загрузка
Страницы:
1
2
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Скоро весна. Солнышко пригреет гипофизы, женщины наденут юбки, мужчины начнут оборачиваться, на свет божий вызывающе счастливо повылезают юные влюбленные, прятавшие всю зиму в полумраке теплых подъездов свои замерзшие носы и юношеские прыщи.. Потянет на романтические подвиги, любовные приключения, захочется вскружить голову во-он тому симпатичному мужчине или во-он той пышечке с очаровательными ямочками на щеках.. Зачем? А просто так! Или не просто? Или не захочется?....
А вы - чувствуете приближение весны и щекотку в крови, как от пузырьков шампанского? Хотите испытать еще разочек эмоции влюбленности? Или боитесь? Или за прошедшую зиму повзрослели и чувствуете себя на свой паспортный возраст?
Влюбляться-то будем????? girl_pinkglassesf.gif drag_02.gif wub_rt_44.gif sm122.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
А мы уже почти на югеwink_rt_40.png тут практически набухли родендроны... И ладно, что дождь и туман, зато настроениеwink_rt_40.png))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
я всегда чувствую брожение в воздухе, когда капель начинается на весеннем солнышке wink_rt_40.png
могу и влюбиться ненароком wub_rt_44.gif
алена, Россия, Верхний Тагил, 47 лет
алена, Верхний Тагил, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
И прям всё всерьез? Или так - мимоходом? ))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анна, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Весна имеет необыкновенную силу!
Влюбляюсь каждую весну...но по-разному wub_rt_44.gif
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А вы - чувствуете приближение весны и щекотку в крови, как от пузырьков шампанского? Хотите испытать еще разочек эмоции влюбленности? Или боитесь? Или за прошедшую зиму повзрослели и чувствуете себя на свой паспортный возраст? Влюбляться-то будем?????
Повзрослела точно, морально стала чувствовать свой паспортный возраст, внешне слава богу пока держусь)) А влюбилась я еще прошлой весной, вот теперь разлюбить бы....эх...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мы уже почти на юге тут практически набухли родендроны... И ладно, что дождь и туман, зато настроение))
Каое место? Там так тепло?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
haha_rt_56.gif
мне только что в личку скинули стишок (на форум товарищ не ходит, но регулярно читает),я выложу:

Пришла весна, запели птички:
Набухли почки и яички...
Но грянет осень, вот тогда-то
Набухнет печень и простата.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мне кажется, весенняя влюбленность - самая необъективная.. Причем с обеих сторон )
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 18.02.2013 20:22
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Повзрослела точно, морально стала чувствовать свой паспортный возраст, внешне слава богу пока держусь)) А влюбилась я еще прошлой весной, вот теперь разлюбить бы....эх...
Так быстро? Эх!!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анна, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мне кажется, весенняя влюбленность - самая необъективная.. Причем с обеих сторон )
Это правда!
Говорят, лучше знакомиться осенью...Это надолго! Но все равно к расставанию, опять же, примета )
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Каое место? Там так тепло?
Гольфстримsmile_rt_40.png теплынь, родендроны, снега почти нет и практически не бывает... Ставангер... Погода как в амстердаме тока чуть похолоднееwink_rt_40.png

В горах конечно снегwink_rt_40.png на выходные подруга обещала повезти в горы, расскажу
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Гольфстрим теплынь, родендроны, снега почти нет и практически не бывает... Ставангер... Погода как в амстердаме тока чуть похолоднее В горах конечно снег на выходные подруга обещала повезти в горы, расскажу
Я туда летом приеду, подтвердю ))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это правда! Говорят, лучше знакомиться осенью...Это надолго! Но все равно к расставанию, опять же, примета )
А если зимой знакомиться? К холодным отношениям?
А летом???
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А если зимой знакомиться? К холодным отношениям? А летом???
я знаю, почему лучше осенью знакомиться. Вечера длинные, темные, дождливые, кто-то нужен,чтобы их коротать...... да и зимой надо,чтобы кто-то согревал в стужу, а летом жарко, хочется драйва, открытых окон, прохлады...и спать одной)))
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 18.02.2013 21:03
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я туда летом приеду, подтвердю ))))
Летом говорят суперwink_rt_40.png)) но я отказываюсь, у меня дачаwink_rt_40.png)) подруга обижаетсяsad_rt_40.png((
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
мне только что в личку скинули стишок (на форум товарищ не ходит, но регулярно читает),я выложу: Пришла весна, запели птички: Набухли почки и яички... Но грянет осень, вот тогда-то Набухнет печень и простата.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анна, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я знаю, почему лучше осенью знакомиться. Вечера длинные, темные, дождливые, кто-то нужен,чтобы их коротать...... да и зимой надо,чтобы кто-то согревал в стужу, а летом жарко, хочется драйва, открытых окон, прохлады...и спать одной)))
Да, Юлия, примерно так!
А приближение весны - это же ощущение близости драйва ))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Эх, любовь "нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь". И не важно в какое время года...бабочки порхают ac58_rt_86.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр