загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Ой, да я уже триста раз говорила, что я наивной и помру, как бы меня жизнь не била А в чуде уверенным быть невозможно, на то оно и чудо... На чудо можно только надеяться. Ну очень хочется чтоб оно случилось.
Человек - главный чудотворец, я об этом)))
ИМХО.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Человек - главный чудотворец, я об этом))) ИМХО.
А я верю просто в чудо (не сотворённое человеком).
Например, когда моей маме поставили "рак 4 степени" и гарантировали всего 2 месяца жизни (причём в трёх разных городах). А через 4 месяца она поехала в Ессентуки - для нас это было уже чудо. Но, когда она вернулась оттуда и рак не обнаружили..... Даже врачи назвали это чудом. girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Лично мне очень не хватает этих мелочей, потому как нет у меня мужчины. Но у меня есть дочь, которая немного восполняет эту нехватку, но это всё же не совсем то, чего хотелось бы...
Полностью поддерживаю, так хочется кому-то дарить такие мелкие радости, помимо детей.
Это нормально. Это здоровое желание.

Кстати, недавно узнала, что оказывается было целое научное исследование проведено, выясняли, что людям помогает эффективно адаптироваться в жизни и социуме ( окружающей среде), чувствовать себя комфортно. Разделили испытуемых на группы:
1. Те, кто жил только для себя, главным было удовлетворение своих потребностей и желаний
2. Те, кто должен был только отдыхать
3. Те, кто занимался только работой, реализовывался только в работе
4. Те, кто должен был помогать другим, заниматься волонтерством.

Так вот, самые лучшие результаты по удовлетворенности и адаптации получились в четвертой группе. Был сделан вывод, что возможность заботиться о ком-то, оказывать помощь очень важный фактор в социально-психологическом благополучии.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2023 23:16
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Лично я умею есть аккуратно над подносом.
Да? Видимо я ем с набитым ртом, крошки летят в разные сторону. Фу, как некрасиво. Не до романтики в постели с едой
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да? Видимо я ем с набитым ртом, крошки летят в разные сторону. Фу, как некрасиво. Не до романтики в постели с едой
Не переживайте, значит это не для Вас. Как впрочем и не для всех, кто умеет есть аккуратно - для каждого свои приятности. wink_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Приятно будет обоим! loveyes_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Приятно будет обоим!
Да! girl-angel_rt_62.gif
ac58_rt_86.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вот сегодня в разговоре человек случайно мимоходом назвал меня так, как меня уже триста лет никто не называл... Так "резануло по уху" и пипец... Настроение вметнулось выше некуда... И я почувствовала себя той - " минус трёхсотлетней"... А человек может и не заметил даже, и слово это для него ничего не значит.... Вот такая мелочь, а таааак приятно... girl-angel_rt_62.gif girl-dance_rt_72.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот сегодня в разговоре человек случайно мимоходом назвал меня так, как меня уже триста лет никто не называл... Так "резануло по уху" и пипец... Настроение вметнулось выше некуда... И я почувствовала себя той - " минус трёхсотлетней"... А человек может и не заметил даже, и слово это для него ничего не значит.... Вот такая мелочь, а таааак приятно...
А мне нравится, когда Ксюша называет меня: птичка моя😂 вот нравится и все)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне нравится, когда Ксюша называет меня: птичка моя😂 вот нравится и все)
Вооот. Есть такие слова, которые для нас что-то значат (пусть для других это ничегонезначащаяфигня). И человек, даже не заметив, может сделать приятно... girl-angel_rt_62.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Обязательно отпишусь Вам)
Светик, со сменой статуса вас с Димой!
Поздравлю ещё и тут wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр