загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Муж- это заместитель любовника, по хозяйственной части
Очень интересно🤔
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Поподробнее, пожалуйста) я записываю
Ну тут же все ясно. Логику надо только включить. Змей - символ фаллический. Видимо Ева придумала себе какой то фаллоимитатор. Да так изощрялось с ним, что да же Бог уже не смог на это смотреть. Разозлился и отправил их с Адамом на грешную землю. Адам просто под раздачу попал, с тех пор и повелось, что все беды мужиков от женщин.
Еще Бог им сказал - Плодитесь и размножайтесь, только эти извращения бросьте и поставил женщину на века в зависимое от мужчины положение, что бы он за ней присматривал и не давал заиграться.
Потом прошли века, мужики стали много есть и редко ходить на охоту и войну, отпустили животики и женщины редко начали видеть в их руках оружие, осмелели и начали вылазить на первый план. А вместе с ними полезли и все извращения, ЛГБТ разные. Как бы Богу не пришлось нас еще ниже опустить. И опять же косячат одни, а огребут все, прим как в армии.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну тут же все ясно. Логику надо только включить. Змей - символ фаллический. Видимо Ева придумала себе какой то фаллоимитатор. Да так изощрялось с ним, что да же Бог уже не смог на это смотреть. Разозлился и отправил их с Адамом на грешную землю. Адам просто под раздачу попал, с тех пор и повелось, что все беды мужиков от женщин. Еще Бог им сказал - Плодитесь и размножайтесь, только эти извращения бросьте и поставил женщину на века в зависимое от мужчины положение, что бы он за ней присматривал
Круто.
И прям с утра 😆
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну тут же все ясно. Логику надо только включить. Змей - символ фаллический. Видимо Ева придумала себе какой то фаллоимитатор. Да так изощрялось с ним, что да же Бог уже не смог на это смотреть. Разозлился и отправил их с Адамом на грешную землю. Адам просто под раздачу попал, с тех пор и повелось, что все беды мужиков от женщин. Еще Бог им сказал - Плодитесь и размножайтесь, только эти извращения бросьте и поставил женщину на века в зависимое от мужчины положение, что бы он за ней присматривал
Ну вот. Кто обленился и пузо нажрал-тот и виноват. biggrin_rt_40.gif Я правило все поняла?
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Муж- это друг, любовник, подруга, надежный тыл, жилетка, партнер и все в одном лице)
А ещё это "чужой мужик", который допускается в семью в период "в радости" и выпихивается из неё в период "в беде" biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Муж- это заместитель любовника, по хозяйственной части
rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну вот. Кто обленился и пузо нажрал-тот и виноват. Я правило все поняла?
Ну нас всегда виноват тот, кто ни чего не делает. С Адама повелось. Еву то просто из рая изгнали, а Адама еще и старшим назначили, отвечать и за себя и за безобразия Евы.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я постоянно пою дифирамбы мужу своему, его уже нет( 20 лет назад погиб) , он для меня был всем, моей вселенной, до конца я так и не познала, на что он ещё был способен!
Идеальный слух, фигура, голос, чувство юмора, интеллект, красота и снаружи и внутри, прежде всего он был другом, а потом учителем, наверное..он всё время говорил, что он бывший будущий хирург, я думаю классным бы он был доктором..
вообще идеал мужчины для меня
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
А ещё это "чужой мужик", который допускается в семью в период "в радости" и выпихивается из неё в период "в беде"
Только, если эту беду он сам и приволок)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну тут же все ясно. Логику надо только включить. Змей - символ фаллический. Видимо Ева придумала себе какой то фаллоимитатор. Да так изощрялось с ним, что да же Бог уже не смог на это смотреть. Разозлился и отправил их с Адамом на грешную землю. Адам просто под раздачу попал, с тех пор и повелось, что все беды мужиков от женщин. Еще Бог им сказал - Плодитесь и размножайтесь, только эти извращения бросьте и поставил женщину на века в зависимое от мужчины положение, что бы он за ней присматривал
Вот это история!!)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну нас всегда виноват тот, кто ни чего не делает. С Адама повелось. Еву то просто из рая изгнали, а Адама еще и старшим назначили, отвечать и за себя и за безобразия Евы.
Да кто назначил то?)) сам постоянно в командиры лезет, женщины иногда подыгрывают, если им это надо))))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну нас всегда виноват тот, кто ни чего не делает. С Адама повелось. Еву то просто из рая изгнали, а Адама еще и старшим назначили, отвечать и за себя и за безобразия Евы.
Правильно. Если не можешь предотвратить безобразия-возглавь и управляй процессом изнутри. Лежат, они, понимаешь, пузо чешут biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
пузо чешут
Не только пузо.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не только пузо.
biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не только пузо.
Ещё репу
перед принятием сложных решений sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ещё репу перед принятием сложных решений
А перед не сложными - хрен.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да кто назначил то?)) сам постоянно в командиры лезет, женщины иногда подыгрывают, если им это надо))))
Еву говорят сделали из ребра Адама, поэтому она ему должна своим происхождением, поэтому он и главный
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.08.2023 10:00
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ещё репу перед принятием сложных решений
Как управлять миром, не привлекая внимания психиатров? grin-ast_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А перед не сложными - хрен.
положить biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр