загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да чего-то осадок от Вас у меня такой - неоднозначный.
Ааа… Ну это ты как-то самостоятельно справляйся, мне недосуг
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
позвонил мне тут один скрытый форумчанин - не видела его раньше в обсуждениях, спросил меня сколько я лет на сайте? ну я тут уже динозавр, наверное, так вот вопрос был - и чего? не нашла тут никого? ни с кем не познакомилась? Вообще тут реально пару себе найти? И тут меня прорвало... Как я тут оторвалась по поводу мужчин с форума, покрыла их тут всех всякими нехорошими словами, испугала мужчину так, что он сразу попрощался.. Итак вопрос - неужели тут все только потрепаться? Исключение
Таня, с твоей активностью, ты давно бы уже нашла в реале мужчину. Времени у тебя много, куда то ездить, общаться.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр