загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну и дурак)
Я так не считаю... Мой ребёнок будет расти ТОЛЬКО в полной семье!!! Или вообще не будет детей!!!! Это я так давно решил!!!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Как раз вначале отношений всё легко... Я в таком этапе сейчас. Флирт, звонки, переписки, свидание 1. Дальше... И подходим к самому сладкому... А дальше? У нас разные города. Но мы не далеко... У обоих дети в своих городах налаженная жизнь.. Но даже тут нам просто. У нас меньше 50км. И то мысли посещают а как дальше... Кому то нужно будет сильно менять вокруг себя жизнь чтобы просыпаться с утра под одним одеялом. Тянет сильно. Воспитание похожее, цели в жизни. Пока всё на самотеке... Но сколько э
Мужчина часто начинает и живет на самотеке…
Хоть раз в жизни на самотеке само что-то решилось?
На что Надежда?
Так, просто интересно.
Удачи вам с вашей дамой!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
как вы думаете, сейчас вы стали иначе выбирать спутницу для жизни или как раньше?
Конечно, я никогда не выберу такие отношения, какие у меня были с БЖ
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я так не считаю... Мой ребёнок будет расти ТОЛЬКО в полной семье!!! Или вообще не будет детей!!!! Это я так давно решил!!!
Это правильно, в таком возрасте уже не надо dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
она к папе с мамой.
с родителями до свадьбы общался(её)? с ней самой до ЗАГСа жил сколько то? или сразу печать поставили?
там похоже проблема во всей семье. нормальные родители бы сами выгнали к мужу жить. и приходить в гости иногда и вместе.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Иногда на самотеке получается лучше всего. Не форсируйте. Если суждено просыпаться под одним одеялом - так и случиться, несмотря ни на что
Крайне редко.
Иначе бы все проблемы решались сами собой
Скорее всего вопрос встанет неожиданно и тогда придется решать срочным порядком
Но, кому что надо …
Я за плановость
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с родителями до свадьбы общался(её)? с ней самой до ЗАГСа жил сколько то? или сразу печать поставили? там похоже проблема во всей семье. нормальные родители бы сами выгнали к мужу жить. и приходить в гости иногда и вместе.
Да, конечно до свадьбы жили... Безусловно нормальные родители сами бы выгоняли дочь к мужу, а эти наоборот от мужа, её к себе тянули
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, конечно до свадьбы жили... Безусловно нормальные родители сами бы выгоняли дочь к мужу, а эти наоборот от мужа, её к себе тянули
думал значит нижней головой.. как обычно у нас происходит)) у всех))
это должно было как то проявиться..
и дочка наверняка единственная у родителей.. золотко такое, которого никто не достоин)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
думал значит нижней головой.. как обычно у нас происходит)) у всех)) это должно было как то проявиться.. и дочка наверняка единственная у родителей.. золотко такое, которого никто не достоин)
Да, дочка единственная
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Все всем не подходят))) Ждем, когда на землю завезут новую партию)
Без мозгов? biggrin_rt_40.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну вот. А сами пишете, что женщины не могут мужчин выбирать. Вы тоже, получается, так себе выбиральщик…
Могут. Ты говоришь ведь что выбрала бы помоложе. Будет когда, например, например, несколько реальных поклонников, выберешь кто понравится больше. В этом ничего такого. Девушка может выбирать. Не слушай его
good2_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У неё не было это вынужденной мерой, а наоборот, что только я не делал (сколько скандалов было) что бы она приходила домой, а не сидела целыми днями и ночами у родителей своих, кстати очень больших эгоистов! Они оставили свою дочь без детей, а себя без внуков!
Два вопроса:
Она не работала?
А вы не эгоист? Оставили своих родителей без внуков, жену без детей?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Без мозгов?
Если это Ваш вариант-можете оставить заявку поставщикам))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
ниче не решили, ждали вас))
Мы уже давно всё порешали! Я теперь и огурцы сам солить научился! В выходные 6 банок засолил! 😁
Женщине уже почти невозможно меня чем-то удивить dance3_rt_84.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Два вопроса: Она не работала? А вы не эгоист? Оставили своих родителей без внуков, жену без детей?
Она практически не работала, а я не эгоист
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Или котики
В любом сложном случае иди к котикам! biggrin_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мы уже давно всё порешали! Я теперь и огурцы сам солить научился! В выходные 6 банок засолил! 😁 Женщине уже почти невозможно меня чем-то удивить
А кто-то планировал удивить?))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А кто-то планировал удивить?))
Я оставлял им шанс ph34r_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мы уже давно всё порешали! Я теперь и огурцы сам солить научился! В выходные 6 банок засолил! 😁 Женщине уже почти невозможно меня чем-то удивить
Поверьте, Георгий, не в огурцах счастье biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Крайне редко. Иначе бы все проблемы решались сами собой Скорее всего вопрос встанет неожиданно и тогда придется решать срочным порядком Но, кому что надо … Я за плановость
Так я и написала - иногда. Не как правило, не зачастую, а именно иногда. Но этот момент надо четко прочувствовать и осознать - что и когда можно пустить на самотёк. А так то я тоже во многом за плановость.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр