загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Возможны ли отношения без взаимности
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Жаль) в панамке такой весёлый и беззаботный) хочется хоть с кем-то несерьезно поболтать)
Я про другое))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне конечно стройные девушки нравятся, образованные, ну а если не умеют готовить, не беда, я научу
А вы им нравитесь?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я про другое))
А про что? Бедняга… обсуждаем тут его коллективом, а он по ЛСам переписывается с кем-то😂😂😂
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Он мне минус поставил((
Случайно, сорь. Вернул как было. В качестве компенсации кину ещё палку плюсик)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Согласен полностью! Так всегда и делаю! Никогда не бегал не за кем, и не унижался!
Это в реале.
А на форуме?

Владимир, если вы не заинтересовали, то увы и ах.
Если это уже было не один раз, возможно стоит пересмотреть стиль общения?
Вдруг вы кажетесь нытиком или занудой, а таких девушки не любят.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Щас задушат мужика вопросами про уборку. Пришел с одним вопросом, уйдет с другими вопросами, и после 10 страницы на него ещё котов повесят.
Боже, я обожаю ваши каменты sarcastic_rt_50.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Если это не затратно для вас и эмоционально терпимо, пообщайтесь подольше, возможно в общении дальнейшем она вам и разонравится. Разойд?тесь с лёгким сердцем, а может станете хорошими знакомыми или друзьями. Шанс имеет место быть. На моём примере, узнав друг друга получше, взаимно отказались от развития отношений в сторону ЗАГСа, зато дружба не разлей вода.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А про что? Бедняга… обсуждаем тут его коллективом, а он по ЛСам переписывается с кем-то😂😂😂
Может, я занят. Гантели тягаю, или водку пью) Или совмещаю оба пункта)) Вот в соседней теме про перфораторы намного интереснее. Там уже и шпионки отметились)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Моё мнение людей ставить "в запас" это плохо, и оскорбительно для человека. А что Вы думаете по этому поводу?
Ни когда не держу ни кого про запас .
Если не понравился человек совсем ,то после знакомства/общения так и скажу ,что не моё, нам не стоит дальше продолжать. ...
Не вижу смысла "пудрить мозг" человеку, и пытаясь держаться хоть за кого, лишь бы не одиночество .
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Случайно, сорь. Вернул как было. В качестве компенсации кину ещё палку плюсик)
Ой
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочется обсудить с Вами вообщем то самую главную тему, это конечно отношения между мужчиной и женщиной, это то ради чего здесь большинство здесь и находится. Вот часто одиноким людям задают вопрос, почему ты много лет один/одна (значит мол что то в тебе не так) на мой взгляд ответ очень простой, нет взаимности, те кто нравится нам тем не нравимся мы, и наоборот. Несовпадение!!! Вот главная проблема практически всех одиноких людей, согласитесь ведь очень редк
да, есть люди, которые пытаются строить отношения без взаимности, но , что самое интересное, эти люди хотят,чтобы любили их, а они бы просто пользовались))

кто-то делает это осознанно,кто-то от дикого одиночества, когда хочется чтобы "ух",а приходится "жрать че дали"...,а кто-то просто от скуки)))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может, я занят. Гантели тягаю, или водку пью) Или совмещаю оба пункта)) Вот в соседней теме про перфораторы намного интереснее. Там уже и шпионки отметились)
Вы вроде непьющий совсем…
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вы вроде непьющий совсем…
Ну, в пятницу можно. С вредной пищей под закуску)
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
людей ставить "в запас" это плохо
Во-первых сразу отвергать- моветон, ну только если совсем отвращение, что редкость. Ну а во-вторых и в главных этот "запас" и есть возможность для проявить себя, не все ведь с первого взгляда всё про человека понять могут.
Тут наверное уже про котов давно? biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, в пятницу можно. С вредной пищей под закуску)
сегодня вроде суббота)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
сегодня вроде суббота)
Наблюдательная)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может, я занят. Гантели тягаю, или водку пью) Или совмещаю оба пункта)) Вот в соседней теме про перфораторы намного интереснее. Там уже и шпионки отметились)
beee_rt_56.gif
Вот вместо перфораторов и гантелей лучше б ушами не хлопал, а звал Иру на променад по ночной набережной)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, в пятницу можно. С вредной пищей под закуску)
Алексей, сегодня уже суббота кончается) про инструмент интереснее, но там и тема короче… но попытка сгладить отсутствие засчитана) лучезарности твоей не хватает) тему уже обсудили по сути.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, в пятницу можно. С вредной пищей под закуску)
Что у тебя вчера в меню было вредного?)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 09.09.2023 22:16
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Алексей, сегодня уже суббота кончается) про инструмент интереснее, но там и тема короче… но попытка сгладить отсутствие засчитана) лучезарности твоей не хватает) тему уже обсудили по сути.
Я что ль лучезарный? Брешут)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр