загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про мужчин…. Среда, солнышко после недели дождей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
общение исправляет , ну поговорку знаете
Держитесь чтоль, не поддавайтесь на инсинуации))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мужская - хочется красивую женщину, но чтобы не тратиться на неё?))
Если М и Ж хотят быть вместе-они будут вместе бесплатно.
Остальное- это развод мужиков на бабки для повышения женского ЧСВ.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
ну вы уж вашими мерками пишите, тем более жмотистие
Конечно моими))) мои кавалеры с сединой ))))
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Где? Про постоянно должен- иногда спонтанный поступок для прекрасной дамы которая рядом
у вас "хотя бы иногда не хочет тратится..." значит чтоб не прослыть жмотом надо ВСЕГДА
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Идите все жмоты ко мне, буду раскулачивать beach_rt_68.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если М и Ж хотят быть вместе-они будут вместе бесплатно. Остальное- это развод мужиков на бабки для повышения женского ЧСВ.
Бесплатно girl-haha_rt_70.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Даже самая рациональная женщина понимает, что если мужчина хотя бы иногда не хочет тратиться на женщину безрассудно, пусть даже и слегка безрассудно, то или женщина ему безразлична или он просто жмот…. А жмот это не интересно, жмот это скучно, для жмота не хочется ничего делать…. Причём зачастую жмоты считают себя ухххх какими бравыми парнями….и даже иногда озвучивают свои мЯчты…. Но потом по утру проснувшись и испугавшись собственной храбрости, снова становятся жмотами…. Солнышко сегодня замеч
Ожидания всегда приводят к разочарованиям.
Вы ожидаете от мужчины спонтанных трат, он проснулся испугался...ожидал фею.

Идите против системы ожидания - купите сами ему кофе, он офигеет, от такой щедрости.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если М и Ж хотят быть вместе-они будут вместе бесплатно. Остальное- это развод мужиков на бабки для повышения женского ЧСВ.
Так никто же никого платить ни за что не заставляет… жмотство оно идёт из человека)))) если мне чел нравится, могу и хочу его баловать…. А если чел сам озвучивает что он огого что может сделать для тебя , а через два дня даёт заднюю…. При этом по сути мелочь, и никто за язык не тянул, и не напрашивался и сам уговаривал как он классно придумал…. Вот тут ты понимаешь что чел жмотяра полный
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Где? Про постоянно должен- иногда спонтанный поступок для прекрасной дамы которая рядом… ( причём поступок который сам же придумал, сам и озвучил и сам же… тьфу блин)
Где, где, в постЕ! biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Где, где, в постЕ!
А читать не пробовали « в постЕ»🤣🤣🤣
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
опять про денежку
Нет… про отношениЕ
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Так никто же никого платить ни за что не заставляет… жмотство оно идёт из человека)))) если мне чел нравится, могу и хочу его баловать…. А если чел сам озвучивает что он огого что может сделать для тебя , а через два дня даёт заднюю…. При этом по сути мелочь, и никто за язык не тянул, и не напрашивался и сам уговаривал как он классно придумал…. Вот тут ты понимаешь что чел жмотяра полный
Есть разные типы мужчин) Одни и звезду с неба, другие посчитают, сколько сахара в чай положила) Люби свой тип)
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Так никто же никого платить ни за что не заставляет… жмотство оно идёт из человека)))) если мне чел нравится, могу и хочу его баловать…. А если чел сам озвучивает что он огого что может сделать для тебя , а через два дня даёт заднюю…. При этом по сути мелочь, и никто за язык не тянул, и не напрашивался и сам уговаривал как он классно придумал…. Вот тут ты понимаешь что чел жмотяра полный
А,теперь я понял к чему тема,вас кто то обидел,наобещал а потом заднюю включил
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Есть разные типы мужчин) в чай положила)
и сколько электричества в кВт.час накрутила и заставит всё это бабу оплатить
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и сколько электричества в кВт.час накрутила и заставит всё это бабу оплатить
Вот именно!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Есть разные типы мужчин) Одни и звезду с неба, другие посчитают, сколько сахара в чай положила) Люби свой тип)
А который сахар считает он может найти тоже женщину?)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Ожидания всегда приводят к разочарованиям. Вы ожидаете от мужчины спонтанных трат, он проснулся испугался...ожидал фею. Идите против системы ожидания - купите сами ему кофе, он офигеет, от такой щедрости.
Я не ждала, мне было озвучено, меня даже немного поуговаривали, как будет здорово …. И… и все… смнекоторого времени вообще ничего не жду, смотрю со стороны…. И разочаровываюсь…. И кстати все таки самое первое впечатление о человеке, самое верное
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 06.09.2023 08:46
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А который сахар считает он может найти тоже женщину?)
Может конечно)) вы, считаете?)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А который сахар считает он может найти тоже женщину?)
Найти ту которая не будет сахар тратить и электричество
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр