загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Вася, Россия, Москва писал:
или алкаш помоет
Вооот, только я пообещала алкашу личную табуретку и майку, как Вовка растаял и уже готов помогать. Блин, вот как это работает! wub_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Для мытья посуды изобрели посудомоечную посуду, ну а борщ можно на крайний случай заказать))
Если говорить серьёзно, то прям завышенных требований у мужчин в анкете я не видела. Ну, кроме товарищей, которые в 68 ищут 25- летних для рождения 3 и более детей.
А так можно каждую анкету разобрать и понять все в меру своих обид. Кому- то покажется, что ищете " заботливую" - значит, чтоб вас обслуживала. Кто- то пишет, что нравятся худенькие. Ну, не считаю это завышенным требованием. Если у человека такие уж предпочтения.
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Добрый день, уважаемые форумчане и случайные гости данного форума. Уже неоднократно были темы для обсуждения выставляемых требований, которые указывают посетители данного сайта в своих анкетах, при этом темы для обсуждения создавались как с мужской стороны, так и с женской. Вот у меня и родилась мысль создать общую тему для обсуждения))) Почему требования или ожидания завышаются, ведь в реальной жизни всё происходит иначе? P.S. При этом ни раз поднимался на всеобщее обсуждение вопрос о прилаг
Опять с пустого в порожнее?
Ну есть те, кто землю под собою не видит.
А есть и другие.
Не нравятся первые? Проходите дальше.
А нравятся, так напрягайтесь.
Или что Вам всё на блюдечке с голубой каёмочкой? Как в теме женитьбы? Просто первым напиши пост и через 50 страниц будет тебе шастя.
Неа. Так не бывает. Отношения это труд! Это работа! Это строительство! И от того какой у тебя фундамент и какие ты использует материалы и будет зависеть сколько простоит твоя постройка.
Сообщение отредактировал Пашка, Россия, Запорожье (автор поста) 05.11.2023 18:19
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А отказывают почему?
Потому, что требования завысили)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Опять с пустого в порожнее? Ну есть те, кто землю под собою не видит. А есть и другие. Не нравятся первые? Проходите дальше. А нравятся, так напрягайтесь. Или что Вам всё на блюдечке с голубой каёмочкой? Как в теме женитьбы? Просто первым напиши пост и через 50 страниц будет тебе шастя. Неа. Так не бывает. Отношения это труд! Это работа! Это строительство! И от того какой у тебя фундамент и какие ты использует материалы и будет зависеть сколько простоит твоя постройка.
а фундамент- это квартира, образование, положение в обществе?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
в 68 ищут 25- летних для рождения 3 и более детей.
Значит могут!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Забей, просто алкаша. Майку и табуретку я ему куплю сама!
girl-angel_rt_62.gif good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А чего ты свой голый торс убрал? Завалили письмами в личке?
Тьфу. Прочитала "письками" 🤦‍♀️
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Значит могут!
То, что я иногда смотрю ради интереса, сколько стоит дом на берегу Охридского озера не значит абсолютно ничего. Кроме того, что мне нравится Охридское озеро)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тьфу. Прочитала "письками" 🤦‍♀️
Тебе нужен с-с))) срочно
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Вася, Россия, Москва писал:
на табуретке
И это ты называешь ЗАНИЖЕННЫМИ !? hm_rt_40.png
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То, что я иногда смотрю ради интереса, сколько стоит дом на берегу Охридского озера не значит абсолютно ничего. Кроме того, что мне нравится Охридское озеро)
Какие завышенные требования. Надо вместо озера ручеёк за гаражами где алкаш медь обжигает
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тебе нужен секс))) срочно
Мне хватает happy_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Какие завышенные требования. Надо вместо озера ручеёк за гаражами где алкаш медь обжигает
Ты тут тоже не разбегайся! Тебе только майку и табуретку предложили, так ты уже о ручейке и гаражах размечтался. Дай тебе палец- всю руку откусишь diablo_rt_74.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
только майку и табуретку
Ещё бы верёвку с мылом mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ещё бы верёвку с мылом
В этом плане алкаши экономные. Они без трат на мыло и вереёвки сами в ручейках тонут.
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
а фундамент- это квартира, образование, положение в обществе?
Нет. Фундамент - это то, что природа дала: рост, цвет глаз, волос, кожи и т.д.
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В этом плане алкаши экономные. Они без трат на мыло и вереёвки сами в ручейках тонут.
Остановитесь
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты тут тоже не разбегайся! Тебе только майку и табуретку предложили, так ты уже о ручейке и гаражах размечтался. Дай тебе палец- всю руку откусишь
Я свою табуретку из металлопрофиля сваренную принесу и майку свою надену
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Добрый день, уважаемые форумчане и случайные гости данного форума. Уже неоднократно были темы для обсуждения выставляемых требований, которые указывают посетители данного сайта в своих анкетах, при этом темы для обсуждения создавались как с мужской стороны, так и с женской. Вот у меня и родилась мысль создать общую тему для обсуждения))) Почему требования или ожидания завышаются, ведь в реальной жизни всё происходит иначе? P.S. При этом ни раз поднимался на всеобщее обсуждение вопрос о прилаг
А что не так-то?
Ну, некоему мужчине не нравятся женщины с нулевым размером бюста или наоборот кому-то пятый - это бидоны и нужно, чтобы ладошкой прикрыть можно было.
Почему чел не может хотеть чего-то кроме "чтобы человек был хороший".

Я не выношу скрипучий или высокий женоподобный голос у мужчины. Нет, если это по работе или просто приятель - пусть, но дома, извините, в постели...
Мне такого не надо.
Как не надо обладателей костлявых пальцев. У моего отчима были такие. До сих пор как вспомню как его рука ложилась на моё плечо или как за руку брал. Брррр.

Да, этот всхлип "на себя посмотри!" Ну, посмотрела, и что?!
Если мне не нравится какие-то черты характера, фигура, лицо, но это лицо мне улыбнулось, то что - всё - это вот шанс, бери, что дают?
Нафиг.
Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр