загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По любовь. Мужчинам форума посвящается.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я знаю что хочу я а она нет)Ей нужно что-то посмотреть,а мне нет.Я или увидел сразу что мое,или увидел что не мое.До встречи))
А женщинвм в этом праве отказываете?)
Увидели. Ваше. Дальше что?
А через месяц разглядели что-то ещё в ней - не моё?
А как же душу разглядеть?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Знаете, это штампы, есть те кому нравятся. Ну очень полные, и за 130. Да таких не много. Но они есть.
Штампы- не штампы, но ведь действительно к внешности женщин требования строже чем к внешности мужчин.
И в духовном плане тоже самое и в бытовом.
А мужчина … да просто должен быть и все ? Двойные стандарты.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если я на мой искренний интерес в вопросе Как дела? следует сухое Нормально - я считываю отсутствие интереса. Он ведь должен быть обоюдным? Зачем лезть в душу незнакомому человеку, если меня там не ждут?
А если я занят?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вы повторяетесь)
Не каждый же день?)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Чем шире женская попа,тем выше самооценка)И там вряд-ли что-то хорошее может получится)Писал. А внешне всё красиво
А хорошая самооценка - это плохо ?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не каждый же день?)
Да не каждый день, но память у меня хорошая пока. Ещё не много и я выучу эту фразу наизусть grin-ast_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
А если я занят?
Так и написать и ответить когда будет время развернуто
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А разве нет? Друзей она ни один год знает, а вы малознакомый человек. Думаете нормально ставить такие условия? Ограничения в выборе круга общения- это своеобразное насилие….
Я слышал это и не раз. Они там все прошли вместе что-то например.Мне это зачем?Ей муж и семья нужна или друзья?Я не про общение а про выбор. Выбор не в мою пользу. Изначально. Зачем продолжать тогда?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
А если я занят?
Так занят, что есть возможность написать «нормально», но нет возможности написать «занят, перезвоню» ?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если я на мой искренний интерес в вопросе Как дела? следует сухое Нормально - я считываю отсутствие интереса. Он ведь должен быть обоюдным? Зачем лезть в душу незнакомому человеку, если меня там не ждут?
Вы не понимаете мужскую психологию. Мы не эгоисты,мы лидеры. Мы должны быть первыми везде. А если мы после одних,вторых и третьих в ее жизни,то зачем это нужно любому нормальному мужику?Он просто не мужик тогда. Нет у него инстинкта.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Штампы- не штампы, но ведь действительно к внешности женщин требования строже чем к внешности мужчин. И в духовном плане тоже самое и в бытовом. А мужчина … да просто должен быть и все ? Двойные стандарты.
Ни кто не мешает женщине устанавливать свои стандарты. 50% мужчин любят полных женщин, а остальные 50%, пока ещё об этом не знают 😁
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я слышал это и не раз. Они там все прошли вместе что-то например.Мне это зачем?Ей муж и семья нужна или друзья?Я не про общение а про выбор. Выбор не в мою пользу. Изначально. Зачем продолжать тогда?
Не за чем. Я бы тоже не стала продолжать отношения с человеком, который хочет обрубить все мои связи с внешним миром и зациклить только на себе.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А женщинвм в этом праве отказываете?) Увидели. Ваше. Дальше что? А через месяц разглядели что-то ещё в ней - не моё? А как же душу разглядеть?
Если ей нужно для того чтобы что-то почувствовать при личной встрече,то да,я не встречаюсь.дальше только лучше)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А хорошая самооценка - это плохо ?
Завышенная плохо. Ее наличие это хорошо
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я слышал это и не раз. Они там все прошли вместе что-то например.Мне это зачем?Ей муж и семья нужна или друзья?Я не про общение а про выбор. Выбор не в мою пользу. Изначально. Зачем продолжать тогда?
А потом: юбка слишком короткая, платье слишком обтягивающее, ты куда пошла, в театр на мужиков пялиться пошла, с подругой по кафе шарахаться мужиков цеплять… сиди борщ дома стряпай, меня ублажай rtfm_rt_52.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Так и написать и ответить когда будет время развернуто
Кто-то сидит на совещании, кто-то на крыше,за рулем. Не всегда можно ответить развернуто.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Так занят, что есть возможность написать «нормально», но нет возможности написать «занят, перезвоню» ?
Это грубо
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не за чем. Я бы тоже не стала продолжать отношения с человеком, который хочет обрубить все мои связи с внешним миром и зациклить только на себе.
Живите с ними))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Это грубо
Нет, это как раз нормально.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я слышал это и не раз. Они там все прошли вместе что-то например.Мне это зачем?Ей муж и семья нужна или друзья?Я не про общение а про выбор. Выбор не в мою пользу. Изначально. Зачем продолжать тогда?
Друзья - важная часть жизни. Встречи с ними случаются не так часто, у меня. И если правильно расставить приоритеты, то не будет необходимости ставить перед выбором. Я могу перенести встречу с ними, могу пригласить провести время всем вместе. Но если меня поставят перед выбором я или они, то это не мой человек.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр