загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Когда у человека такие мысли и ощущения, тогда хочется и приятно общаться!
С кем разговариваешь, с тем и с-сом занимаешься. Основная причина служебных романов.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
С кем разговариваешь, с тем и сексом занимаешься. Основная причина служебных романов.

Это ответ на ваш комент.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В смысле...
Леш, если пользоваться унитазом как писуаром, то мне надо уборщицу нанимать. Брызги ж по всему туалету будут.
Мальчик, понятно, маленького роста, он стоя всё делает. А братик мой 195ростом !!! , пускай садится)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
О его попе уже ходят легенды на ГП
Ох уж эти легенды и мифы..хто этому щас верит в наше нелёгкое время) только фото и видео спасет славу Мытищинского Аполлона (вид сзади)biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ох уж эти легенды и мифы..хто этому щас верит в наше нелёгкое время) только фото и видео спасет славу Мытищинского Аполлона (вид сзади)
Какая... Неверующая))) Хорошо хоть кусь не надо делать, как Анатолий предпочитает)
Юлия, Россия, Невинномысск, 32 года
Юлия, Невинномысск, 32 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие женщины. Большинство из вас хочет, мечтает,надеется найти хорошего мужчину по душе и зажить с ним счастливо. На этот счастливый период жизни многие из вас имеют планы. Вопрос будет таким: Вот выйду замуж я и будет у меня? Прошу поделиться за планы после замужества, что хотим, чего желаем и о чем мечтаем? Очень надеюсь, что увидев ваши планы, на их общности мужчины проявят свою активность и наконец-то перейдут от слов к делу.
Очень надеюсь встретить такого человека с которым захочется создать семью и родить ещё пару ребятишек а там дальше планы будем строить 🤗
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр