загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
...
223
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Несколько раз у тебя читала про проблемы со сном, мне кажется, что у тебя от переизбытка эмоций, последнее время у тебя их было ого-го, перевозбуждение нервной системы.
Не шути с этим, попей хоть какие-нибудь травки.
Я покупал как- то в аптеке типа " Здоровый сон"

Два год назад, когда я переехала из семьи БМ, у меня было подобное как у тебя. Пропила Афобазол месяц, легкий транквилизатор, не могу всем советовать.
Но мне помог и наладить сон и настроение сделать стабильнее без плаксивости и приступов злости.
Я вообще работать не могла толком, все из головы вылетало
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Легко сказать, нелегко сделать. Что к примеру?
Постоять посмотреть на городской площади как люди танцуют бачату (может тоже захочется)
Записаться на тренировку по выходным (кардио, бег) в городских парках проходит
Пиво сходить выпить в классный бар (я иногда хожу по настроению и не обязательно в компании): сижу пью вкусное вишневое пиво и ловлю эту энергию)))
На концерте (в Парке Горького в прошлые выходные насмотреться не могла как молодежь отрывается) побеситься
Вас же там никто не знает, делайте, что хотите)))
На городском рынке за помидорами постойте в очереди))) тааам столько красивых женщин))) да еще и хозяюшки))
Ну не нужны вам помидоры))) ну хозяюшка же нужна))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Несколько раз у тебя читала про проблемы со сном, мне кажется, что у тебя от переизбытка эмоций, последнее время у тебя их было ого-го, перевозбуждение нервной системы. Не шути с этим, попей хоть какие-нибудь травки. Я покупал как- то в аптеке типа " Здоровый сон" Два год назад, когда я переехала из семьи БМ, у меня было подобное как у тебя. Пропила Афобазол месяц, легкий транквилизатор, не могу всем советовать. Но мне помог и наладить сон и настроение сделать стабильнее без
У меня всегда проблемы со сном. Пила я все, нужно успокаиваться просто, а у меня сейчас не получается. Эта уже пятая ночь такая. Было хуже раньше, не спала вообще, так пару часов. Снотворное пила, потом перестала. В общем, внутреннее состояние и постоянное напряжение, как обычно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рекомендую. Советы для девочек, но легко можно поменять наоборот.
Но тс явно гневно отвергнет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но вот о прыжках на парашютах, я почему-то никогда не мечтал
И не надо. В нашем возрасте уже нужно относиться осторожнее к экстимальным выпадам.
Знакомая рассказывала, как на море решила скатиться с высокой горки.
Никогда не решалась, а в 45 решила: была - не была. Сердце прихватило. Хотя раньше только было небольшое повышение давления. Хорошо, что с подругой была.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня всегда проблемы со сном. Пила я все, нужно успокаиваться просто, а у меня сейчас не получается. Эта уже пятая ночь такая. Было хуже раньше, не спала вообще, так пару часов. Снотворное пила, потом перестала. В общем, внутреннее состояние и постоянное напряжение, как обычно.
Тоже бессоница мучает года так с 2018.
Мне форумчанка, врач, советовала мелатонин. Только не дешёвый отечественный, а импортный. Немного помогло. Но я боюсь привыкнуть и потом работать на таблетки (
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И не надо. В нашем возрасте уже нужно относиться осторожнее к экстимальным выпадам. Знакомая рассказывала, как на море решила скатиться с высокой горки. Никогда не решалась, а в 45 решила: была - не была. Сердце прихватило. Хотя раньше только было небольшое повышение давления. Хорошо, что с подругой была.
Туда без справки иине пустят. И страховки. Хоия, в тандеме менее страшно может
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Рекомендую. Советы для девочек, но легко можно поменять наоборот. Но тс явно гневно отвергнет.
Спасибо, Зуля. Уже где-то видела отзывы об этой книги, но не запомнила название.
give-rose_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тоже бессоница мучает года так с 2018. Мне форумчанка, врач, советовала мелатонин. Только не дешёвый отечественный, а импортный. Немного помогло. Но я боюсь привыкнуть и потом работать на таблетки (
А мне 50 гр коньяку помогает
А вообще если не спится - я себя не насилую, встаю и супчик варю например))
Похожу похожу и снова баньки)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да говорите, чего уж там, я не обидчивый....
Скорее всего, вы это слышали не раз.

1. Боитесь отказов и неудач.
2. Не любите выходить из зоны комфорта
3. Не всегда сами чётко знаете чего хотите.

blush_rt_40.gif

Ваше мнение, Владимир?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тоже бессоница мучает года так с 2018. Мне форумчанка, врач, советовала мелатонин. Только не дешёвый отечественный, а импортный. Немного помогло. Но я боюсь привыкнуть и потом работать на таблетки (
Да, я тоже боюсь таблетки пить
Ходила к неврологу, предложил мне курс каких-то лекарств, но я отказалась
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А мне 50 гр коньяку помогает А вообще если не спится - я себя не насилую, встаю и супчик варю например)) Похожу похожу и снова баньки)
Если б это было так просто)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Скорее всего, вы это слышали не раз. 1. Боитесь отказов и неудач. 2. Не любите выходить из зоны комфорта 3. Не всегда сами чётко знаете чего хотите. Ваше мнение, Владимир?
4. Слишком завышены требования к партнеру
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Постоять посмотреть на городской площади как люди танцуют бачату (может тоже захочется) Записаться на тренировку по выходным (кардио, бег) в городских парках проходит Пиво сходить выпить в классный бар (я иногда хожу по настроению и не обязательно в компании): сижу пью вкусное вишневое пиво и ловлю эту энергию))) На концерте (в Парке Горького в прошлые выходные насмотреться не могла как молодежь отрывается) побеситься Вас же там никто не знает, делайте, что хотите))) На городском рынке за п
Читаю вас читаю сегодня, девочки. А ведь все просто. Напишите: Владимир, давайте в 15/19/21 там то там то и все wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А мне 50 гр коньяку помогает А вообще если не спится - я себя не насилую, встаю и супчик варю например)) Похожу похожу и снова баньки)
У меня нет дома коньяка) этож потом привыкнешь, каждый день по 50 гр..потом 100 гр)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тоже бессоница мучает года так с 2018. Мне форумчанка, врач, советовала мелатонин. Только не дешёвый отечественный, а импортный. Немного помогло. Но я боюсь привыкнуть и потом работать на таблетки (
Я отечественный пью, когда чувствую, что спать мы не хотим. Хороший препарат.
Чтоб был здоровый сон, организм надо приучать ложиться в одно и тоже время. Даже, если спать не хочешь, лег и лежишь.
Иногда так хочется на форуме пофлудить, а глаза слипаются😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Читаю вас читаю сегодня, девочки. А ведь все просто. Напишите: Владимир, давайте в 15/19/21 там то там то и все
Инициатива от девушки?)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если б это было так просто)
Я пока с БМ разводилась
Полгода спать не могла….
И на новой работе, пока вкуриваешь, по 2-3 месяца не сплю….
Но я стараюсь не думать, что это проблема
Само проходит
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я отечественный пью, когда чувствую, что спать мы не хотим. Хороший препарат. Чтоб был здоровый сон, организм надо приучать ложиться в одно и тоже время. Даже, если спать не хочешь, лег и лежишь. Иногда так хочется на форуме пофлудить, а глаза слипаются😂
Я пил мелаксен. Вот он помог.
А отечественный Эвалар не помогает.
Страницы:
1
...
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр