загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы, вы насколько уверены в себе, что в случае инвалидности жены, вы не побежите искать новую. Никто не знает, как поведет себя в такой ситуации. И не имея такого опыта, помолчали бы
А я не ищу жену, чтобы сидеть дома у неё на шее как паразит, рисовать или заниматься другой работой "для души".

УПД.
И прежде чем затыкать мне рот, рекомендую на будущее, следить за веткой дискуссии и не выдирать мои слова из контекста. grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2023 20:09
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А я не ищу жену, чтобы сидеть дома у неё на шее как паразит, рисовать или заниматься другой работой "для души".
Похвально
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Ваши 7 лет, это стаж , талант
Спасибо. Но мне далёко до творцов.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Похвально
А чего тут похвального? Для вас это что-то неординарное? Выходящее за рамки привычного?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А чего тут похвального? Для вас это что-то неординарное? Выходящее за рамки привычного?
Для меня... Как написано выше .Я пока ещё в стадии разочарования... Но такие люди есть- но всё как-то не рядом, с другими
..
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не слушай их)
Не буду, я верю happy_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Спасибо. Но мне далёко до творцов.
7 лет скульптуры. Не могут быть зря. Не верю что у вас нет таланта! Не верю!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
7 лет скульптуры. Не могут быть зря. Не верю что у вас нет таланта! Не верю!
Мне просто это нравится и приносит удовольствие. Это не талант, это так для души иногда.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Для меня... Как написано выше .Я пока ещё в стадии разочарования... Но такие люди есть- но всё как-то не рядом, с другими ..
Скажем так... Люди все разные и у каждого свои интересы. Некоторые интересы "специфичные", паразитирующие. Я не разочаровался. И вам не рекомендую. give-rose_rt_60.gif
Опыт подобных отношений у меня имеется, если что. sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мне просто это нравится и приносит удовольствие. Это не талант, это так для души иногда.
Да, это приносит удовольствие. Особенно когда ещё пару мазков .. И выложился весь и донес мысль что хотел.!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вот бесит, честно. (причем, пожалуй, это единственный вопрос)..."почему ты столько лет на сайте?" патамушта! про дальнейшие умозаключения даже говорить не буду. особенно чудные экземпляры считают, что раз ты тут столько лет, значит переахалась с половиной сайта. занавес.
И еще "прекрасный" вопрос: Как успехи на этом сайте? girl-haha_rt_70.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
про какой баллон эта зачарованная женщина говорит?
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И еще "прекрасный" вопрос: Как успехи на этом сайте?
Добавлю в золотую коллекцию бестолковых вопросов:
"Ты уже встречался с кем-нибудь с этого сайта?"
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Добавлю в золотую коллекцию бестолковых вопросов: "Ты уже встречался с кем-нибудь с этого сайта?"
Вот да. Это даже хуже, чем про бывших жен/мужей расспрашивать smile_rt_40.png))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
УПД. И прежде чем затыкать мне рот, рекомендую на будущее, следить за веткой дискуссии и не выдирать мои слова из контекста.
За дискуссией следила, поэтому и задала вам конкретный вопрос, вы бы как поступили в такой ситуации?
За других то легко предполагать. А за себя и не ответить?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вот бесит, честно. (причем, пожалуй, это единственный вопрос)..."почему ты столько лет на сайте?" патамушта! про дальнейшие умозаключения даже говорить не буду. особенно чудные экземпляры считают, что раз ты тут столько лет, значит переахалась с половиной сайта. занавес.
если это не так, то это редкостное упущение)))
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
За дискуссией следила, поэтому и задала вам конкретный вопрос, вы бы как поступили в такой ситуации? За других то легко предполагать. А за себя и не ответить?
Ладно, расскажу...
Здесь "Девушка" - чисто собирательный образ.

1. Девушка жалуется, что не может найти себе мужика.
2. Девушка хочет жить за счёт мужика и заниматься любимым делом.

Я говорю, что если с мужиком что-то случится, то девушка может кинуть его, потому что при поиске девушка задаёт себе паттерн "найти состоятельного кошелька", а не "найти человека для души".

Вы мне задаёте вопрос "вы бы как поступили в такой ситуации?" - в КАКОЙ ситуации?
Ещё раз, я не ищу девушку, чтобы за её счёт жить. Ваш вопрос ко мне не относится.

Если бы я тоже здесь сетовал на то, что не могу найти девушку, за счёт которой хотел жить - ваш вопрос ко мне был бы ко мне корректно адресован.
Сейчас вы проецируете ситуации девушки на меня, к которой я отношения не имею. Всё.

Да, я на ваш вопрос ответить не могу, потому что исключаю саму ситуацию, когда мужик ищет девушку для паразитирования на ней.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот да. Это даже хуже, чем про бывших жен/мужей расспрашивать ))
Ну, про бывших иногда бывают интересные истории)
"Скандалы. Интриги. Расследования."
Конечно, когда сам(а) рассказывает, делится...
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, про бывших иногда бывают интересные истории) "Скандалы. Интриги. Расследования." Конечно, когда сам(а) рассказывает, делится...
Да можно и спросить smile_rt_40.png) Но не в самом же начале переписки, или на т.н. нулевом свидании.
А мы сейчас о том случае, когда это первый вопрос после Привет в сообщении
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр