загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Здравствуй, прекрасная женщина! Хотелось начать свое послание со слов "здравствуй, любимая", но это было бы поспешным заявлением. Мы еще не встретились, и, возможно, не скоро встретимся. Давно думал над таким посланием, но все время его откладывал. Не знаю, почему мы до сих пор не встретились. Возможно, ответ на это вопрос лежит в области философии, а возможно надо искать ответ где-то выше. Надеюсь, ты понимаешь о чем я. У меня все хорошо, но в любви не все так однозначно. Вот уже по

Главное не затягивай с выбором жены sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ваня, вы мне напоминаете Михалкова
give-rose_rt_60.gif mishka.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
отц... не могу не согласиться.. тоже встану перед зеркалом...
нарцисам МОЖНО !
(рекламу YTO вспомнилась)
а про каток , анекдот есть такой

Собрался как — то зимой один мужик на рыбалку. Пришел, начинает лед долбить, вдруг какой—то голос и говорит: — Здесь рыбы нет! Мужик не понял, пошел в другое место, начинает долбить, снова голос: — Здесь рыбы нет! Мужик переходит, а ему снова: — Здесь рыбы нет!!! — Да кто ты такой??? — Директор катка!
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
нарцисам МОЖНО ! (рекламу YTO вспомнилась) а про каток , анекдот есть такой Собрался как — то зимой один мужик на рыбалку. Пришел, начинает лед долбить, вдруг какой—то голос и говорит: — Здесь рыбы нет! Мужик не понял, пошел в другое место, начинает долбить, снова голос: — Здесь рыбы нет! Мужик переходит, а ему снова: — Здесь рыбы нет!!! — Да кто ты такой??? — Директор катка!
совокупляца... и чо я тут делаю на катке?)))
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
совокупляца... и чо я тут делаю на катке?)))
ну если лвл 80 и выще то можешь
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Здравствуй, прекрасная женщина! Хотелось начать свое послание со слов "здравствуй, любимая", но это было бы поспешным заявлением. Мы еще не встретились, и, возможно, не скоро встретимся. Давно думал над таким посланием, но все время его откладывал. Не знаю, почему мы до сих пор не встретились. Возможно, ответ на это вопрос лежит в области философии, а возможно надо искать ответ где-то выше. Надеюсь, ты понимаешь о чем я. У меня все хорошо, но в любви не все так однозначно. Вот уже по
"Письмецо в конверте погоди, не рви! Не везёт мне в смерти - повезёт в любви!"
Красивы, стройны, мудры и...одиноки. Наверное, всё же противоположности притягиваются. Кого-то точно потянет!)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"Письмецо в конверте погоди, не рви! Не везёт мне в смерти - повезёт в любви!" Красивы, стройны, мудры и...одиноки. Наверное, всё же противоположности притягиваются. Кого-то точно потянет!)
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
нарцисам МОЖНО ! (рекламу YTO вспомнилась) а про каток , анекдот есть такой Собрался как — то зимой один мужик на рыбалку. Пришел, начинает лед долбить, вдруг какой—то голос и говорит: — Здесь рыбы нет! Мужик не понял, пошел в другое место, начинает долбить, снова голос: — Здесь рыбы нет! Мужик переходит, а ему снова: — Здесь рыбы нет!!! — Да кто ты такой??? — Директор катка!
Ералаш есть такой

Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Главное не затягивай с выбором жены
rofl_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Главное не затягивай с выбором жены
facepalmm_rt_40.png
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Ералаш есть такой
теперь и я вкурсе
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не забудь добавить, что тело твоей БЖ до сих пор грезится тебе во сне, и ты будешь постоянно сравнивать с новой женщиной. И по большому счету, тебе нафиг никто не нужен.
Однозначно!!! И даже сам согласился )))
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Здравствуй, прекрасная женщина! Хотелось начать свое послание со слов "здравствуй, любимая", но это было бы поспешным заявлением. Мы еще не встретились, и, возможно, не скоро встретимся. Давно думал над таким посланием, но все время его откладывал. Не знаю, почему мы до сих пор не встретились. Возможно, ответ на это вопрос лежит в области философии, а возможно надо искать ответ где-то выше. Надеюсь, ты понимаешь о чем я. У меня все хорошо, но в любви не все так однозначно. Вот уже по
Иван , Вы скоро ее встретите. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Вообще, повезет той, которая ему встретиться навсегда…
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Иван, скоро уже послание в Пенсионный фонд писать, а ты ещё никак с женой не определился. Ускоряться нужно
Ну это вы преувеличили, мягко выражаясь... Пенсионный Ивану не светит (да и нам всем) ещё очень и очень долго wink_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Иван , Вы скоро ее встретите.
Ирина, спасибо!
give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вообще, повезет той, которая ему встретиться навсегда…
Ура!
drinks_rt_102.gif girl-angel_rt_62.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
здесь рыбы нет.. и не только рыбы... крабы, раки тоже ушли... не ищи))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну это вы преувеличили, мягко выражаясь... Пенсионный Ивану не светит (да и нам всем) ещё очень и очень долго
Это вам так кажется, что очень долго не успеете и глазом моргнуть как вот она!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр