загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Новые тренды в мире знакомств: открытые отношения, полиамория и другие альтернативные формы связей
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
В наше современное время, понятие "традиционных" отношений претерпевает значительные изменения. Старые стереотипы и обычаи теряют свою актуальность, а новые формы связей становятся все более распространенными. Открытые отношения, полиамория и другие альтернативные формы связей начинают привлекать тех, кто стремится к большей свободе и разнообразию в личной жизни. Открытые отношения, существующие под разными названиями, являются одним из наиболее обсуждаемых и дискуссионных тем в наш
Вспомнилась песня Дискотеки Аварии, со словами, нет, отчаянные воплем "ну дайте же мне хоть кто нибудь свою любовь" haha_rt_56.gif в любой форме, хотя бы немножечко, чайную ложечку sad_rt_40.gif все эти формы - это оно, попытки хоть что-то получить, как те голуби на улице mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
В наше современное время, понятие "традиционных" отношений претерпевает значительные изменения. Старые стереотипы и обычаи теряют свою актуальность, а новые формы связей становятся все более распространенными. Открытые отношения, полиамория и другие альтернативные формы связей начинают привлекать тех, кто стремится к большей свободе и разнообразию в личной жизни. Открытые отношения, существующие под разными названиями, являются одним из наиболее обсуждаемых и дискуссионных тем в наш
А , главное, как заумно и красиво написано.....полиамория.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
В наше современное время, понятие "традиционных" отношений претерпевает значительные изменения. Старые стереотипы и обычаи теряют свою актуальность, а новые формы связей становятся все более распространенными. Открытые отношения, полиамория и другие альтернативные формы связей начинают привлекать тех, кто стремится к большей свободе и разнообразию в личной жизни. Открытые отношения, существующие под разными названиями, являются одним из наиболее обсуждаемых и дискуссионных тем в наш
Тут вообще- то люди одного единственного партнера найти не могут, а вы @лядство пропагандируете. facepalmm_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Какие все здесь праведники)) осталось нимбами обзавестись
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Тут вообще- то люди одного единственного партнера найти не могут, а вы @лядство пропагандируете.
Ну одного трудно, а если много вряд ли sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Какие все здесь праведники)) осталось нимбами обзавестись
Да, мы такие. angel_rt_54.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Тут вообще- то люди одного единственного партнера найти не могут, а вы @лядство пропагандируете.
Я ничего не пропагандирую, я предложил обсудить.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Я ничего не пропагандирую, я предложил обсудить.
Давайте. Что вы думаете по этому поводу?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Обсуждение заглохло, не успев начаться. Эх, а то мы и тут бы страниц на 200 разошлись
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Какие все здесь праведники)) осталось нимбами обзавестись
Ну ,я одна , какой на фих ПОЛИ Амор ??? Близнецов мне найти ???
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
А здоровья хватит для полиамории?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
В наше современное время, понятие "традиционных" отношений претерпевает значительные изменения. Старые стереотипы и обычаи теряют свою актуальность, а новые формы связей становятся все более распространенными. Открытые отношения, полиамория и другие альтернативные формы связей начинают привлекать тех, кто стремится к большей свободе и разнообразию в личной жизни. Открытые отношения, существующие под разными названиями, являются одним из наиболее обсуждаемых и дискуссионных тем в наш
Новое- хорошо забытое старое? Маяковский с Лилей и её мужем....
Теория стакана воды...
Каждая комсомолка должна дать комсомольцу...
Вы уверены что это все новое?
И соглашусь с высказавшимися массово до меня: как лядство не называй красивее оно от этого не станет
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Александр Санкт Питер был тут у нас . Полиамор . Остановится не может .
Всех девушек уже соблазнил? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А зачем новое слово? Испокон веков это называлось @лядством, вроде?
Так называть уже не модно biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как скучно я живу...
Но Вы попали в хорошую компанию и здесь быстро перевоспитаетесь. Ваша жизнь заиграет новыми красками smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
У меня вопрос по последнему абзацу: Вместе мы сможем исследовать и разобраться в этих вопросах, поделиться личным опытом, задать вопросы и получить советы от других участников, Вы уверены, что это та площадка
А Вы в этом еще не уверены? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Когда хочется успеть одной задни@цей на семь ярмарок...
Будет потом что вспомнить biggrin_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А Вы в этом еще не уверены?
Нет smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Тут вообще- то люди одного единственного партнера найти не могут, а вы @лядство пропагандируете.
Правильно делает - нужно всегда стремиться к чему-то новому biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Новое- хорошо забытое старое? Маяковский с Лилей и её мужем.... Теория стакана воды... Каждая комсомолка должна дать комсомольцу... Вы уверены что это все новое? И соглашусь с высказавшимися массово до меня: как лядство не называй красивее оно от этого не станет
Ну почему же не станет? Достаточно его назвать красивым иностранным словом smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр