшно второй раз наступить на карму (грабли). Даже если потенциально где- то там и есть мужчины, надежные как автомат Калашникова, но шанс такого встретить - примерно такой же как выиграть в лотерею (встретить Абрамовича)
Ну вот( Мы тут весь день мечты мечтали, планы планировали))) А оно вот оно как umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Казань, 51 год
Марина, Казань, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
нет, хочу просто особенного, с кем море по колено.
Ой, я тоже такого хочу... плаваю не очень хорошо smile1_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Э неее... Опираясь на заглавный пост, в этой жизни это уже отработка за косяки прошлой
Следуя этой логике, мне обязательно повезет в следующей жизни (когда я стану кошкой) 🐈‍⬛
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Казань писала:
Ой, я тоже такого хочу...
Короче, нас семеро)))
Марина, Россия, Казань, 51 год
Марина, Казань, 51 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Короче, нас семеро)))
Хорошая цифра... значит все у нас получится... самое главное, чтобы Он был не один на всех lollol_rt_46.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Э неее... Опираясь на заглавный пост, в этой жизни это уже отработка за косяки прошлой
Не.... Мы уже просто ОТРАБОТКА... 40 + rofl_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Казань писала:
Хорошая цифра... значит все у нас получится... самое главное, чтобы Он был не один на всех
haha_rt_56.gif Прикинь, как его по городам-то помотает rofl_rt_56.gif Износится быстро sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Казань писала:
Хорошая цифра... значит все у нас получится... самое главное, чтобы Он был не один на всех
Боюсь спросить... За чем очередь? Что дают?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр