загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Серьезные и несерьезные отношения - в чем разница?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Секс без брака - это сожительство, это обыкновенное бл*дство. Потому что не хотят брать на себя ответственность за свою половинку и за свои поступки. Хочешь секса - строй семью. Сейчас меня побьют 😂
Сожительство может продолжаться более 15 лет и там рождаются желанные, запланированные дети.
В брак не вступают по обоюдному согласию.
Если всех все устраивает, то зачем что то менять.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
се главные законы жизни давным-давно сформулированы в десяти заповедях.
Когда писали заповеди, антибиотиков ещё не изобрели.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Это блуд. Один из смертных грехов. Все главные законы жизни давным-давно сформулированы в десяти заповедях. И как бы мы не оправдывали свои поступки, где-то в глубине души мы знаем, что мы не правы. Сейчас ещё раз побьют😂
Не, бить не будем, но не согласимся с этими догмами, поскольку 21 век на дворе
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Хоршее дело браком не назовут © Если детей не рожают в паре - это всё не серьёзно, хоть с совместным проживанием, хоть без
А какие дети в наши то годы?) это значит у всех, все несерьёзно? 🤔
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Познакомились, стали вместе жить. Пока не расписаны- блуд?
Я про блуд не писала, стали жить вместе это уже серьёзно. Для меня с-с это высшая степень доверия человеку. А как я могу доверять первому встречному)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Стоп. А если с-кс когда обе стороны считают, что у них все серьезно - это как? Обе стороны признают - мы в отношениях - не расписываемся - на искренность и чистоту наших чувств это не влияет - для нас нет разницы. Хорошо - а что будет - если 2 стороны имея взаимную симпатию и согласие (без этого нет никаких отношений) - встречаются пару раз в месяц и при этом говорят - все серьезно, мы друг другу не изменяем. В чем разница - как определяется степень серьезности. Чувствую нужно вводить новый
Александр, ну вы что? Встречаетесь, спите с женщиной, пьёте её красоту. А потом через пару лет раз - и другая встретилась. И у вас теперь с ней серьёзные отношения. А та, первая, уже вся выпита и никому не нужна. Разве это хорошо? Разве это по-доброму? По-человечески?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я про блуд не писала, стали жить вместе это уже серьёзно. Для меня секс это высшая степень доверия человеку. А как я могу доверять первому встречному)
Через какой промежуток времени, вы готовы жить вместе?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Александр, ну вы что? Встречаетесь, спите с женщиной, пьёте её красоту. А потом через пару лет раз - и другая встретилась. И у вас теперь с ней серьёзные отношения. А та, первая, уже вся выпита и никому не нужна. Разве это хорошо? Разве это по-доброму? По-человечески?
Так женщина тоже, все соки из мужика выпила)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да почему сразу с первым встречным то? Встретились, понравились, есть взаимное влечение, встречи, свидания, цветочки и т.д., что секс прям так только после свадьбы?
Я про несерьёзные отношения,
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я про несерьёзные отношения,
Серьезно, это только загс?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
sarcastic_rt_50.gif о, блин...как будто в браке все такие серьезные и ответственные rofl_rt_56.gif
Сколько читаю, у одной не работает, у другой в игрушках, у третьей к ребенку не подходит)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Через какой промежуток времени, вы готовы жить вместе?
Сложные вопрос, я себе его не задавала. Дело то не во времени.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сожительство может продолжаться более 15 лет и там рождаются желанные, запланированные дети. В брак не вступают по обоюдному согласию. Если всех все устраивает, то зачем что то менять.
Затем, что потом вырастут их дети и будут уверены, что семья - это фигня. Так рушится институт семьи. А семья - основа всего.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Сложные вопрос, я себе его не задавала. Дело то не во времени.
А в чем?) Через сколько времени, можно понять, что он не первый встречный?)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, бить не будем, но не согласимся с этими догмами, поскольку 21 век на дворе
Тогда почему обижаются, когда их мужчина/женщина загуляли? 21-ый век ведь на дворе.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва писала:
типа у всех, кто старше 40 ,все несерьезно?
Канешн. В любой момент каждый, без зазрения совести может сказать "разбежались" и всё. Что в этом серьёзного?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Серьезно, это только загс?
Для женщины да
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Хочешь секса - строй семью.
а если не хочется, вон из семьи ?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Александр, ну вы что? Встречаетесь, спите с женщиной, пьёте её красоту. А потом через пару лет раз - и другая встретилась. И у вас теперь с ней серьёзные отношения. А та, первая, уже вся выпита и никому не нужна. Разве это хорошо? Разве это по-доброму? По-человечески?
Я в браке был донором, кровь пили с меня, я бы 2 лет и не выжил mosking_rt_50.gif
С тех пор я к женщинам ни-ни nono_rt_50.gif - представляю, что она Клеопатра и на рассвете меня казнят в случае бурной ночи. Остужает меня это. secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так женщина тоже, все соки из мужика выпила)))
Не успеть ей выпить. Если он приходит раз в месяц переспать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр