загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
42
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я себе задаю один простой вопрос, "ты хочешь быть счастливой или тебе нужен идеал", время летит стремительно, не хочу тратить драгоценное время на бесполезное ожидание. Поэтому иду методом проб и ошибок))
Какая то хорошая известная женщина (не помню кто, но кто то интересная - может Хакамада.. не помню)
Сказали «что вы ищете ? Готового ? Берите увидьте его , возьмите - а дальше - работайте с материалом! нЕчего готовенькое ждать»
Ну не дословно - но смысл такой
Вообще все эти «сижу, жду его/ее как чудо» отмазки какие то - чуда не будет, потом все равно вскроется что либо и придётся «двигаться» и «договариваться»
Другой человек - не ручная обезьянка.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну и как? Читаю истории женщин и мужчин, было хорошо, стало ещё веселее ( проблематичнее)
Не буду забегать наперед, пока мне нравится, как складывается, что будет дальше, только время покажет.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Кажется мне сегодня ночью приснится рыбалка 😂
Расскажете нам, удачная ли она была rofl_rt_56.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Другой человек - не ручная обезьянка.
А говорят, что даже медведей, можно на велосипеде ездить научить)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Расскажете нам, удачная ли она была
Если приснится, то обязательно 😏
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какая то хорошая известная женщина (не помню кто, но кто то интересная - может Хакамада.. не помню) Сказали «что вы ищете ? Готового ? Берите увидьте его , возьмите - а дальше - работайте с материалом! нЕчего готовенькое ждать» Ну не дословно - но смысл такой Вообще все эти «сижу, жду его/ее как чудо» отмазки какие то - чуда не будет, потом все равно вскроется что либо и придётся «двигаться» и «договариваться» Другой человек - не ручная обезьянка.
Все очень верно, да мне мне в кое каких своих пожеланиях пришлось "подвинуться", зато нашлись другие очень хорошие черты не менее важные. Да надо пробовать иначе никак🤷🏼‍♀️
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну и как? Читаю истории женщин и мужчин, было хорошо, стало ещё веселее ( проблематичнее)
А какие еще варианты ? Ты веришь что все всегда будет всегда хоккей ? Без конфликта интересов ?А Даже если без, то острота отношений со временем уйдёт - и внутри прекрасных отношений все равно надо будет творить какой то новый проект
Проект ребёнок. Проект дача и тп
Ждать сложа ноги и при этом хотеть - как то странно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А говорят, что даже медведей, можно на велосипеде ездить научить)
Вот именно) научить. А не готового получить велосипедиста / ку
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Бриллиант всего лишь камень, чтоб он сверкал его еще надо обработать и придать огранку.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаю, да. Но они хоть честные, они сразу декларируют, что ищут годную для секса, остальное потом. Просто потом может не наступить. А вот как этих кобелей от нормальных мужчин отличить? Я не знаю. Приходится брать всех и потом уже рассматривать) шучу.
Почему кобелей? Если не женаты, значит свободны и вольны выбирать, менять, искать свое.

Раньше было понятие "закоренелый холостяк", это где то возраста 35+ лет, тот который перешагнул возраст, когда все создавали семьи или создал и сразу обжёгся.
Они жили много лет в одиночестве и все понимали что его фиг вообще женишь.
Я сейчас сплошь и рядом закоренелые холостяки и холостячки. Я смирилась с этим. Буду холостячкой, синим чулком. Хорошо хоть не старой девой wink_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
А и не ищу готового, сама приготовлю, главное правильные ингредиенты 😏
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Почему кобелей? Если не женаты, значит свободны и вольны выбирать, менять, искать свое. Раньше было понятие "закоренелый холостяк", это где то возраста 35+ лет, тот который перешагнул возраст, когда все создавали семьи или создал и сразу обжёгся. Они жили много лет в одиночестве и все понимали что его фиг вообще женишь. Я сейчас сплошь и рядом закоренелые холостяки и холостячки. Я смирилась с этим. Буду холостячкой, синим чулком. Хорошо хоть не старой девой
Я тоже останусь холостячкой rofl_rt_56.gif хочу, халва ем, хочу арбуз схомячу sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бриллиант всего лишь камень, чтоб он сверкал его еще надо обработать и придать огранку.
Да для начала, нужен материал, с которым работать)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да для начала, нужен материал, с которым работать)
Ну это естественно)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Почему кобелей? Если не женаты, значит свободны и вольны выбирать, менять, искать свое. Раньше было понятие "закоренелый холостяк", это где то возраста 35+ лет, тот который перешагнул возраст, когда все создавали семьи или создал и сразу обжёгся. Они жили много лет в одиночестве и все понимали что его фиг вообще женишь. Я сейчас сплошь и рядом закоренелые холостяки и холостячки. Я смирилась с этим. Буду холостячкой, синим чулком. Хорошо хоть не старой девой
Нет, кобель не выбирает, он шастает, скачет, потому, что как только ты поймёшь его цель, с-с встречи и все, ты ж такому сразу оревуар скажешь. Действуют на опережение.
А Андрюша мне не пишет, сердится ещё, я каждый день в его анкету хожу)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А какие еще варианты ? Ты веришь что все всегда будет всегда хоккей ? Без конфликта интересов ?А Даже если без, то острота отношений со временем уйдёт - и внутри прекрасных отношений все равно надо будет творить какой то новый проект Проект ребёнок. Проект дача и тп Ждать сложа ноги и при этом хотеть - как то странно
Как раз я знаю какой бывает "хоккей" и как отношения на самом деле зыбки.
Проекты, проекты... Дай бог чтобы проектировщик был не глуп
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, кобель не выбирает, он шастает, скачет, потому, что как только ты поймёшь его цель, секс встречи и все, ты ж такому сразу оревуар скажешь. Действуют на опережение. А Андрюша мне не пишет, сердится ещё, я каждый день в его анкету хожу)
Какой Андрюша, ща мы его заатакуем, напишет rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я так и говорила
Я в твоём возрасте, так ещё не говорила😂
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как раз я знаю какой бывает "хоккей" и как отношения на самом деле зыбки. Проекты, проекты... Дай бог чтобы проектировщик был не глуп
Пункт два , в моих пожеланий, умный)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я в твоём возрасте, так ещё не говорила😂
Мы все молоды и прекрасны girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр