загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
К сожалению, довольно часто бывает, что любовь закончилась, а "семья" продолжает существовать по инерции. Ради детей или ради ипотеки - неважно. Важно , что не из-за желания быть друг с другом. Не поняла вообще связи : наличие секса и отсутствие чувств. Может в том случае муж любил, а она позволяла...А может она считала своим долгом сохранять семью во что бы то ни стало ради детей, а секс - нормальной частью семейной жизни.
Хе. Ловко ты. Замечательный бы из тебя адвокат получился б.
Тоесть занятие с-сом ты как бы решила вычленить из общего срока семейной жизни. А чо это вдруг?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хе. Ловко ты. Замечательный бы из тебя адвокат получился б. Тоесть занятие сексом ты как бы решила вычленить из общего срока семейной жизни. А чо это вдруг?
С чего ты решил, что я что-то вычленяю?
Я лишь сказала о том, что для некоторых людей заниматься с-сом в семье- это привычка, атрибут, а не проявление чувств
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"и вы говорите" ))
Не понял dntknw_rt_60.gif
Кавычки то зачем?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Преклонный возраст? Что вы о нем знаете? Много букв, но именно вам рекомендую прочесть. Этот старик умер в доме престарелых. Все считали, что он ушел из жизни, не оставив в ней никакого ценного следа. Позже, когда медсестры разбирали его скудные пожитки, они обнаружили это стихотворение. Входя будить меня с утра, кого ты видишь, медсестра? Старик капризный, по привычке, ещё «живущий» кое-как. Полуслепой, полудурак. «Живущий» впору взять в кавычки. Не слышит – надрываться надо. Изводит поп
Как здорово..!
И как страшно..!
Я чото сразу расхотел жить в доме престарелых ph34r_rt_40.gif
У меня крутилась такая идея. Я коллектив люблю. Ну чтоб трындеть. А тут почитал и чото расхотел umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как здорово..! И как страшно..! Я чото сразу расхотел жить в доме престарелых У меня крутилась такая идея. Я коллектив люблю. Ну чтоб трындеть. А тут почитал и чото расхотел
Да, это не то заведение, куда следует стремиться.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да просто не заходи в мои темы и фсё. Какие хочу сиськи письки те и обсуждаю Ты свободна! Благословляю тебя на обсуждение котиков да и сисек- но не в моих темах. Так что гуляй Мартрёна
Фиг тебе beach_rt_68.gif подниму тебе давление полностью!
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одна девушка говорит что жила с мужем более 20 лет без любви и только ради детей. Тоесть несколько лет вроде как по любви. Потом рождается ребенок, далее живут без любви. Она его терпит. Спят в одной кровати. Занимаются сексом. Она без любви занимается сексом. В результате появляются ещё дети. Она мне сказала что детям плохо от того что мама папу не любит. Плохо детям и от того что живут родители только ради них. Сказала что на детях это сказывается. Но потом уже в дальнейшей беседе на мой вопр
Знакомая такая же. Женились по любви. Ребенок. Потом второй. Сколько ее помню- вечно нытьё. Денег не дает, из Дур не вылезает у него, постоянно его нет-детьми не занимается. И так далее и тому подобное. При этом купили ей автомобиль( второй в семье) , продукты- только доставка из Вкус Вилл. Пятерки и Дикси-не ее формат. Не работает. Говорю- ну если так хреново- разводись! И что слышу?
Ты что???? У него такой характер! Как он один будет? Он без меня пропадет! Другая с ним не сможет.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2023 23:40
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Знакомая такая же. Женились по любви. Ребенок. Потом второй. Сколько ее помню- вечно нытьё. Денег не дает, из Дур не вылезает у него, постоянно его нет-детьми не занимается. И так далее и тому подобное. При этом купили ей автомобиль( второй в семье) , продукты- только доставка из Вкус Вилл. Пятерки и Дикси-не ее формат. Не работает. Говорю- ну если так хреново- разводись! И что слышу? Ты что???? У него такой характер! Как он один будет? Он без меня пропадет! Другая с ним не сможет.
Чеж она... Мы б уж как-нибудь помучались))) Ради её свободы. А если серьёзно, некоторые женщины специально мужей хаят, чтоб никто не позарился)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Знакомая такая же. Женились по любви. Ребенок. Потом второй. Сколько ее помню- вечно нытьё. Денег не дает, из Дур не вылезает у него, постоянно его нет-детьми не занимается. И так далее и тому подобное. При этом купили ей автомобиль( второй в семье) , продукты- только доставка из Вкус Вилл. Пятерки и Дикси-не ее формат. Не работает. Говорю- ну если так хреново- разводись! И что слышу? Ты что???? У него такой характер! Как он один будет? Он без меня пропадет! Другая с ним не сможет.
mosking_rt_50.gif
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Чеж она... Мы б уж как-нибудь помучались))) Ради её свободы. А если серьёзно, некоторые женщины специально мужей хаят, чтоб никто не позарился)
Вот про это я писал недавно в другой теме. Ещё и насоветуют хрень.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Фиг тебе подниму тебе давление полностью!
"Ломай меня полностью!"
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
С чего ты решил, что я что-то вычленяю? Я лишь сказала о том, что для некоторых людей заниматься сексом в семье- это привычка, атрибут, а не проявление чувств
Вот это и будет следующий разговор umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Знакомая такая же. Женились по любви. Ребенок. Потом второй. Сколько ее помню- вечно нытьё. Денег не дает, из Дур не вылезает у него, постоянно его нет-детьми не занимается. И так далее и тому подобное. При этом купили ей автомобиль( второй в семье) , продукты- только доставка из Вкус Вилл. Пятерки и Дикси-не ее формат. Не работает. Говорю- ну если так хреново- разводись! И что слышу? Ты что???? У него такой характер! Как он один будет? Он без меня пропадет! Другая с ним не сможет.
Вспомнил случай umnik2_rt_46.gif
Приехала "подругоднокурсница" у моей женщины. Из нижнего в гости. Тут у нее тогда ещё были живы родители. И вот решает она встречу провести со своими подругами. Вроде даже какую то днюху отметить. Толь свою толь дочки заочно. Ну да ладно. Не суть. Ну и берет и предлагает моей всё это устроить дома! У моей женщины дома! Блин не в квартире родителей(трёшка огромная с террасой на балконе), не в кафе! Типа-" я подумала, почему бы и нет, и вот тебе решила предложить!" angel_rt_54.gif
А моя чето неподумавши согласилась. (Ну это тогда было. Щас то я уж ее научил плохому.)
И вот приходит толпа баб! Штук 6. Из них только одна была учительница из школы. Такая, среднестатистическая по доходам. Хотя статистика вечно врёт как в шутке про голубцы. mosking_rt_50.gif
Ну а остальные - мажорки. Сели и давай друг другу жаловаться о своей нелегкой женской доле. Одна рассказывала горестно как достраивают они коттедж и как она намечалась со шторами. Ведь надо было все это заказать. Придумать сшить и повесить. И вышло под миллион( это лет 7 назад).
Другая что то там про авто. Организатор встречи про мебель на кухню в новую квартиру. Страшные мучения и огромные цифры. Вообщем судьбы женщин- партизан в годы войны по драматизму и рядом не стояли, вот как все грустно, грандиозно и патетично!
Вообщем всех можно сразу в ранг святых girl-angel_rt_62.gif
А моя блин носится по маршруту кухня- комната и только блюда подаёт! И при этом организатор этого действа с собой принесла только коробку сока!
sarcastic_rt_50.gif Блииин!
Точно точно вспомнил! Днюха заочно ребенка! Я мишку плюшевого покупал. Дарили.
Блиин! mosking_rt_50.gif Вот напомнили историю. Посуду потом я перемывал, моя еле уже живая была. Отстояла героически банкет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот это и будет следующий разговор
Да, поговори.
А то ты как-то приравнял любовь и с-с. Хотя сами мужчины часто говорят об ином
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да, поговори. А то ты как-то приравнял любовь и секс. Хотя сами мужчины часто говорят об ином
Результат голосования и говорит именно об этом.
Это вы- женщины не испытываете ни каких чувств а нам мужчинам это очень важно angel2.gif
sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Результат голосования и говорит именно об этом. Это вы- женщины не испытываете ни каких чувств а нам мужчинам это очень важно
Вопрос об одном, голосовалка о другом, вывод о третьем.
Серёга, ты в своём репертуаре sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вопрос об одном, голосовалка о другом, вывод о третьем. Серёга, ты в своём репертуаре
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не понял Кавычки то зачем?
ключевая реплика из анекдота
цитата
поэтому кавычки
https://yandex.ru/images/search?img_url=https%3A%2F%2Fi-a....%D1%8B%20%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ключевая реплика из анекдота цитата поэтому кавычки https://yandex.ru/images/search?i....%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5
mosking_rt_50.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Ох-ох-ох! без любви она, бедненькая. Сериалов дурацких насмотрелась, да романов женских начиталась. Там где на обложке он, она с обнаженным плечиком, и заманчивые дали.
да бесят такие ...сами устраиваются как можно поудобней, детей рожают причем мужчину выбирают который от нее и детей ни ногой и все в дом несёт и сидят потом везде с кислой миной страдалицы...фи отвратительно.а сама ленивая преленивая и кроме как жрать то что приносят ничего делать не желает
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр