загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А мы и дома будем репетировать. А я буду говорить какой не умелый у нас преподаватель - как-то по дурацки объясняет и показывает... Вот кстати. Есть на этом сайте мужчина, который и на гитаре играет, и поёт офигенно, и закрутки сам делает, и хозяйственный, и дом полная чаша, и дача ухоженная, и машина не автором, высокий, с приемлемой для меня разницей в возрасте, но.... Он не готов ждать пока я построю своих тараканов и созрею до совместной жизни... Вот так бывает...
Ну, гитара и закрутки, рост, возраст - это, конечно, хорошо.
Но ты особо не переживай, может характерами бы не сошлись...
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Свет, хотела ответить с советом попробовать, может тараканы выстроятся сами. Потом вспомнила, что сама была в таком периоде и они точно не выстраиваются, только время помогло))
Вооот...
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну, гитара и закрутки, рост, возраст - это, конечно, хорошо. Но ты особо не переживай, может характерами бы не сошлись...
Да я и не переживаю в общем-то. Нельзя потерять то, что не имеешь... А моё от меня никуда не денется.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Да ладно, гитара это не главное - хотелось бы, но если не будет, то это не смертельно.
Есть женщины, которым нравятся мужчины - интеллектуалы, которых восхищает ум мужчины. А меня восхищают руки. У меня и отец и дед были простые мужики, но с руками откуда надо.
А ещё больше мне нравится что-то делать вместе. Если уж не петь, то готовить, ходить на бальные танцы, в бассейн, просто куда-то ехать в машине или ходить по набережной...
Вот только я столько лет была самодостаточной, что очень тяжело мне перестроиться, хоть и хочется. Сложно вот так взять и довериться, особенно, когда были попытки, которые ни к чему не привели. К тому же у меня ребёнок, о котором я тоже думаю... Не так уж всё просто, как кажется...
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Да ладно, гитара это не главное - хотелось бы, но если не будет, то это не смертельно. Есть женщины, которым нравятся мужчины - интеллектуалы, которых восхищает ум мужчины. А меня восхищают руки. У меня и отец и дед были простые мужики, но с руками откуда надо. А ещё больше мне нравится что-то делать вместе. Если уж не петь, то готовить, ходить на бальные танцы, в бассейн, просто куда-то ехать в машине или ходить по набережной... Вот только я столько лет была самодостаточной, что очень тяжел
Как интересно.
Ты пишешь о руках...
И ни слова о характере )))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Как интересно. Ты пишешь о руках... И ни слова о характере )))
А это и есть характер - меньше трындеть и просто делать. Рукастые мужики не берут интеллектом, они молча делают дела.
Позвонил мне как-то мужчина из Краснодара (к тому времени мы общались уже пару месяцев), а я переделывала кормушку для коз и меняла в своём шуруповёрте сверло на биту. Слово за слово и человек пренебрежительно сказал, что для такой ФИГНИ есть специально обученные люди. Человек просто всегда был на руководящих должностях (даже фото из трудовой присылал) и НИКОГДА не делал такую работу дома - всегда нанимал мастеров: полочку повесить, карниз, вешалку прикрутить, светильник повесить... Да, у него деловая хватка, свой бизнес, он мастер переговоров, много чего знает, умеет считать деньги. Он работает головой, а не руками. Это хорошо. Но не для меня. Мне нравится, когда что-то делается своими руками.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А это и есть характер - меньше трындеть и просто делать. Рукастые мужики не берут интеллектом, они молча делают дела. Позвонил мне как-то мужчина из Краснодара (к тому времени мы общались уже пару месяцев), а я переделывала кормушку для коз и меняла в своём шуруповёрте сверло на биту. Слово за слово и человек пренебрежительно сказал, что для такой ФИГНИ есть специально обученные люди. Человек просто всегда был на руководящих должностях (даже фото из трудовой присылал) и НИКОГДА не делал такую р
А для тебя важно, чтобы мужчина был главой семьи, лидером ?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А для тебя важно, чтобы мужчина был главой семьи, лидером ?
Конечно. Вот именно чтоб был, а не числился. wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А поподробнее можно? Всё же вера это для духовного просвятления или всё же для компенсации животных инстинктов у сейчас живущих (причём подчас в угоду властьимущим, а не социому)?
Вера в душе. Её не распространяют.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Конечно. Вот именно чтоб был, а не числился.
Я описание своего мужчины начала бы именно с этого )))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 

sarcastic_rt_50.gif
А вообще, знаки-это ответы на вопросы. Сначала правильно сформулированный вопрос-запрос, а потом наблюдение за тем, что происходит вокруг. Ответ же еще увидеть нужно. И понять.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А вообще, знаки-это ответы на вопросы. Сначала правильно сформулированный вопрос-запрос, а потом наблюдение за тем, что происходит вокруг. Ответ же еще увидеть нужно. И понять.
Картинка классная good2_rt_68.gif со смыслом. На знаки надо правильно реагировать. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 16.09.2023 10:33
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр