загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот почему женщины считают, что нам от них еда нужна. Мужчина и сам неплохо готовит, ведь как-то мы живём без вас)
Потому что без еды не туды и не сюды))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Статья из интернета на тему: какую женщину хотят мужчины. Мне понравилась. Предлагаю обсудить. Морена Морана Слушайте, вот мне 38 лет, и я одной ногой стою на осколках Советского Союза, а другой - в сегодняшнем дне. А между ног у меня… весь этот временной промежуток, и происходящее в это время переосмысление роли женщины в семье и обществе. В детстве казалась, например, что срок годности женского пола ограничен тридцатью годами. Откуда взялось это знание? Оно было повсюду. Вот мы с мамой
Хорошо написано, душевно happy2_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что без еды не туды и не сюды))
В моей семье я готовил.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Теперь отвечу серьезно Вот причина почему я никогда не женюсь, можно считать это ответом
Долго думала, глядя на картинку))) У меня посудомойка girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Статья из интернета на тему: какую женщину хотят мужчины. Мне понравилась. Предлагаю обсудить. Морена Морана Слушайте, вот мне 38 лет, и я одной ногой стою на осколках Советского Союза, а другой - в сегодняшнем дне. А между ног у меня… весь этот временной промежуток, и происходящее в это время переосмысление роли женщины в семье и обществе. В детстве казалась, например, что срок годности женского пола ограничен тридцатью годами. Откуда взялось это знание? Оно было повсюду. Вот мы с мамой
Резиновые)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
В моей семье я готовил.
Значит вашей жене туго теперь без вас придётся)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит вашей жене туго теперь без вас придётся)
С голоду вроде никто ещё не помирал girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Теперь отвечу серьезно Вот причина почему я никогда не женюсь, можно считать это ответом
Правильное решение, пожалейте женщин.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
И вообще зачем заморачиваться этим. Какой быть, какие нравятся. Будьте собой и будет счастье. Я не знаю ни одного мужчину который смог бы это сформулировать. Придёт время увидишь её и к тебе само придёт вот Она!
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Ужас. Нам нужны женщины, которые нам нужны, которые нам не нужны, нам не нужны!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А чё нет?
Ну, еда будет приятной опцией wink_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
начал читать.. там мысли по столу текут... вобщем не дошел до сути.. в трех словах, концентрат этого набора букв, можно?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Морена Морана
давно её не читаю, ощущаю её посты как однополярные, будто она продвигает только одно видение мира
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Ужас. Нам нужны женщины, которые нам нужны, которые нам не нужны, нам не нужны!
все верно,только не всем хватает смелости об этом прямо говорить женщине, если она не нужна).некотрые любят "поиграть" с ней
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Есть у них хозяюшки – они хотят оторвашек. Есть оторвашки и тусовщицы – хотят тюнингованных холодных королев красоты. Есть красотки – хотят равноправия и товарища под боком. Есть равноправие – просят назад непритязательных хозяюшек.
хотеть то много чего хочется. выбор он всегда, от чего то отказываешься в пользу другого....
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва писала:
все верно,только не всем хватает смелости об этом прямо говорить женщине, если она не нужна).некотрые любят "поиграть" с ней
Так не надо сразу в омут с головой. Присмотреться и все понятно будет
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
.. в трех словах, концентрат этого набора букв, можно?
"Какие всё же женщины нужны мужчинам?"
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот почему женщины считают, что нам от них еда нужна. Мужчина и сам неплохо готовит, ведь как-то мы живём без вас)
Мужчины прекрасно живут без женщин, и готовят и убираются. Но как только женятся, то перестают это делать. Загадка, почему так происходит dntknw_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мужчины прекрасно живут без женщин, и готовят и убираются. Но как только женятся, то перестают это делать. Загадка, почему так происходит
Потому что мы готовим вкуснее и убираемся уютнее))
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
все верно,только не всем хватает смелости об этом прямо говорить женщине, если она не нужна).некотрые любят "поиграть" с ней
А зачем тратить время с ненужным тебе человеком? Не понимаю, людей которые не ценят свое время.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр