загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Вот именно.
Однако мужики накинулись.
Допускают, что и сами могут явиться при таком параде?
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однако мужики накинулись. Допускают, что и сами могут явиться при таком параде?
Нет. Думаю что у них как раз проблемы с женщинами. Не любят, не ценят, возможно изменяли. Их просто покоробило, что мы не ценим всех мужчин. И мы не имеем право нос воротитить даже от мужчин бомжеватого вида.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Нет. Думаю что у них как раз проблемы с женщинами. Не любят, не ценят, возможно изменяли. Их просто покоробило, что мы не ценим всех мужчин. И мы не имеем право нос воротитить даже от мужчин бомжеватого вида.
Да. Читала. Только не поняла, почему неуважение в таком принце не углядели. Или для большинства это нормально?
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. Читала. Только не поняла, почему неуважение в таком принце не углядели. Или для большинства это нормально?
Не думаю что норма. Просто они немного смотрели с другого угла. Женщины все отказывают если они не миллионеры и не красавцы. Чисто психологическая травма. Думаю когда они встретят и влюбятся, более дружелюбный станут.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нас тут много) привет из Водников!
Привет, соседка)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Не думаю что норма. Просто они немного смотрели с другого угла. Женщины все отказывают если они не миллионеры и не красавцы. Чисто психологическая травма. Думаю когда они встретят и влюбятся, более дружелюбный станут.
Возмущались еще, что мужчина может прочитать. Ведь не сразу разобрались, что М не с этого сайта.
Неужели кто-то мог бы , встретившись писать так?
Ведь мы в других часто подозреваем то, что есть в нас самих
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возмущались еще, что мужчина может прочитать. Ведь не сразу разобрались, что М не с этого сайта. Неужели кто-то мог бы , встретившись писать так? Ведь мы в других часто подозреваем то, что есть в нас самих
Конечно. Если сам так можешь поступить, значит и другие такие же.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Конечно. Если сам так можешь поступить, значит и другие такие же.
Да, форум помогает ( немного) понять, кто есть кто
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр