загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Друзья


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 11.01.2024 21:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Можно мне пригласить Неваська?
В музей оружейный.
Сообщение отредактировала Хельга, Fairyland (автор поста) 07.10.2023 20:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья, давайте о хорошем. Вспомним за возможность женщинам проявить инициативу при общении с мужчинами. Возьму на себя смелость и обязанности конферансье и объявляю "Белый танец" - дамы приглашают кавалеров. Дорогие женщины, кого бы из местных мужчин и куда вы бы хотели пригласить? В кино, в театр, просто за погулять, может кого и в лес поглубже или в сауну (дабы запереть в парилке и наблюдать за мучениями, стоя с стаканом воды) - варианты приглашений целиком на вас. Не стесняе
По грибы, по белые, кого же кого пригласить angel_rt_54.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Боже упаси местный бомонд molchu_rt_42.png ☠️
Хотя умею, практикую.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья, давайте о хорошем. Вспомним за возможность женщинам проявить инициативу при общении с мужчинами. Возьму на себя смелость и обязанности конферансье и объявляю "Белый танец" - дамы приглашают кавалеров. Дорогие женщины, кого бы из местных мужчин и куда вы бы хотели пригласить? В кино, в театр, просто за погулять, может кого и в лес поглубже или в сауну (дабы запереть в парилке и наблюдать за мучениями, стоя с стаканом воды) - варианты приглашений целиком на вас. Не стесняе
Всегда знала,что вы-умница, Александр!!
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья, давайте о хорошем. Вспомним за возможность женщинам проявить инициативу при общении с мужчинами. Возьму на себя смелость и обязанности конферансье и объявляю "Белый танец" - дамы приглашают кавалеров. Дорогие женщины, кого бы из местных мужчин и куда вы бы хотели пригласить? В кино, в театр, просто за погулять, может кого и в лес поглубже или в сауну (дабы запереть в парилке и наблюдать за мучениями, стоя с стаканом воды) - варианты приглашений целиком на вас. Не стесняе
Я и на танец приглашу, а танцевать кто умеет?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, браво!

Ну что же, начну.

Я просто бы попила кофе в обеденное время с двумя Игорями(не одновременно))), Хлебушком и Спиридоном.
Оба мне по-дружески симпатичны.
С Олегом папой двух пацанов выпила бы хорошего сербского вина тоже в обед и обсудила бы мировые проблемы)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По грибы, по белые, кого же кого пригласить
Ага! И я бы Петра по грибы пригласила horror_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Можно мне пригласить Невоська? В музей оружейный.
Кстати, весьма интересное место - бывал там в 2015-17 годах. Очень красиво, мужчинам там точно не будет скучно. Кстати, можно взять вездеход по нескольким музеям Тулы и на десерт оставить серпентарий с памятником Тиранозавру в народе именуемый - Памятник Теще.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья, давайте о хорошем. Вспомним за возможность женщинам проявить инициативу при общении с мужчинами. Возьму на себя смелость и обязанности конферансье и объявляю "Белый танец" - дамы приглашают кавалеров. Дорогие женщины, кого бы из местных мужчин и куда вы бы хотели пригласить? В кино, в театр, просто за погулять, может кого и в лес поглубже или в сауну (дабы запереть в парилке и наблюдать за мучениями, стоя с стаканом воды) - варианты приглашений целиком на вас. Не стесняе
Ну вот опять женщины проявляют инициативу🙂
Пусть мужчины тоже активируются🙂
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага! И я бы Петра по грибы пригласила
good2_rt_68.gif
Дарьюшка Тихвин, 42 года.
Сообщение удалено автором 07.10.2023 21:46
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие женщины, кого бы из местных мужчин и куда вы бы хотели пригласить?
я уже женат и только вместе с женой можем принять приглашение sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С Олегом папой двух пацанов выпила бы хорошего сербского вина тоже в обед и обсудила бы мировые проблемы)
Ну так то мы года 3 собираемся))) Ну я бы лучше старой вильямовки, только где её тут возьмёшь...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья, давайте о хорошем. Вспомним за возможность женщинам проявить инициативу при общении с мужчинами. Возьму на себя смелость и обязанности конферансье и объявляю "Белый танец" - дамы приглашают кавалеров. Дорогие женщины, кого бы из местных мужчин и куда вы бы хотели пригласить? В кино, в театр, просто за погулять, может кого и в лес поглубже или в сауну (дабы запереть в парилке и наблюдать за мучениями, стоя с стаканом воды) - варианты приглашений целиком на вас. Не стесняе
Мне нравишься ты - красиво излагаешь есть о чем поговорить определено не дурак плюс ты знаешь грибные места в нужном районе планеты
«Воробей Петя» он интересный и талантливый человек
Тааак ну Серега Кировский - но боюсь мы с ним куда нибудь загремим в сводки
И Виктор Попугай , он хороший человек, неравнодушный, он помогает. Это ценно , по человечески
Я конечно без романтизма , серьезные люди ! - просто потрещать обед там или типа этого
Еще Олег с детьми - но потому что дети +- как моя одна из - с детьми всегда и всё интересно и не соскучишься
Ой тут много хороши людей
Фак т
Ну еще засвидетельствовать почтение Игорь да тоже деловой человек smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2023 20:48
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Я бы с встретилась с одним из форумчанином, он женат, поэтому я с удовольствием встретилась и с его женой, они мне оба очень нравятся. smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Боже упаси местный бомонд ☠️ Хотя умею, практикую.
А тебе низя! nono_rt_50.gif Вон у тебя какая табличка висит)
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Я и на танец приглашу, а танцевать кто умеет?
Пригласила, научила, всё, танцуете)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну вот опять женщины проявляют инициативу🙂 Пусть мужчины тоже активируются🙂
- Выйдешь за меня замуж ?
- что еще за тебя сделать !?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Пригласила, научила, всё, танцуете)
Тоже можно, но учить мужчин не люблю, учиться у них интереснее
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага! И я бы Петра по грибы пригласила
Кто это
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр