загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
77
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
дошики,
Доширак это вообще то дорогая еда. 200 гр лапши с солью за, не знаю сколько стоит сейчас)
Выгодней купить мяса)
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Все зависит от того, как этот мужчина привык жить и тратить на себя. Может он ест одни дошики, дешевую туалетную бумагу покупает, моется хозяйственным мылом. И ему вполне норм. Потому и считает, что на все хватит и ему и его семье Просто надо изначально выбирать человека с похожим уровнем жизни
Примерно как Вы описали, да. Пустой холодильник. После того, как озвучила тему с форума про то, что мужчина на 23 года старше 45+летней женщины ничего не приносит, кроме шампанского и конфет. Хотя бы появился вопрос: "что купить? "
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Не семьи, а одного взрослого человека в столице
Ну товарищ то ваш явно не из столицы, раз снимает, вот и разница в потребностях )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Добрый день. Знакомлюсь на Папе с мужчиной: 39 лет, симпатичный в целом, только откормить надо. Образование высшее, без в/п, приятный в общении, воспитанный . Женат не был, детей и алиментов нет. Стала выяснять аккуратно, в чем там стабильный средний доход заключается. Оказалось 70 тр, 25 из которых отдаются за съем в столице. На работу ходит с 9 до 6. При таких исходных данных мужчина нацелен на серьёзные отношения и семью и искренне считает, что жена должна заниматься домом и детьми. Лично
Вот молодец вы. Хотелось бы, чтобы у каждой это было в анкете. А то не знаешь, писать ей или нет. С моими 30 т наверное никому не напишешь)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Доширак это вообще то дорогая еда. 200 гр лапши с солью за, не знаю сколько стоит сейчас) Выгодней купить мяса)
Ну я условно, чтобы мысль донести
Один покупает продукты в Пятерочке, другой только в Евроспаре. Другой пример
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Уже замуж звали, если Вы об этом
Я б тоже позвал, переехал бы к вам и вообще работать перестал sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Добрый день. Знакомлюсь на Папе с мужчиной: 39 лет, симпатичный в целом, только откормить надо. Образование высшее, без в/п, приятный в общении, воспитанный . Женат не был, детей и алиментов нет. Стала выяснять аккуратно, в чем там стабильный средний доход заключается. Оказалось 70 тр, 25 из которых отдаются за съем в столице. На работу ходит с 9 до 6. При таких исходных данных мужчина нацелен на серьёзные отношения и семью и искренне считает, что жена должна заниматься домом и детьми. Лично
Можно спросить главное? Вы отдались ему, ну тому у кого 70 т???
Это очень важно, получил он с-с или нет.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Можно спросить главное? Вы отдались ему, ну тому у кого 70 т??? Это очень важно, получил он секс или нет.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif В две смены будете пахать если что?
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Можно спросить главное? Вы отдались ему, ну тому у кого 70 т??? Это очень важно, получил он секс или нет.
Нет, какой с-с до ЗАГСа? И с родителями ещё не знакомил. С ним интересно и без того самого
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Доширак это вообще то дорогая еда. 200 гр лапши с солью за, не знаю сколько стоит сейчас) Выгодней купить мяса)

Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Я б тоже позвал, переехал бы к вам и вообще работать перестал
Мммм, а у Вас какой доход?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Примерно как Вы описали, да. Пустой холодильник. После того, как озвучила тему с форума про то, что мужчина на 23 года старше 45+летней женщины ничего не приносит, кроме шампанского и конфет. Хотя бы появился вопрос: "что купить? "
Вам решать, но в данном случае вы будете его тащить к другой жизни, а он тихо вас ненавидеть за это))
Хотя… бывает, что женщина помогает выйти на этот другой уровень. И потом мужчина кайфует и сам. Работа, реализация, хороший доход - я красавчик))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну я условно, чтобы мысль донести Один покупает продукты в Пятерочке, другой только в Евроспаре. Другой пример
Ну это чисто к статусу относиться, к престижности, не более того.
Вы считаете в магазинах таких что особенная еда что ли?
Полуфабрикаты они и в Африке полуфабрикаты.Там что крупа выращена на особенных полях?)
Так то дешёвая еда она не дорогая.. Купил крупы, картошки, масла, мяса, рыбы и готовь.
А так то ваша мысль понятна... Я вот привык одеваться в Секондхенде, а кто то в Бутиках.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Добрый день. Знакомлюсь на Папе с мужчиной: 39 лет, симпатичный в целом, только откормить надо. Образование высшее, без в/п, приятный в общении, воспитанный . Женат не был, детей и алиментов нет. Стала выяснять аккуратно, в чем там стабильный средний доход заключается. Оказалось 70 тр, 25 из которых отдаются за съем в столице. На работу ходит с 9 до 6. При таких исходных данных мужчина нацелен на серьёзные отношения и семью и искренне считает, что жена должна заниматься домом и детьми. Лично
Ищите ровню, и не морочьте себе и другим голову, от вашего возмущения социальная обстановка не изменится. Мужчины из регионов при любом раскладе Вам не ровня.
Средний доход у всех разный, есть знакомая одна, которая своего мужа гнобитза то что он нищеброд, 400 т в месяц зарабатывает, и говорит что плодить нищету от него не собирается sarcastic_rt_50.gif
Так что всё относительно, главное то, что вы свою планку знаете.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
и вообще работать перестал
тут такое нельзя писать

это оскорбление для всех женщин тут sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Нет, какой секс до ЗАГСа? И с родителями ещё не знакомил. С ним интересно и без того самого
Мммм. Как эротично... "С ним интересно и без того самого"
Ключевая фраза считаю..Как так ?-" С ним интересно "и не дали ((
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 01.11.2023 16:02
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Интересно сколько в Москве средняя зп и высокая? Если 400 тыс это мало. И все так там получают, вот смотришь вакансии и там не особо и большие зп то).
Сообщение отредактировал Oliver, Россия, Екатеринбург (автор поста) 01.11.2023 16:02
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну это чисто к статусу относиться, к престижности, не более того. Вы считаете в магазинах таких что особенная еда что ли? Полуфабрикаты они и в Африке полуфабрикаты.Там что крупа выращена на особенных полях?) Так то дешёвая еда она не дорогая.. Купил крупы, картошки, масла, мяса, рыбы и готовь. А так то ваша мысль понятна... Я вот привык одеваться в Секондхенде, а кто то в Бутиках.
Ну знаете ли… есть гречка Красная цена. А есть Мистраль. И качество разница очень. Ну и цена соответственно тоже
Так что я не о понтах говорю
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ну пусть берет отпуск по беременности и родам женщина на основании больничного. Он же является основанием для выплаты ей соответствующего пособия
Ипшкам не положено, 75000 за 140 дней, далее 8500 ежемесячно до 1,5 лет. Варианты работать по выходным и после 19.00, когда добытчик сидит с детьми, не особо радужные.
Если только его в декрет отправить
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 01.11.2023 16:01
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Добрый день. Знакомлюсь на Папе с мужчиной: 39 лет, симпатичный в целом, только откормить надо. Образование высшее, без в/п, приятный в общении, воспитанный . Женат не был, детей и алиментов нет. Стала выяснять аккуратно, в чем там стабильный средний доход заключается. Оказалось 70 тр, 25 из которых отдаются за съем в столице. На работу ходит с 9 до 6. При таких исходных данных мужчина нацелен на серьёзные отношения и семью и искренне считает, что жена должна заниматься домом и детьми. Лично
Мнение форумчан такое, что даже 50К в нашей стране ещё надо постараться заработать. Я знаю какие зарплаты, например, у медбрата по областям- 25к.
Поэтому говорить о тратах в 120 тыщ в месяц может человек, который не представляет размеры зарплат по стране.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр