загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
В нашем обществе, очень много анегдотов, про тёщу, показывающих отношения зятьев к ним, и не припомню ни одного про свекровь.
Интересно мнение женской половинки нашего форума, на сколько хорошие отношения у них складывались или складываются с матерями их мужей, на сколько хорошие отношения у них с невестками их сыновей?)))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Очень хорошие 13 (23.63%)
 
Хорошие 13 (23.63%)
 
Никакие 11 (20%)
 
Плохие 9 (16.36%)
 
Очень плохие 9 (16.36%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Меня когда будущая свекровь увидела, сразу дала своё благословение. И книгу про медицину подарила.
Матери сердцем чувствуют. Да и жизненный опыт не денешь никуда.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
В нашем обществе, очень много анегдотов, про тёщу, показывающих отношения зятьев к ним, и не припомню ни одного про свекровь. Интересно мнение женской половинки нашего форума, на сколько хорошие отношения у них складывались или складываются с матерями их мужей, на сколько хорошие отношения у них с невестками их сыновей?)))
Отношения со свекровью испортились лишь тогда, когда я пришла жить в ее дом. Были у нас с мужем трудности временные и пришлось там пожить. Вот это треш был biggrin_rt_40.png
Но отчасти мы сами виноваты, вторглись в ее пространство
И даже после развода в хороших отношениях с ней. Сейчас я могу уже понять, что она всегда будет топить за сына, что нормально. Она любит внука, а он ее
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня когда будущая свекровь увидела, сразу дала своё благословение. И книгу про медицину подарила. Матери сердцем чувствуют. Да и жизненный опыт не денешь никуда.
Ой, да что тут свекровь. Тут полфорума офигело наверное когда увидели твои фото на пляже sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Отношения со свекровью испортились лишь тогда, когда я пришла жить в ее дом. Были у нас с мужем трудности временные и пришлось там пожить. Вот это треш был Но отчасти мы сами виноваты, вторглись в ее пространство И даже после развода в хороших отношениях с ней. Сейчас я могу уже понять, что она всегда будет топить за сына, что нормально. Она любит внука, а он ее
Есть такая тема, что 2 женщины на 1 кухне не уживутся? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Вот я не понимаю такого, офигивал всегда когда наблюдал
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
на сколько хорошие отношения у них складывались или складываются с матерями их мужей
Всякое было. Было и не понимание .
Но обеех называю мамами
И отношусь уважительно и искренне благодарна им.
Было чему и научиться.
Они у меня лучшие мамы своих сыновей.
Люблю их .Могу посоветоваться..
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мама ухажёров всегда меня в штыки воспринимают... Бывшая свекровь в открытую ненавидела... Может что со мной не так? hm_rt_40.png
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
В нашем обществе, очень много анегдотов, про тёщу, показывающих отношения зятьев к ним, и не припомню ни одного про свекровь. Интересно мнение женской половинки нашего форума, на сколько хорошие отношения у них складывались или складываются с матерями их мужей, на сколько хорошие отношения у них с невестками их сыновей?)))
Пока жили с мужем, у меня были идеальные отношения со свекровью, когда развелись, она вычеркнула меня и внуков из своей жизни. За это время она ни разу им не звонила, не говоря про какие то встречи
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ой, да что тут свекровь. Тут полфорума офигело наверное когда увидели твои фото на пляже
Ваня, ты меня путаешь с кем-то) я не в том возрасте уже))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
В нашем обществе, очень много анегдотов, про тёщу, показывающих отношения зятьев к ним, и не припомню ни одного про свекровь. Интересно мнение женской половинки нашего форума, на сколько хорошие отношения у них складывались или складываются с матерями их мужей, на сколько хорошие отношения у них с невестками их сыновей?)))
Свекрови уже не было в живых, когда поженились. Рано умерла ( инфаркт) . С удовольствием бы с ней общалась. Добрая, сильная женщина была. Жаль..
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Пока жили с мужем, у меня были идеальные отношения со свекровью, когда развелись, она вычеркнула меня и внуков из своей жизни. За это время она ни разу им не звонила, не говоря про какие то встречи
А Вы пытались наладить контакт?
Раз отношения идеальными были
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Есть такая тема, что 2 женщины на 1 кухне не уживутся? Вот я не понимаю такого, офигивал всегда когда наблюдал
Как это можно не понимать?!!!
Ты кладёшь овощечистку в одно место, а она появляется в другом шкафу. Рассчитываешь, что осталась морковка и лук, а из них уже сварили невкусный суп girl-cray2_rt_76.gif
*всё совпадения являются случайными, всегда была полноправной хозяйкой на своей кухне))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ой, да что тут свекровь. Тут полфорума офигело наверное когда увидели твои фото на пляже
Какие? Юли Андреевны тема?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Есть такая тема, что 2 женщины на 1 кухне не уживутся
Проверено- не уживутся biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 31.10.2023 16:15
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Есть такая тема, что 2 женщины на 1 кухне не уживутся? Вот я не понимаю такого, офигивал всегда когда наблюдал
Ну знаешь… хозяйка всегда одна
Она хозяйка в своем доме. И она постоянно стояла рядом и говорила, что куда и зачем. Плюс ее привычки и правила, которые мне принять и понять сложно было. И со временем накапливалось обоюдное раздражение
Ну и муж еще масла в огонь подливал. Он принципиально не ел, что мама готовила, говоря ей, что у жены все вкуснее
Кароче по-молодости много чего делается глупого.
А ее не берусь судить. Мама - это святое. Мы ж приперлись к ней lol_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну знаешь… хозяйка всегда одна Она хозяйка в своем доме. И она постоянно стояла рядом и говорила, что куда и зачем. Плюс ее привычки и правила, которые мне принять и понять сложно было. И со временем накапливалось обоюдное раздражение Ну и муж еще масла в огонь подливал. Он принципиально не ел, что мама готовила, говоря ей, что у жены все вкуснее Кароче по-молодости много чего делается глупого. А ее не берусь судить. Мама - это святое. Мы ж приперлись к ней
good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Пока наслаждаюсь отсутствием свекровей в моей жизни beach_rt_68.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
В нашем обществе, очень много анегдотов, про тёщу, показывающих отношения зятьев к ним, и не припомню ни одного про свекровь. Интересно мнение женской половинки нашего форума, на сколько хорошие отношения у них складывались или складываются с матерями их мужей, на сколько хорошие отношения у них с невестками их сыновей?)))
Сейчас, если б согласилась замуж, хорошая свекровь, свекр, уверена, что ладили бы. Даже лучше чем с М biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Проверено- не уживуться
Уживуться) можно найти против кого дружить lollol_rt_46.png
Я уступчивая) и с юмором))
Главное, долго вместе не тусить в одном месте)
Татьяна, Россия, Москва, 51 год
Татьяна, Москва, 51 год.
 
Моя бывшая свекровь даже на свадьбу к нам не пришла, потому что я не крещеная. Слава богу, не жили с ней никогда вместе. Так и не было, практически, никаких отношений. А к внукам очень хорошо относилась, сидела с ними, когда маленькие были.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Моя бывшая свекровь даже на свадьбу к нам не пришла, потому что я не крещеная. Слава богу, не жили с ней никогда вместе. Так и не было, практически, никаких отношений. А к внукам очень хорошо относилась, сидела с ними, когда маленькие были.
Ой, удивили)))
БМ на крещение своего ребёнка не пришёл smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр