загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Всё деньги у того, кто наиболее рационально и выгодно ими может распорядиться. Я за такую модель
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Так уже не работает. Я познал вкус денег. Отдам, но и отч?т спрошу. А дальше видно будет.
Точно зануда 🤣
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Так уже не работает. Я познал вкус денег. Отдам, но и отч?т спрошу. А дальше видно будет.
А вообще на фиг такая головная боль .. Пусть у мужа будут..
А я буду только пальчиком тыкать, что хочу..
И не о чем не думать, красота)
Но , мои деньги в таком случае только мои😁
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Отчасти согласен, но есть такой пункт, как жадность в человеческом характере, который не зависит от количества имеющихся ресурсов
Это уже особенность не очень счастливого человека.
Единственное, на что деньги могут резко понадобиться и много - лечение.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это уже особенность не очень счастливого человека. Единственное, на что деньги могут резко понадобиться и много - лечение.
Аня хорошо что у тебя скромные запросы, там обои на 6 лямов поклеить , это ещё нормально sarcastic_rt_50.gif а кому-то нужен золотой унитаз и не только)))
У нас общество по большей части несчастное в своем самоопределении, и по большей части для получения иллюзии счастья нужны нисчаки которые стоят денег. Поэтому любимая поговорка у многих, - не учите жизни, помогите лучше материально! Поэтому ловят всяких чиновников у которых дома находят бумажных денег и золота в таком объеме что требуется грузовики для вывоза. ИМХО
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Аня хорошо что у тебя скромные запросы, там обои на 6 лямов поклеить , это ещё нормально а кому-то нужен золотой унитаз и не только))) У нас общество по большей части несчастное в своем самоопределении, и по большей части для получения иллюзии счастья нужны нисчаки которые стоят денег. Поэтому любимая поговорка у многих, - не учите жизни, помогите лучше материально! Поэтому ловят всяких чиновников у которых дома находят бумажных денег и золота в таком объеме что требуется грузовики для вывоза
Саш, а ты видел, сколько стоят сейчас работа, материалы, мебель, техника, когда нет ничего и нужно сразу все? Я б с удовольствием меньше за это платила, но увы...
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Саш, а ты видел, сколько стоят сейчас работа, материалы, мебель, техника, когда нет ничего и нужно сразу все? Я б с удовольствием меньше за это платила, но увы...
Да знаю Аня))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Да знаю Аня))))
Ну вот.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Беда в том, что сейчас у многих, судя по теме, ничего не закрыто и даже с трудом хватает. Поэтому и темы ежедневные про деньги. И делёжка за командный пункт. На самом деле человеку мало надо, когда все потребности закрыты, все необходимое и обходимое куплено, отремонтировано. Куда это все, солить?)) Вы же не надеваете больше 1 пары штанов, не ездите на 3 машинах одновременно? В олл инклюзив ресторане в отеле набрать 5 порций торта и давиться ими? Какой смысл? А с возрастом для кого это копит
Решены ли все проблемы ? Ну в основном да, но так или иначе что-то непредвиденное выползет. Для этого нужен резерв. Опять же когда Ваш возраст будет, как мой сейчас понадобятся дополнительные вложения в здоровье. Вот например , мою бывшую жену увезли по скорой с КОВИД. Положили в палату, где еще пять малоадекватных бабок и так себе кормление. Переместили в одноместную, с туалетом и душем. В этот раз оплатила дочь. Вот такие ситуации требуют резервов. Конечно, скажем , запущенная онкология с дорогим лечением сожрет финансы быстро. Но тут уж не дай Бог, ничего не поделать.
Копить зачем-то смысла никакого, мой дед говорил "В гробу карманов нет "
Заниматься каким-то бизнесом и развивать его , конечно можно. Но это хорошо, когда ты молодая акула )) А у старого волка с тупыми зубами хватка не та.... Есть смысл вкладывать в бизнес детей, но их для этого нужно воспитывать заранее.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Решены ли все проблемы ? Ну в основном да, но так или иначе что-то непредвиденное выползет. Для этого нужен резерв. Опять же когда Ваш возраст будет, как мой сейчас понадобятся дополнительные вложения в здоровье. Вот например , мою бывшую жену увезли по скорой с КОВИД. Положили в палату, где еще пять малоадекватных бабок и так себе кормление. Переместили в одноместную, с туалетом и душем. В этот раз оплатила дочь. Вот такие ситуации требуют резервов. Конечно, скажем , запущенная онкология с доро
Про здоровье спору нет, я добавила. Очень печально, что у нас в стране расходы на тяжёлые заболевания не покрываются страховкой и ты вынужден постоянно в голове держать сумму про запас на этот случай.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Про здоровье спору нет, я добавила. Очень печально, что у нас в стране расходы на тяжёлые заболевания не покрываются страховкой и ты вынужден постоянно в голове держать сумму про запас на этот случай.
Ну значит в бюджете нет средств на это. Тем более сейчас потребуются больши вложения на адаптацию, восстановление и развитие вновь приобретённых территорий на западе страны
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Наши счета всегда открыты, для ваших денежных переводов
Да я не жадная, но мне нечего переводить. Я свободна от денег🤭 У меня это....ах да, финансовая независимость. Вот😎
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Да я не жадная, но мне нечего переводить. Я свободна от денег🤭 У меня это....ах да, финансовая независимость. Вот😎
Но когда они вдруг появляются, я резко становлюсь крутым акционером и экономистом😎
Покупаю все по акциям и экономлю☺️
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Только что заходил клиент, такой солидный дядька и что-то его понесло на тему отношений. Говорит вот, что проблема отношений мужчин и женщин в семье , в том, что нас не учат правильному отношению к деньгам. И что мужчина и женщина должны в самом начале своих отношений обговаривать условия финансового взаимоотношения. Одни считают, что все деньги надо отдавать жене, другие что муж не должен отдавать все деньги жене и должен иметь заначку, третьи считают что все деньги должны быть у мужчины
У младшей дочки одноклассница- подруга.
Ей родители вручили бразды правления. Все финансы через неё. biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр