загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Борщ? Да?
nono_rt_50.gif Филе куриное!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Филе куриное!
Суфле куриное🤣🤣
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Это не так ,поверь на слово.они мне как мужчины ну ни как. Дружба для нас важнее...
Так и я про это.. Ни вы никак к ним, ни они к вам. Был бы с-синтерес с одной из сторон и вашей дружбе конец.
И вообще.. Что значит друзья? Сейчас этим словом всех подряд мода называть. Первого встречного Поперечного знакомого .
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так и я про это.. Ни вы никак к ним, ни они к вам. Был бы сексинтерес с одной из сторон и вашей дружбе конец. И вообще.. Что значит друзья? Сейчас этим словом всех подряд мода называть. Первого встречного Поперечного знакомого .
Зануда, ты. не чего не понимаешь в здоровых отношениях.
27 лет дружбы, я замужем меньше была, всего 25 лет😆
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 12.09.2023 16:26
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так и я про это.. Ни вы никак к ним, ни они к вам. Был бы сексинтерес с одной из сторон и вашей дружбе конец. И вообще.. Что значит друзья? Сейчас этим словом всех подряд мода называть. Первого встречного Поперечного знакомого .
даже бомжа так можно называть
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Зануда, ты. не чего не понимаешь в здоровых отношениях.
Конечно, если мнение не нравится и идёт вразрез... То зануда)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Конечно, если мнение не нравится и идёт вразрез... То зануда)
Не , бубнишь sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
даже бомжа так можно называть
Много у вас друзей, среди бомжей? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
замужем
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Возможно, в сравнении с чисто мужскими для мужчин - да. Но если в мужском есть хотя бы 1% женщин, чаще им совсем несладко))) (Была возможность поработать и сравнить, больше не хотела бы никаких перекосов))
Пристают?)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Аналогично sarcastic_rt_50.gif
Но мне повезло 🤣
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 12.09.2023 16:35
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я имела в виду совсем не матерное общение) Именно сплетни интеллигентных (и не очень) мужчин.
Ну я пишу о тех с кем я работала))) и сплетен тоже не помню особых… может мне просто везло с коллегами
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пристают?)
Нет. Повышают свою самооценку за счёт чужой репутации. Причём, это именно сплетни, так как никто не разбирается, правда или нет - все просто переглядываются и ухмыляются.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Суфле куриное🤣🤣
swoon2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Конечно возможна ))) ты с ним дружишь , а он помирает по тебе с утра до вечера ))отличная дружба получается ))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
John, Россия, Москва писал:
Возможна/невозможна? Диванные теоретики - это, конечно, ценно , но больше хочется услышать реальные истории.
Я дружу. С одним дружим более 20 лет, и семьями дружили, и после распада семей продолжили дружить, даже переживали вместе, но личная жизнь у каждого своя, причём я даже знаю его новую, и с бывшей продолжаю общаться иногда… и никогда никаких поползновений ни с чьей стороны. И я знаю, что он всегда придёт мне на помощь в случае необходимости и всегда ответит на мой звонок, даже если занят или не в Москве. И ничего ему от меня не надо. Потому что мы друзья
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Филе куриное!
Записала. Куплю. Спасибо)))
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Очень тонкая грань) поэтому надо аккуратнее Я уверена, что в этой дружбе кто- то хотел бы большего
Поддерживаю
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Возможно, в сравнении с чисто мужскими для мужчин - да. Но если в мужском есть хотя бы 1% женщин, чаще им совсем несладко))) (Была возможность поработать и сравнить, больше не хотела бы никаких перекосов))
А мне нравится работать в мужском коллективе biggrin_rt_40.png
Я зареклась работать в женских smile_rt_40.png) Либо подавляющее большинство мужчин, либо хотя бы пополам.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Представил ситуацию. Муж заваливает домой сильно за полночь Жена: Где шлялся? Муж: Да мы тут с Лией немного пивком расслабились. Жена: Если с Лией то ладно. Но если узнаю, что у бабы был, прибью заразу!
Смешно. lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр