загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчине не интересен внутренний мир женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Комсомольск-на-Амуре писала:
А если вдвоём с ней ржать, то вдвойне веселее
Ну так по другому и не должно быть sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
-Дорогая, что случилось? -Почему мужчинам не интересен внутренний мир женщины? Занавес, все расходятся.
а поговорить?))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Жертвенность прокачивает, эмоциональность и т.д. А Вы задумайтесь, надо ли это все современному мужчине?
Вот припёрся я на работу сегодня. Вчера, то есть в пятницу у нас должны мусор вывозить, уборщица выставляет мешки. А мусоровоз не приехал и за ночь собаки все мешки распотрошили, все завалено мусором(, жизнь боль cray2_rt_40.png И это только начало субботы, ну какой нафик внутренний мир и жертвенность yyy_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Всяко бывает у людей
Увы. Нередко именно за счет унижения другого самоутверждаются..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
а теперь уже и из теста?
тили-тили тесто, жених и невеста...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Вы на самом деле сейчас за живое зацепите половину Япсихологинь форума. Зачем кого то слушать. Каждая из них дипломированный психолог огонь вода и медные трубы. Зачем вам это? Тут основной группе форума не нужны не отношения, ни понять кого то. Им скучно, им по факту никто не нужен. Но сидят и изображают поиск...
А Вам нужны отношения? Вот если честно.
И почему с таким пренебрежением к типа дипломированным психологиням?
И да, у многих и "огонь" и "вода" были. Медные трубы(слава) редко у кого, правда.
Все больше именно принижали, обесценивали и т. п. в развалившихся браках
А у Вас не так? Сами не боитесь начинать серьезные отношения?
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Конкретно любой психолог манипулятор... Соглашусь
Ну вы поняли о чем я, он торгует понятиями.
Сидит дама и страдает «почему меня никто не любит боже»
Она упивается горем и одиночеством, ищет пути как выбраться, ищет в интернете….

Самое главное в этом - человек в отчаянии и значит он слаб и этим, в первую очередь, воспользуется свора инфоцыган и прочего жулья, и само собой они имеют представление что такое психология.

И как выглядят её поисковые запросы - они всегда содержат в себе часть наболевшего «как сделать чтоб меня полюбили» «почему я не интересна мужчинам» и тут бац, ролик «почему ваш внутренний (богатый, бесценный, прекрасный) мир не интересен».

Она смотрит, тема кореллирует с ее страданиями, слова докладчика откликаются в ее душе. И понеслась.

А потом мы удивляемся кто же этим людям типа блиновской деньги несет, а в отдельных случаях свое жилье закладывают.

Вопрос не в том, настоящий ли он психолог, а в том как он использует свои умения - чтоб помочь или чтоб заработать.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Спасибо, это конечно сугубо моё мнение, но изучая мир отношений вокруг я склоняюсь что оно верное. И не возможно объединить два мира людей если кто то из них не зрел и не готов. И дело тут не в зарабатывании как на видео у психолога цигана. Дело тут в готовности... Трудностей в отношениях будет очень много, так же было и в предыдущих отношениях. Это надо понимать. А если ждёте бабочек вечных, то не стоит даже начинать.
Вот снова речь, что называется, "не мальчика, но мужа".. приятно читать. Спасибо
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так чем ваша тема с "дать" или "не дать" закончилась? )))
опять не дала girl-cray2_rt_76.gif
Людмила, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 40 лет
Людмила, Комсомольск-на-Амуре, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Ну так по другому и не должно быть
То в идеале, Анатолий) чаще случается по-другому... happy2_rt_40.png
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соглашусь конечно. Спасибо. И добавила бы: неважно, М или Ж, интуитивно можно догадываться, но хотелось бы подтверждения, т.к. вдруг догадки неверны
Для этого, есть доверие, в, начале отношений вы, даёте именно его. Внимательно смотрим на слово... ДО-верие... То есть вы должны начать доверять, человеку до того как он доказал что этого, достоин. Поэтому я и говорю люди должны быть зрелыми. Понимать что, могут, сделать больно. Сначала доверие человеку, уже потом вера в него как в спутника по жизни.. Но это всё в идеале.. В жизни есть ещё множество факторов.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Такому психотерапевту самому надо к психотерапевту
Если отодвинуть любовницу или жену, то возможно станет интересен человек, который рядом.
Это не тебе, это тому психотерапевту. Но мы же вроде здесь должны обсуждать, так что извини)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а поговорить?))
Можно и поговорить sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вот припёрся я на работу сегодня. Вчера, то есть в пятницу у нас должны мусор вывозить, уборщица выставляет мешки. А мусоровоз не приехал и за ночь собаки все мешки распотрошили, все завалено мусором(, жизнь боль И это только начало субботы, ну какой нафик внутренний мир и жертвенность
Собакам очень интересен внутренний мир пакетов)
Могу тебя пожалеть, если что. Ну если это тебе надо. А так то надо брать лопату и сгребать. Ну ты понял biggrin_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Увы. Нередко именно за счет унижения другого самоутверждаются..
Так делают ток не хорошие люди (ну эт мягко говоря) sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Ну вы поняли о чем я, он торгует понятиями. Сидит дама и страдает «почему меня никто не любит боже» Она упивается горем и одиночеством, ищет пути как выбраться, ищет в интернете…. Самое главное в этом - человек в отчаянии и значит он слаб и этим, в первую очередь, воспользуется свора инфоцыган и прочего жулья, и само собой они имеют представление что такое психология. И как выглядят её поисковые запросы - они всегда содержат в себе часть наболевшего «как сделать чтоб меня полюбили» «поч
Это может быть другая схема: человек читает и слушает то, что есть по интересующим его темам. Что-то созвучно и понятно, что-то не вызывает отклика. То, чем "затронуло", хочется поделиться здесь. Мы ведь про форум?
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Ну вы поняли о чем я, он торгует понятиями. Сидит дама и страдает «почему меня никто не любит боже» Она упивается горем и одиночеством, ищет пути как выбраться, ищет в интернете…. Самое главное в этом - человек в отчаянии и значит он слаб и этим, в первую очередь, воспользуется свора инфоцыган и прочего жулья, и само собой они имеют представление что такое психология. И как выглядят её поисковые запросы - они всегда содержат в себе часть наболевшего «как сделать чтоб меня полюбили» «поч
Ну он точно изучал психологию. А то как он её применяет превращая в монетизацию его дело. Играет на слабых. Но это факт, что, самые уязвимые как раз слабые. Хорошо что девочки хотя бы, психологов слушают, а не лезут в эзотерику мозги себе ломать, карты таро и другой бред. Вот там психику ломают людям псевдо эзотерики по полной..
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Комсомольск-на-Амуре писала:
То в идеале, Анатолий) чаще случается по-другому...
Увы, но да.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Так делают ток не хорошие люди (ну эт мягко говоря)
Ясно, конечно drink_rt_118.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Комсомольск-на-Амуре писала:
То в идеале, Анатолий) чаще случается по-другому...
Как там живётся на моей малой родине?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр