загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Мужчина в жизни каждой

Девочки, у каждой свой опыт жизненный во взаимоотношениях с сильным полом, как положительный так и отрицательный, не бывает идеально и это жизнь, это норма.
Вот по истечению многих лет, какие отношения с ними вас устраивают больше и какими «идеальные» отношения вы видите? Не стесняйтесь только писать про «дружбу телами», это тоже отношения, взаимодействия какого-то рода, не все что серьезно, устраивает.
Что же все-таки для нас мужчины?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
За дружбу телами 5 (6.25%)
 
серьезные отношения со штампом ЗАГСа 33 (41.25%)
 
Командировочные отношения (то у себя пожил, то у меня погостил) 2 (2.5%)
 
Серьезные отношения, но без похода в ЗАГС 18 (22.5%)
 
Вообще не готова ни к каким отношениям, одной хорошо. 8 (10%)
 
Сама не знаю что хочу, наверное ремня))) 14 (17.5%)
 
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2023 10:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Мужик на фото темы это не я
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Мужик на фото темы это не я
Хватит врать, вместе ехали же, забирала тебя из ОВД, после воровства медного провода rtfm_rt_52.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А почему не в разделе "только для женщин" ? umnik2_rt_46.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А почему не в разделе "только для женщин" ?
girl-witch_rt_92.gif матриархат))) чтоб вы почитали и может прекратили мыслить о том, что вы банкоматы)
Мужчины тоже могут голосовать!))) тоже интересно.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2023 10:37
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А почему не в разделе "только для женщин" ?
чтоб мы с тобой могли тут писать
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Девочки, у каждой свой опыт жизненный во взаимоотношениях с сильным полом, как положительный так и отрицательный, не бывает идеально и это жизнь, это норма. Вот по истечению многих лет, какие отношения с ними вас устраивают больше и какими «идеальные» отношения вы видите? Не стесняйтесь только писать про «дружбу телами», это тоже отношения, взаимодействия какого-то рода, не все что серьезно, устраивает. Что же все-таки для нас мужчины?
1 и 3 пункты дублируют друг друга.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юль, не знаю. У меня семь пятниц на неделе. Но знаю точно, что полностью доверять мужчине не смогу. Не голосовала, моего варианта нет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Идеальные отношения, без выноса мозга
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Идеальные- чтобы взаимоуважение было, тянуло друг к другу, хотелось каждую минутку вместе быть, старость встретить. Общие цели, задачи, поддержка, в печали и в радости.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
1 и 3 пункты дублируют друг друга.
Погостить это уже в семье чуть-чуть находишься))) а не уехали по «делам» и приехали
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Юль, не знаю. У меня семь пятниц на неделе. Но знаю точно, что полностью доверять мужчине не смогу. Не голосовала, моего варианта нет.
Подкорректировала, посмотри, твой вариант ответа?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Девочки, у каждой свой опыт жизненный во взаимоотношениях с сильным полом, как положительный так и отрицательный, не бывает идеально и это жизнь, это норма. Вот по истечению многих лет, какие отношения с ними вас устраивают больше и какими «идеальные» отношения вы видите? Не стесняйтесь только писать про «дружбу телами», это тоже отношения, взаимодействия какого-то рода, не все что серьезно, устраивает. Что же все-таки для нас мужчины?
Ты чо, не знаешь, шо фсех принцев щенками разобрали? rtfm_rt_52.gif
Радуйся тем, что есть sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Идеальные отношения, без выноса мозга
А они бывают? Я лайтовых пар могу по пальцам на одной руке посчитать… ведь это реально счастье и психика в норме!!! Смотришь на весь этот холивар из претензий и ничего не хочется же.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Хватит врать, вместе ехали же, забирала тебя из ОВД, после воровства медного провода
Ничего подобного. Я в другом городе в гостях у Олеси Ростовской
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты чо, не знаешь, шо фсех принцев щенками разобрали? Радуйся тем, что есть
В маршрутках вот таких подбирать щенков будем, Анечка? cray_rt_62.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Ничего подобного. Я в другом городе в гостях у Олеси Ростовской
Ты горд, Воффк? friends_rt_104.gif ну если честно?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А они бывают? Я лайтовых пар могу по пальцам на одной руке посчитать… ведь это реально счастье и психика в норме!!! Смотришь на весь этот холивар из претензий и ничего не хочется же.
Поэтому они и идеальные. А идеального, как мы знаем, ничего не существует sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А почему не в разделе "только для женщин" ?
Чтоб мужчины увидели, кого можно взять для "дружбы телами")))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Девочки, у каждой свой опыт жизненный во взаимоотношениях с сильным полом, как положительный так и отрицательный, не бывает идеально и это жизнь, это норма. Вот по истечению многих лет, какие отношения с ними вас устраивают больше и какими «идеальные» отношения вы видите? Не стесняйтесь только писать про «дружбу телами», это тоже отношения, взаимодействия какого-то рода, не все что серьезно, устраивает. Что же все-таки для нас мужчины?
Есть определенные конкретные вещи, назову это так, хоть это и не вещи biggrin_rt_40.png , которые я хочу получить в отношениях с мужчиной. И поняла я это относительно недавно. Так что, если это будет, то меня устроит все вполне rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А они бывают? Я лайтовых пар могу по пальцам на одной руке посчитать… ведь это реально счастье и психика в норме!!! Смотришь на весь этот холивар из претензий и ничего не хочется же.
Завышенные ожидания от партнера, отсюда и все претензии biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр