загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преграды для отношений. Расстояние и возможность переезда
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
64
Алексей, Россия, Чехов, 44 года
Алексей, Чехов, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я уверен, что многие из Вас всё таки находятся здесь не просто так (хотя немало и таких) а в надежде найти себе пару, отношения, любовь, построить счастливую семью, родить детей. Для того, что бы это всё сбылось, необходимо, что бы многое, очень многое совпало! Иногда кажется, что просто должно случиться чудо (но чудеса бывают, это я точно знаю). Одна из многих преград в постройке отношений, это конечно расстояние, возможность, и желание переезда, одного из
Переезд это прекрасно. У вас только начало отношений, это твёрдое решение... Человек который вас позовёт берёт ответственность, но вы должны понимать, что в случае если не получится строить отношения через 3-4-5 лет вы разбежитесь решения принимали вы, сами о переезде, не нужно винить кого то... Кто не рискует то не пьёт шампанского
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Работает патамушта телефон отобрала и в погреб посадила
Вот так обожрутся шоколада и берега путают hmm_rt_40.png
А ну верни Павла в зад!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да! Однозначно! Пока отношения не сформировались у 2 взрослых людей. Через полгода он новую женщину приведет, она опять "мамой" должна быть? Ребенок не игрушка! И почему я должна говорить? Где там папа?
Гипотетичская ситуация.
Есть маленькая девочка.
Папа привез тетю для знакомства, с которой планирует семью.
Девочка спросила, можно ли эту тетю звать мамой.
Она проявила доверие и готовность принять тетю в семью.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Гипотетичская ситуация. Есть маленькая девочка. Папа привез тетю для знакомства, с которой планирует семью. Девочка спросила, можно ли эту тетю звать мамой. Она проявила доверие и готовность принять тетю в семью.
Откуда ты знаешь что и как было? Знайка. Разберись в своей семье для начала.
Мне пожаловаться на тебя, чтобы забанили?
Папа на привозил, тетя приехала сама в гости. До этого тетя со своими детьми гостила 5 дней на весенних каникулах.
Как же ты любишь ко всем лезть в семью
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 15.07.2023 18:00
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Откуда ты знаешь что и как было? Знайка. Разберись в своей семье для начала. Мне пожаловаться на тебя, чтобы забанили?
Пожалуйся.
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понимаете - если мне человек неприятен и (или) он пишет всякую хню и ничего полезного от него я не прочитал - я просто скрываю его сообщения и не испытываю никакого дискомфорта. Зачем Вам читать мои опусы и вступать в диалог с тем кто раздражает? Избавьте себя от этого и всех делов.
А я не понимаю зачем обижать на отказ двухгодичной давности 🤣
Дискомфорта никакого нет)
Просто троллинг
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Как переезд и дискуссии про отношения перешли на обсуждение Саши из Киржача? blink_rt_40.gif лихо как, только отвернулась
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Чехов писал:
Переезд это прекрасно. У вас только начало отношений, это твёрдое решение... Человек который вас позовёт берёт ответственность, но вы должны понимать, что в случае если не получится строить отношения через 3-4-5 лет вы разбежитесь решения принимали вы, сами о переезде, не нужно винить кого то... Кто не рискует то не пьёт шампанского
Алексей, а Вы готовы к переезду, чисто теоретически?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Откуда ты знаешь что и как было? Знайка. Разберись в своей семье для начала. Мне пожаловаться на тебя, чтобы забанили?
Слово "гипотетическая" о чем то говорит?
На фиг так палиться?
Не про тебя речь то была grin-ast_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Гипотетичская ситуация. Есть маленькая девочка. Папа привез тетю для знакомства, с которой планирует семью. Девочка спросила, можно ли эту тетю звать мамой. Она проявила доверие и готовность принять тетю в семью.
Извините, но папа - дурак и вообще не думает о психике ребенка. Звание "мамы/папы" надо заслужить, это не тетя/дядя, которые приехали в гости.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2023 18:05
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Как переезд и дискуссии про отношения перешли на обсуждение Саши из Киржача? лихо как, только отвернулась
47 страниц) хорошо хоть приходят люди и напоминают о чем тема
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Чехов писал:
Переезд это прекрасно. У вас только начало отношений, это твёрдое решение... Человек который вас позовёт берёт ответственность, но вы должны понимать, что в случае если не получится строить отношения через 3-4-5 лет вы разбежитесь решения принимали вы, сами о переезде, не нужно винить кого то... Кто не рискует то не пьёт шампанского
Вроде вы недавно писали, что не готовы больше на переезд. Извините, могу спутать)) вы готовы?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
У меня, к сожалению, печальный опыт. Мужчина оказался тираном и его позиция, чтобы женщина принципиально переехала к нему, это ловко расставленная ловушка зависимых собственничиских отношений. Многие женщины боятся попасть в зависимость и поэтому не готовы идти на риск.
Случайно не на Камчатку звал? wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Слово "гипотетическая" о чем то говорит? На фиг так палиться? Не про тебя речь то была
Не считай себя умнее других
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Взяточница Коррупционерка Работу свою не работала, а мясо воровала Продолжать? Ну после куры бройлерной я пожаловалась Про обиду двухгодичной давности, отказ, который вы поминаете по делу и без, я уже молчу
Перегнул он палку, это очевидно. Только и вы вровень ответили, что видно в скрине.
Одинаковый косяк.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
47 страниц) хорошо хоть приходят люди и напоминают о чем тема
Вроде об одном писали, далее поворот не туда, и уже заходишь, а тут такое mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В смысле? Натали так приехала, и ее дочь мужа спросила про маму
Это тоже не обо мне?
Сама подумай, если есть чем, если ребенок хочет называть тетю после двух недель мамой значит тетя ей понравилась, так?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Меня бы ущемило! Мамой я смогла бы стать, но не через месяц после знакомства. А так ребенок просто в любой женщине искал "маму". А потом стресс для малышки, если не сложилось у взрослых людей.
Ребёнку не хватало понимания, что происходит.
Так и сказать: я - гость в вашем доме. Поэтому пока называй меня (тётя) Наташа. Если мы с твоим папой не только подружимся, но и станем мужем и женой, ты сможешь называть меня "мамой".
Например.
Всему своё время.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вроде об одном писали, далее поворот не туда, и уже заходишь, а тут такое
Да не резкий поворот. Про перезды все давно забыли, обсуждали бан ТС
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лень таки длинные письмена читать Что-то умное было ?
Я не пытаюсь сильно выделяться ))))
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр