загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Он: "Что случилось?" Она: "Всё нормально"
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да, форум полон неожиданностей ) Но почему не актуально В анонимных темах этот вопрос часто поднимался. И активно обсуждался. Вообще больная тема. Основа основ в отношениях. Разве нет? )
В анонимных темах часто шлак, в топиках в основном пишут "пособие" как не надо делать, зачем на них ориентироваться.
Основа основ отношений обида+"нормально"? или что?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Может силы текста направить на графу поиск?
Максим, когда проявляет инициативу женщина, ничего хорошего не выходит. Ну, по отзывам других женщин и личному опыту говорю. Благодарю, что так обеспокоены моей судьбой)))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В анонимных темах часто шлак, в топиках в основном пишут "пособие" как не надо делать, зачем на них ориентироваться. Основа основ отношений обида+"нормально"? или что?
Здесь большая половина того, что пишут - стёб )
На что же тогда ориентироваться)))
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Небес Лазурь: Не устаю читать Ваши комментарии! Хорошего дня!
Причем, многие даже и, вообще, не понимают, не обращают внимание на глубину, того что написано Лазурьевной.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Петя, . писал:
Причем, многие даже и, вообще, не понимают, не обращают внимание на глубину, того что написано Лазурьевной.
secret_rt_44.gif Здесь по реакции того что пишут вообще сложно что-либо понять )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Здесь большая половина того, что пишут - стёб ) На что же тогда ориентироваться)))
лишь поначалу это может сбивать) Чуть поваришься тут, и начинаешь ориентироваться.
Всё равно, что выйти на работу в новую сферу, где свой внутренний проф. слэнг. Поначалу половину не понимаешь без "перевода" на русский, а потом осваиваешься bayan.gif )

Ну, это уж каждый сам решает, на что ориентироваться. wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В теории всё так, всё правильно. А на практике оказывается, что говорить сразу, чётко, ясно, вместе с этим по-доброму, не вызывая конфликт, а аккуратно и незаметно для мужчины направляя его в нужном направлении - дар, женская мудрость, которая есть не у каждой )
Я бы на женскую мудрость как дар не списывала. )) просто быть зрелым и взрослым (возрастом) не одно и то же.
И в общем-то, это касается как женщин, так и мужчин.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2023 15:02
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
лишь поначалу это может сбивать) Чуть поваришься тут, и начинаешь ориентироваться. Всё равно, что выйти на работу в новую сферу, где свой внутренний проф. слэнг. Поначалу половину не понимаешь без "перевода" на русский, а потом осваиваешься ) Ну, это уж каждый сам решает, на что ориентироваться.
И зависит от того, что каждый ищет )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Психологи советов не дают) Подруги тоже умные бывают 😌
я разве где-то написал что подруги глупые?))
только про принятие стороны женщины.
ну по крайней мере при ней)) наедине с её мужчиной (если вдруг окажутся), вполне могут поменять показания на 180 градусов)))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Если ощущает женщина - то к психологу ей)
Если кайфует от этого состояния, то, да, ей нужнее))
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Волшебное слово " догадаться"
🙂
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Иногда это невозможно объяснить 😅
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
"Всё нормально".
И ты такой - Биииииин... Да, я прописал за креслом. Я тырил коньяк у бабушки, а сигареты у отца. А не платил 3 копейки, а наливал с двойным сиропом ударом кулака рядом с монетоприемником. Один раз я зашёл в пионерскую комнату не отсолютовав. Мне стыдно до сих пор. Я тырил яблоки у соседей. Но Ксюха ваше была не против, когда яеё щупал. Она ободряюще повизгивала. На визг заглянула училка. Мне было стыдно, а Ксюхе нет. Блииииииинннн! Да, это я поставил Лёхе рожки, когда наш класс фоткали. Блииииттн! Но откуда она всё это узнала??? Что же теперь мне делать? Черт! Вот это инфляция.... голда подорожала в полтора раза. Может извиниться? Не, ну это то да, но разве за всё, что я натворил, этого будет достаточно.... Нет, нужно деятельное раскаенье. И цветы. И тещу я ещё так не вовремя мымрой назвал, когда с мужиками в гаражах курили. Чеееееерт!
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
И ты такой - Биииииин... Да, я прописал за креслом. Я тырил коньяк у бабушки, а сигареты у отца. А не платил 3 копейки, а наливал с двойным сиропом ударом кулака рядом с монетоприемником. Один раз я зашёл в пионерскую комнату не отсолютовав. Мне стыдно до сих пор. Я тырил яблоки у соседей. Но Ксюха ваше была не против, когда яеё щупал. Она ободряюще повизгивала. На визг заглянула училка. Мне было стыдно, а Ксюхе нет. Блииииииинннн! Да, это я поставил Лёхе рожки, когда наш класс фоткали. Блиииитт
А она в ответ невинно хлопая ресничками.
Как хорошо, что ты мне всё это сказал, тогда и я тоже тебе скажу, обещай, что не будешь сердиться- я немножечко помяла твою машину, совсем чуточку... )))
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Она сидит на диете, а он готовит и ест вкусняшка. Он положил носки в конце дня не в стирку, а в шкаф. Посуду в раковину, а не сразу в посудомойку.. Ванну после себя не помыл, полотенце на полотенце осушитель не повесил, мусор не вынес сразу и т.д.
Блиииин, ну я прям ваще ни разу не понимаю.....
Пристрелите меня если я не прав 👉🤯
Понимаю - это всё утрированно, но всё -же ,:: Здесь перечислены такие мелочи, что если вы не готовы их выполнить для того чтоб ваша женщина была счастлива - может это правда не ваша партия...
Если человек который тебе дорог просит не класть грязные носки в шкаф - неужели вы будете продолжать это делать?! 🥴🤮
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 


К сожалению в большинстве случаев это так. При том, что даже если мужчина меняется согласно её требованиям, то потом он все равно её перестает устраивать, потому что он изменился, а она знакомилась с другим мужчиной, а не с таким, каким она его сделала. Где то попадалась история про девушку и байкера. Которые поженились, она его в течении нескольких лет меняла, запрещала ездить на мотоцикле (потому что семья, дети и т.д.), делала из него солидного человека, а потом ушла к другому байкеру. Потому что то что она получила в результате своих хотелок сильно отличалось от того, за кого выходила замуж.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр