загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А мы с тобой до сих по не поженились!!!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 






А мы с тобой до сих по не поженились!!!


А мы с тобой до сих по не поженились!!!
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 24.02.2013 15:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
наличие белых коней необязательноsmile_rt_40.png
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
молодец парень!нам многому надо у него поучится!
Сообщение отредактировала Лена))), Москва, м. Строгино (автор поста) 24.02.2013 18:37
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
то что мы не ценим многого это точно
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
А девушка! Какая самоотверженность! Даже миллионера хочется иметь здорового! А тут такое!
юлия, Россия, Москва, 45 лет
юлия, Москва, 45 лет.
 
Спасибо за это видео. Удивительный пример сильной души. Умение быть благодарным за то что у тебя есть, радоваться своей жизни, такой, какая она есть - это счастье!
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Не удивлён.
Кажется у Петра Сажина читал про парня - участника десанта в Цемесскую бухту. Будучи раненым в руку и обе ноги, услышал с немецкой стороны крики, дескать мы вас краснопузых утопим в новороссийской луже. На чистом русском языке... Сползал к этим "кало"брационистам и забросал их пулемётное гнездо гранатами. Заткнул, так сказать, пасти. Что в итоге?
Ноги ампутировали (обе. по самые яйца), но семья и дети в наличии. Парня звали, если мне не изменяет память, Анатолий.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Не удивлён.
А меня, напротив, этот случай потряс. Мы боимся женится, выходить замуж. Я, например, боюсь, что не сложится, боюсь трудностей, перемены образа моей спокойной жизни. А здесь люди буквально вырывают у судьбы своё счастье.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки:

Всё же Вы боитесь другого.
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Ник Вуйчич не только миллионер...он людей поднимает. почитайте про него. по возможности, почитайте его самого
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А меня, напротив, этот случай потряс. Мы боимся женится, выходить замуж. Я, например, боюсь, что не сложится, боюсь трудностей, перемены образа моей спокойной жизни. А здесь люди буквально вырывают у судьбы своё счастье.
Вот, вот мы здоровые, красивые боимся покачнуть свое болотце. Боимся потерять то, что у нас есть, даже если нас эта жизнь не устраивает, зато спокойно.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Ольга, Украина, Харьков писала:
Вот, вот мы здоровые, красивые боимся покачнуть свое болотце. Боимся потерять то, что у нас есть, даже если нас эта жизнь не устраивает, зато спокойно.
Точно. Наше любимое тёплое вонючее болотце.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр