загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Думаю мой тоже не понравится... в истории не менее чётко прослеживается ДОВЕРИЕ женщины. Прикинуть если на себя - подошёл по-военному, конвоировал в музей, показал удостоверение! и повёз домой. Какой современной женщине ужасы не понапридумаются, максимум на 3 пункте? Интернету раньше не было.
Согласна
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Думаю,что мой ответ многим не понравится. В истории, расказанной ТС очень четко прослеживается забота о понравившейся женщине: завел в музей, (понимая,что замерзла), накормил( в кафе или дома не важно, важен сам факт) вы правда думаете,что и сейчас так дела обстоят?)))) История хороша именно мужским проявлением заботы, о которой сейчас большинство не то,чтотне мыслит, даже не знает)))
Уверена, и сейчас мужчины за 60 с удовольствием позаботятся о молодой и несчастной, даже без гарантии "продолжения". Это же чисто психологическое: в каждом сидит портебность быть героем - но не просто так, а рядом с той, которая оценит)
(Кстати, этой потребностью прекрасно пользуются мошенницы - значит, не перевелись рыцари, перевелись "музы" ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр