загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дорогие наши мужчины, особенно аноним в соседней теме!
У всё у нас бывают периоды хандры и плохого настроения, но если по жизни ты человек позитивный, то счастье не может обойти тебя стороной.
Но этого надо хотеть. И не просто, теоретически, а шажками планомерно идти к намеченной цели. Хотите женщину хорошую- здесь огромный выбор! Вот только не надо говорить, что в нашем городе полтора землекопа... Завязали общение, понравилась женщина - приехали на выходные ( только к ней на ночь не напрашивайтесь, пожалуйста, если готова- сама намекнет)
Поймите, женщина хочет чувствовать, что она единственнная, особенная, а когда вы кидаете клич: кто со мной на кофе, в Турцию или новый диван потестить- совсем не хочется бежать, расталкивая претенденток локтями или ещё чем потяжелее.
Хочется индивидуального подхода, особенного отношения, понимать, за что тебя мужчина выделил, и что нужна ему именно ТЫ.
Дерзайте, и будет нам всем счастье, примеров за последнее время даже на форуме предостаточно. Надеюсь, и на сайте у многих своё тихое счастье.
Всех с любовью ( настоящей и будущей) drink_rt_118.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дорогие наши мужчины, особенно аноним в соседней теме! У всё у нас бывают периоды хандры и плохого настроения, но если по жизни ты человек позитивный, то счастье не может обойти тебя стороной. Но этого надо хотеть. И не просто, теоретически, а шажками планомерно идти к намеченной цели. Хотите женщину хорошую- здесь огромный выбор! Вот только не надо говорить, что в нашем городе полтора землекопа... Завязали общение, понравилась женщина - приехали на выходные ( только к ней на ночь не напраши
Молодец!
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дорогие наши мужчины, особенно аноним в соседней теме! У всё у нас бывают периоды хандры и плохого настроения, но если по жизни ты человек позитивный, то счастье не может обойти тебя стороной. Но этого надо хотеть. И не просто, теоретически, а шажками планомерно идти к намеченной цели. Хотите женщину хорошую- здесь огромный выбор! Вот только не надо говорить, что в нашем городе полтора землекопа... Завязали общение, понравилась женщина - приехали на выходные ( только к ней на ночь не напраши
+
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
« и что нужна ему именно ТЫ» - да 😌
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дорогие наши мужчины, особенно аноним в соседней теме! У всё у нас бывают периоды хандры и плохого настроения, но если по жизни ты человек позитивный, то счастье не может обойти тебя стороной. Но этого надо хотеть. И не просто, теоретически, а шажками планомерно идти к намеченной цели. Хотите женщину хорошую- здесь огромный выбор! Вот только не надо говорить, что в нашем городе полтора землекопа... Завязали общение, понравилась женщина - приехали на выходные ( только к ней на ночь не напраши
Именно. А то такое ощущение, что едешь по конвееру... Не рванула тестить кровать, проезжай, вон следующая едет. Тест-драйв придумали. А увидеть, что мы тут все разные, мало кто пытается. И что нравишься своим отличием от остальных, а не цветом джинсов))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 24.09.2023 12:12
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дорогие наши мужчины, особенно аноним в соседней теме! У всё у нас бывают периоды хандры и плохого настроения, но если по жизни ты человек позитивный, то счастье не может обойти тебя стороной. Но этого надо хотеть. И не просто, теоретически, а шажками планомерно идти к намеченной цели. Хотите женщину хорошую- здесь огромный выбор! Вот только не надо говорить, что в нашем городе полтора землекопа... Завязали общение, понравилась женщина - приехали на выходные ( только к ней на ночь не напраши
Иллюзия выбора...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
понимать, за что тебя мужчина выделил, и что нужна ему именно ТЫ.
Нельзя выделить, не, не так. Нельзя любить за что то. Можно просто любить.
А за что то .. это уже бизнес nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 24.09.2023 12:15
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Именно. А то такое ощущение, что едешь по конвееру... Не рванула тестить кровать, проезжай, вон следующая едет. Тест-драйв придумали. А увидеть, что мы тут все разные, мало кто пытается. И что нравишься своим отличием от остальных, а не цветом джинсов))
А у тебя какого цвета hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Именно. А то такое ощущение, что едешь по конвееру... Не рванула тестить кровать, проезжай, вон следующая едет. Тест-драйв придумали. А увидеть, что мы тут все разные, мало кто пытается. И что нравишься своим отличием от остальных, а не цветом джинсов))
Не перепутала какой кроссовок на какую ногу? girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Нельзя выделить, не не так. Нельзя любить за что то. Можно просто любить. Аза что то .. это уже бизнес
Любовь возникает как минимум через несколько месяцев плотного общения.
По началу мужчин делает выбор в пользу единственной, чьи личные качества показались ему более приятны и близки.
Если " Ты у меня самая красивая " - каждый день, или "борщ, вкуснее чем у мамы", вот тут уже бизнесом попахивает))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А у тебя какого цвета
Ну вот Ванька вчера написал, что цвет ему нравится))) У меня их несколько. Синие, голубые. Разве это во мне важно?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не перепутала какой кроссовок на какую ногу?
Правый на правую, левый на левую. А как иначе?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Иллюзия выбора...
Под лежачий камень ничего не потечёт. Сайт - ещё один инструмент для достижения цели.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Правый на правую, левый на левую. А как иначе?
А розовый и белый куды?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А розовый и белый куды?
Берёшь две пары, розовые и белые. И носишь до потери пульса))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Берёшь две пары, розовые и белые.
Это для олигархов lol_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это для олигархов
Можно поднапрячься)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Можно поднапрячься)))
Кредит?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кредит?)
У меня всегда есть нз girl-haha_rt_70.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Берёшь две пары, розовые и белые. И носишь до потери пульса))
Офигенные
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр