загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Прочитала тему, спасибо, мысль хорошая. Значит, восхищаться. Угу. Уже готова. Чем? Комменты мужчинок в данной теме вызывают желание обнять и плакать. Так чем восхищаться, автор? Эгоизм из Вас, вижу, так и прёт. И ненависть к женщинам. Восхищаться-то чем? Женщину, которая вырастила нормального сына, тут обругали. А вот здесь именно и стоило восхищаться. И миф, что женщина одна не может вырастить сына. Есть история человечества, и в ней куча примеров, когда женщины в одиночку вырастили дос
Так бывает, когда свои непроработанные травмы пытаются на других отзеркалить. Вопрос в том, что они будут делать, когда закроют этот сайт и выйдут в реал.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 27.08.2023 15:07
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
таких примеров единицы...
Их и среди детей из полных семей единицы happy_rt_40.png
Смотрю по способности принимать самостоятельные решения и упорству в достижении целей.
Много ленивых, инертных. Им не нужны пчелы, им сразу мед подавай. Личных примеров только за год два таких)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Их и среди детей из полных семей единицы Смотрю по способности принимать самостоятельные решения и упорству в достижении целей. Много ленивых, инертных. Им не нужны пчелы, им сразу мед подавай. Личных примеров только за год два таких)
Да... Наверное, потому, что и в полных семьях главенствует в воспитании женщина... dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да... Наверное, потому, что и в полных семьях главенствует в воспитании женщина...
Моему сыну это не помешало вырасти настоящим мужчиной biggrin_rt_40.gif
Для вас основное это найти дело, которым будешь гореть. Вобщем-то весь мир у ног при таком условии.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 28.08.2023 11:34
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Моему сыну это не помешало вырасти настоящим мужчиной Для вас основное это найти дело, которым будешь гореть. Вобщем-то весь мир у ног при таком условии.
Честно... Рад за вашего сына...
Только, объективно, оценивать его "настоящесть" будет, увы, чужая женщина)
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 28.08.2023 11:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Честно... Рад за вашего сына... Только, объективно, оценивать его "настоящесть" бедет, увы, чужая женщина)
Которая не скажет ему теплого слова и не поблагодарит... umnik2_rt_46.gif
Она тоже будет с гордыней.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Которая не скажет ему теплого слова и не поблагодарит... Она тоже будет с гордыней.
Ну... Не факт...
Я наблюдал за молодёжью...
Попадаются достаточно мудрые экземпляры...)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну... Не факт... Я наблюдал за молодёжью... Попадаются достаточно мудрые экземпляры...)))
Ну судя по постам женщин в этой теме, это норма.
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А рубрики нормальные есть? Чтоб поуму. Как надо.
Плотники что ли😁, конечно есть.
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Конечно понравилось, вас девочки уже мило как поприветствовали 😏
☺️
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Плотники что ли😁, конечно есть.
Рубщики. Опечатка.
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да ниче не думаем, все отлично каждый сам зарабатывает на свои хотелки и все… каждый сам по себе уже давно) у нас только гости южных стран брат за брата и женщины это хранительница очага, потому и сила… Не утомляйте меня, пойдите прочь, я в эмоциональном ступоре, релакс
Чтоб небыть в этом ступоре постоянно надо побывать у нас на сервере 😉.

Я когда был в браке у нас был общий бюджет, и если я женюсь( хотя я последнее время чёт уже не особо горю желанием) то это будет обязательным критериям.
И я не имел ввиду каждый сам за себя, а то что в семье мужчина должен восновном обеспечить ее моральное и матерьяльное состояние, т.е благоустройство. Будущее детей их образования, чтоб дома и на участке порядок , чтоб небыло кризиса все это восновном на плечах мужика. А женщина все правильно вы говорите должна хранить это и ценить. Когда все это будет видно в ней ничего просить от её мужчины не придется, он сам её будет задаривать.

Но если женщина уже считает что брак это обязанность мужчины задаривать, баловать её без причин то такая женщина точно не будет в гармонии с мужем, потому что возможно у него будет ещё женщина на стороне который он будет все эти приятности делать просто так от души, ведь она ничего не просит а любит. Денег у такого мужчины хватит если он выбрал в жены такую, но он ей будет просто пользоваться, детей скорее всего от нее не захочет, и в с котом времени её бросит, ааа ещё важное жениться он на такой будет после того как только добьется основного задуманого в жизни, ну чтоб когда будет разводиться с ней ничем делиться и не париться о последствиях.Кстати дама эта будет, ну та которую он будет баловать по её хотелкам младше его лет на 10-20, да даже 18 ти годков когда ему уже будет предположим 40. Вот такой расклад в жизни. Я вообще считаю если есть возможность жить в удовольствие зачем себя в этом обламовать.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Архангельск (автор поста) 30.08.2023 10:36
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Чтоб небыть в этом ступоре постоянно надо побывать у нас на сервере 😉. Я когда был в браке у нас был общий бюджет, и если я женюсь( хотя я последнее время чёт уже не особо горю желанием) то это будет обязательным критериям. И я не имел ввиду каждый сам за себя, а то что в семье мужчина должен восновном обеспечить ее моральное и матерьяльное состояние, т.е благоустройство. Будущее детей их образования, чтоб дома и на участке порядок , чтоб небыло кризиса все это восновном на плечах
Осподя, я уже и думать забыла про эту тему, Вы все отвечаете… живите как хотите, мне фиолетово, зачем мне петиции эти писать? beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Осподя, я уже и думать забыла про эту тему, Вы все отвечаете… живите как хотите, мне фиолетово, зачем мне петиции эти писать?
Да я просто из вежливости ответил😏
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Да я просто из вежливости ответил😏
girl-haha_rt_70.gif ну вообще
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
ну вообще
Просто вежливо пояснил чтобы правельно поняли меня 😊, извините за беспокойство всего вам доброго и меньше бывать в этом ступоре, потому как если будете затягивать то это потом уже очень сложно лечиться, да и осложнения могут быть.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Архангельск писал:
Просто вежливо пояснил чтобы правельно поняли меня 😊, извините за беспокойство всего вам доброго и меньше бывать в этом ступоре, потому как если будете затягивать то это потом уже очень сложно лечиться, да и осложнения могут быть.
И Вам всего хорошего, забота моя)))
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И Вам всего хорошего, забота моя)))
☺️
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр