загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужен совет, как быть (знакомство с девушкой)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
Большая проблема её куда ли бо вытянуть, кино попробую, на каток не получится сам не умею)))
Приятель, такие крепости брать гораздо интересней и дух захватывает. Вчера говорит на каток не пойду сегодня может в кафе встретится согласие даст. Кино следующий этап знакомства.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Приятель, такие крепости брать гораздо интересней и дух захватывает. Вчера говорит на каток не пойду сегодня может в кафе встретится согласие даст. Кино следующий этап знакомства.
Это ты о ком? Каток, кафе, кино...🤨
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это ты о ком? Каток, кафе, кино...🤨
С добрым утром smile1_rt_40.png Проснулась?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
С добрым утром Проснулась?
Я то проснулась! Вижу ты всё не можешь проснуться. Кто это интересно с тобой в кафе дал согласие встретиться?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я то проснулась! Вижу ты всё не можешь проснуться. Кто это интересно с тобой в кафе дал согласие встретиться?
Сегодня подарочек предновогодний завезу kiss_rt_42.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Сегодня подарочек предновогодний завезу
beee_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я то проснулась! Вижу ты всё не можешь проснуться. Кто это интересно с тобой в кафе дал согласие встретиться?
Татьяна, нучо Вы. Парень не сдаецца. Но все-таки пусть сириозность намерений докажет. Полгода, как минимум, не сдаецца cool_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Татьяна, нучо Вы. Парень не сдаецца. Но все-таки пусть сириозность намерений докажет. Полгода, как минимум, не сдаецца
Всего пару дней. А напридумывал себе happy_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А какие у нее отношения были? Несерьезные? Вы простите, но если она ещё и девственница, то намяятесь вы с ней.
Меня одна набожная обозвала АМОРАЛЬНЫМ ТИПОМ! Когда я в 3 часа ночи к ней под юбку полез! А чего приходила тогда к мало знакомому мужику в гости в 12.00 ночи?
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Татьяна, нучо Вы. Парень не сдаецца. Но все-таки пусть сириозность намерений докажет. Полгода, как минимум, не сдаецца
Не я не готов пол года! 6 дней и раз - раз и на матрас!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Царицыно писал:
Не я не готов пол года! 6 дней и раз - раз и на матрас!
horror_rt_40.png horror_rt_40.png horror_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Царицыно писал:
Меня одна набожная обозвала АМОРАЛЬНЫМ ТИПОМ! Когда я в 3 часа ночи к ней под юбку полез! А чего приходила тогда к мало знакомому мужику в гости в 12.00 ночи?
Как зачем? Чайку попить, за жизнь поговорить. Ну не ахаться она пришла к незнакомому мужику.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2023 14:24
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как зачем? Чайку попить, за жизнь поговорить. Ну не ахаться она пришла к незнакомому мужику.
А га! Ночью только и ходят чайку попить к мало знакомому? А Вы тоже ходите ночью в гости чайку попить?
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Ну и пила бы себе у себя! А у нас раз - раз и на матрас! Милый друг успокаивал вдовушек в ПОСТЕЛИ!( Ги Дэ Мопасан).
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Царицыно писал:
А га! Ночью только и ходят чайку попить к мало знакомому? А Вы тоже ходите ночью в гости чайку попить?
А вы зачем с охальными мыслями женщин ночью зовёте? Дня нет. Еще и обвиняете что пришла и не дала!)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2023 20:18
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Барышня простите! За честность! Сама позвонила! Не звал! Мне в голову не могло прийти что манашка припрётся! И ещё кидок устроит! А потом почему если мужик с хорошим с-суальным воспитанием лезет к барышне под юбку ночью.Это так вы называете? Мы просто гуляли с собаками,ну мало ли зачем дама и тд женского пола просит телефон.Может ей холодильник нужно починить на даче! Я то почём знаю что у неё в голове? Раз на раз не приходится. А когда ко мне одна позвонила в дверь ,адресом ошиблась! А я мылся в этот момент.И открыл дверь, не зная кто стоит за ней.( Бедалага как она бежала в низ по ступеннькам)! Я тоже охальник?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
как от через мерного давления в церковное
Она давит? Не исправить. Это она вас будет "исправлять". И отношений до брака и венчания не будет никаких. Посыл будет такой: если любовь настоящая, от бога, то к богу и ты придёшь, и по закону божьему жить будешь. Если вам близка эта тема, почему бы и да. Может будете счастливы.
Если не ваша тема, нет потребности к богу прийти в душе, то не ваше, лучше не начинайте .
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2023 21:26
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр