загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
45
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

да,именно так и показалось-хороший мужик...слушала,старалась,но не могу когда обесценивают и когда какой то дискомфорт...честно говоря аккуратно высказала что мне не нравится,он типа обиделся,как я поняла...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Человек который врёт не вызывает уважения. Он предатель. Предает память жены, раз тайно встречается с другой женщиной и врёт детям и теще.
Понимает что предает и не должен, но делает и делает вид что правильный.

Предает эту женщину, вешает ей лапшу что любит, но не боится делать ей больно. По факту использует. Свободные уши, доступное тело. Он даже не боится ее потерять. Заставляет принимать ситуацию на его условиях. Нет- нет, да- да. Мне кажется это унижающие ее отношения. И она понимает сама, что это не то что она хотела, поэтому спрашивает.
Была бы более легкомысленной, не заморачивалась. Встречи для здоровья. А она желает разглядеть в нем что то хорошее. Ну почти все мы женщины такие сердобольные.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
так жёстко?не могли бы обосновать,просто интересный подход...
А что ж тут непонятного? Дети им командуют, распоряжаются его жизнью. Для взрослого мужчины это ненормально.
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

да,спасибо за ответ...пять лет-это долго...пришлось залезть на форумы(есть и такие оказывается про отношения со вдовцами),там столько всего,короче говоря 50/50...понравилось мнение психолога одного-вы впускаете в жизнь его беду...не смогла-сказала свои чувства,ощущения-обиделся...просто осадочек у меня остался,как будто Гештальт не закрыт...
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Старшая дочь постоянно грузит своими проблемами, сын в 21 год истерики устраивает отцу.
И кто виноват?
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Василий, Россия, Москва:

да,они манипулируют...но он сам рассказал про сына,даже просил и я связала со знакомым психологом-не пошли по итогу...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
И кто виноват?
"виноват-Игнат.А Игнат в тюрьму загнат"..
Так моя мама выражалась..
В общем,нет "крайних".. sorry_rt_48.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
И кто виноват?
Теперь уж поздно искать виноватого в таком поведении детей. Надо жить с тем что есть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
А ты видел?
Я всегда с ней.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
да,они манипулируют...но он сам рассказал про сына,даже просил и я связала со знакомым психологом-не пошли по итогу...
Марин, так это не ваша знакомая, а Вы?
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

спасибо...именно какая то безнадёга,так показалось...я так решила что,всё-таки,психотравма тяжёлая,там семья,не стоит даже приближаться...либо какое то супертерпение нужно,это выше моих сил...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты читать умеешь? Теща слепая. Старшая дочь постоянно грузит своими проблемами, сын в 21 год истерики устраивает отцу. Не ресурсный Слово то какое подобрал. А ты сам ресурсный? Чего ни с кем не сходишься, ничьих детей растить не хочешь? Сам писал в своих темах как тебя бесят чьи-то дети- "свет в окошке". Вон уже чей то осталоп с мусорным пакетом не устраивает
Вот тебя стошнило swoon2_rt_68.gif
Поток созниня наружу... Нервенная система у тебя совсем ни к черту стала... no2_rt_40.gif
"Остолоп" задел? В точку попал? Лентяя вырастила?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
да,именно так и показалось-хороший мужик...слушала,старалась,но не могу когда обесценивают и когда какой то дискомфорт...честно говоря аккуратно высказала что мне не нравится,он типа обиделся,как я поняла...
Я Вам врпрос там выше задал.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Как бы,есть разница.. Сумасбродная ..и о....вшая в корень..
Павел, вот теперь ясно что вы разведённый, а не вдовец. Давайте не будем полоскать эту женщину. Развелись, так развелись. Похоронили- молодец. Похоронили мать ваших детей. Могли бы они это сделать сами- сделали бы. Если малы ещё были, значит вы им помогли. Только и всего.
Детей растите сами, тоже не велика заслуга. Женщины так же растят в одиночку и памятники им никто за это не ставит.
А если была неидеальная, так вы сами решили рожать с ней детей. Неприятно такое читать о женщине, которой давно уже нет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот тебя стошнило Поток созниня наружу... Нервенная система у тебя совсем ни к черту стала... "Остолоп" задел? В точку попал? Лентяя вырастила?
Да, меня тошнит на мужиков в белых польтах.
С нервной системой у меня порядок. Не надейся.
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Наталия, Россия, Краснодар:

именно инфантилизм,я так для себя решила,наверное,на жене дети и семья были...он сам то хороший человек,вроде,когда пыталась сказать о том,что чувствую,что не нравится,то говорит-не непросто,в голове-каша...
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 02.10.2023 09:47
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Дарьюшка, Россия, Тихвин:

всё верно говорите...осадочек остался,т.к. мужчина сам,вроде,хороший,но,некомфортны такие отношения,не смогла,просто самоустранилась,он-обиделся...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
именно инфантилизм,я так для себя решила,наверное,на жене дети и семья были...он сам то хороший человек,вроде,когда пыталась сказать о том,что чувствую,что не нравится,то говорит-не непросто,в голове-каша...
Отпустите ситуацию. Поняла что это самое верное решение во многих случаях. Если не знаешь как правильно поступить- лучше ничего не делать.
Время все само расставит по местам
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Павел, вот теперь ясно что вы разведённый, а не вдовец. Давайте не будем полоскать эту женщину. Развелись, так развелись. Похоронили- молодец. Похоронили мать ваших детей. Могли бы они это сделать сами- сделали бы. Если малы ещё были, значит вы им помогли. Только и всего. Детей растите сами, тоже не велика заслуга. Женщины так же растят в одиночку и памятники им никто за это не ставит. А если была неидеальная, так вы сами решили рожать с ней детей. Неприятно такое читать о женщине, которой да
Вы где прочитали то?
Что я "в белом"?
Тоже,та ещё сволочь...
Как сложилась жизнь,так и сложилась..
Кто из нас безгрешен?
Да,иногда воспоминания приходят..
И думы..
Что зря когда то поступил так, а не иначе..
Хотя,был выбор..
Но,молодость..
Все ещё будет..
Ан нет,не так..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр