загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Честно сама в ужасе. венчанная. Двадцать лет брака. Четыре года года ужаса. Развод ад отдызает.Как справиться?
Каждому даются испытания по силам. Значит, справитесь. Мне поначалу было очень тяжело, никак не давалось осознание. Но я на удивление быстро отошла. А ведь даже были мысли самоубиться 🤦‍♀️, вот ведь дура была.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А зачем к вопросу вдогонку поджопник разъяснений? Нет, не по лапше.
Помочь попытался smiley-ast_rt_40.gif Достаточно поменять критерии выбора и проблем не будет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У всех людей есть какие-то недостатки. Вот некоторые девушки и думают, что смогут помочь своему любимому человеку исправить эти недостатки. И часто в этом ошибаются.
Это здесь вообще не в кассу. Я принимаю то, что есть, со всеми недостатками и плюсами. И даю шанс + аванс, априори считая человека а-разумным б - хорошим. Но увы, ни то ни другое не оправдывается.
Поступки? А как можно сразу увидеть поступки? Обычная жизнь и бытовуха, все делают что положено. Если человек после 2 лет отношений ворует с личной карты деньги на ход ноги, это - поступок. Но до этого ничто не предвещало такого исхода. Хороший муж и отец.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если не раньше. Главное, не спешить расписываться и заводить детей
Тут уже никто никуда не спешит, давно))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я бы поставила. Там другие сложности. Даже поверить в это время и возможно. Силой воли держись. Реально просто . не реально. Как с китайской стеной сражаюсь. Бьюсь коиенком. По мне можно сериал писать.тчтод все плакали. Такой ад надо вынесли..
Какие сложности, что не дает поставить точку?
На тему чего сражаетесь?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
На форуме хорошо распознаются - когда они злятся, то сразу видно кто агрессивный и способен оскорбить. Их провоцируешь и смотришь на реакцию. И под маской интеллегентов такое порой ...
Потому что много разговоров и никто тут не спешит под венец. Вот люди себя и проявляют с разных сторон biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Каждому даются испытания по силам. Значит, справитесь. Мне поначалу было очень тяжело, никак не давалось осознание. Но я на удивление быстро отошла. А ведь даже были мысли самоубиться 🤦‍♀️, вот ведь дура была.
Мы все дуры. Дрверились. Результат.боль.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
На форуме хорошо распознаются - когда они злятся, то сразу видно кто агрессивный и способен оскорбить. Их провоцируешь и смотришь на реакцию. И под маской интеллегентов такое порой ...
Тут гипертрофированно все. Я понимаю, что в реале этих людей так увидеть бы не смогла в плане характеров и реакций. Некоторые на грани каких-то отклонений. Наверное, травмы психологические.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну детей в нашем возрасте заводить глупо ( я про свои годы если что)
Я про любой возраст smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А меня и распознавать не нужно - сразу видно, какой я хороший
Честно, я не понимаю твоего поведения.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У всех людей есть какие-то недостатки.
но не все об этом подозревают mosking_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если человек после 2 лет отношений ворует с личной карты деньги на ход ноги, это - поступок. Но до этого ничто не предвещало такого исхода. Хороший муж и отец.
facepalmm_rt_40.png
Жуть.
Мне кажется, что после чужих историй (+свой опыт) вообще от мужчин шарахаться начну. И так не стремилась к отношениям, но теперь вообще жутко
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мы все дуры. Дрверились. Результат.боль.
Ну прям все)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мы все дуры. Дрверились. Результат.боль.
все будет хорошо, придет время ,отпустит.

Представьте, что наступили в грязь, осталось только вытетереть ноги и идти дальше.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
все будет хорошо, придет время ,отпустит. Представьте, что наступили в грязь, осталось только вытетереть ноги и идти дальше.
А если не в грязь?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
А если не в грязь?
тогда надо постирать с моющим средством, чтоб не воняло mosking_rt_50.gif ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Помочь попытался Достаточно поменять критерии выбора и проблем не будет.
Критерии менялись, был и случайный выбор, и выбор по рекомендации. Одно и то же. Может, причина во мне. Но вряд ли. Люди оказывались с какими-то неприятными привычками, которые скрывали до поры до времени. Я делаю вывод, что такое г...но никому не нужное постоянно проявляется и кидается под ноги, а действительно хорошие стоящие люди просто не светятся, живут спокойно и не нуждаются в рекламе. Либо мы с ними как два магнитиков одинаково заряженные, никогда не притянемся. А притянем в свою жизнь тех, кого нужно будет менять или тащить или воспитывать и мучиться с ним. Как пазлы. Мне вот хреновый пазл все время достается, видимо, дополняет sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Жуть. Мне кажется, что после чужих историй (+свой опыт) вообще от мужчин шарахаться начну. И так не стремилась к отношениям, но теперь вообще жутко
Вот тоже. Начитаешься всего этого и думаешь: надо еще один замок в дверь врезать и ну их нафиг, све эти свидания-отношения. Так спокойнее
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мы все дуры. Дрверились. Результат.боль.
Подумай об этом с другой стороны. Что значит доверились? Приняли осознанное решение быть с человеком, жить с ним под одной крышей и т.д . Любое решение- это риск в какой то степени и гарантий ни у кого нет, что решение верное. Ну вот так вот получилось.. что теперь себя загонять будешь этими мыслями вечно?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тут гипертрофированно все. Я понимаю, что в реале этих людей так увидеть бы не смогла в плане характеров и реакций. Некоторые на грани каких-то отклонений. Наверное, травмы психологические.
Здесь они не сдерживаются. И не лицемерят. Стоит написать что-то неприятное - и сразу реакция видна.
А в жизни , думаю, могли бы и ударить.
Сдержанные по характеру мужчины - спокойны всегда. Умных трудно спровоцироватт - они отшутятся.
А вот глупых и агрессивных - легко.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр