загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Во врачи и айтишники берут только лучших человеков
А вы врач или айтишник?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
А вы врач или айтишник?
Могу и волком нарядиться blush_rt_40.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Могу и волком нарядиться
Ещё и актёр! Браво!
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
манкость у меня уже не та,
а чё с ней, к врачу, мож поправят hm_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Все банально просто. Есть у меня любовь к белым носкам Ношу абсолютно в любой обуви. Вот чтоб их отстирать потом, только это мыло и спасает.
Я так сразу и подумала вспомнив хореографию ребенка, тож без хозмыла не отстирывалось sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Оно так же жутко пахнет как и раньше? Сто лет не видела этого мыла)) Оно продается?)))
Жутко воняет дегтярное)))
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я так сразу и подумала вспомнив хореографию ребенка, тож без хозмыла не отстирывалось
Дааа)))
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Жутко воняет дегтярное)))
Оно любое воняет, даже белое детское(((
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Оно любое воняет, даже белое детское(((
Да, но находятся любители такого мыла)))
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Да, но находятся любители такого мыла)))
У меня бабушка любит дегтярное vmaske_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Жутко воняет дегтярное)))
Жила у меня как-то подруга несколько месяцев. И была у неё страсть к дегтярному мылу. Прям поставила ультиматум, чтобы она его завернула в миллион пакетов и убрала с глаз долой. Как-то возвращаюсь домой - с порога учуяла эту вонищу cray2_rt_40.png А она понять не может - она помылась, мыло спрятала, проветрила - как я учуяла. Ей норм, а меня прям воротило)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Все банально просто. Есть у меня любовь к белым носкам Ношу абсолютно в любой обуви. Вот чтоб их отстирать потом, только это мыло и спасает.
Вот это мыло прекрасно для белого. Запах приятный, отстирывает прекрасно, запахи убирает

https://market.yandex.ru/product--slean-white-universalno....924574&hid=13041456&nid=21448863&cpa=1&utm_medium=sharing
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Жила у меня как-то подруга несколько месяцев. И была у неё страсть к дегтярному мылу. Прям поставила ультиматум, чтобы она его завернула в миллион пакетов и убрала с глаз долой. Как-то возвращаюсь домой - с порога учуяла эту вонищу А она понять не может - она помылась, мыло спрятала, проветрила - как я учуяла. Ей норм, а меня прям воротило)
И не говори, у меня родственники любят dash1_rt_102.gif и тут ничего не сказать - я к ним в гости приезжаю ( они не так легки на подъем)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
У меня бабушка любит дегтярное
Знаю любителей sarcastic_rt_50.gif
Жить с ними нелегко sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вот это мыло прекрасно для белого. Запах приятный, отстирывает прекрасно, запахи убирает https://market.yandex.ru/product-....21448863&cpa=1&utm_medium=sharing
Им и пользуюсь 😁
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нравятся мне двое мужчин, один врач, другой айтишник. Одинаково нравятся. И вот что я думаю, манкость у меня уже не та, поэтому надо начинать охоту на обоих, хоть одного заманю в свои сети. А если вдруг двоих получится, то что делать? Как им это преподнести так, чтоб мне всё с рук сошло?) Жду советов от мудрого форума.
Просто прекрасно, что манкость уже не та. У красивых женщин, как мне кажется, только когда им под 40 или за 40 наконец-то появляется возможность встретить человека, а не «охотника». Хоть и пишите, что сами сейчас на охоту собрались, но зря думаю, нафиг уже эти «забавы» кому-то на потеху с очередными «жертвами» или «трофеями». Да и два зайца - это разве охота… sarcastic_rt_50.gif
Сотня, десяток, а два всего - это мало, но всяко уже лучше, чем с одним встречаться, хотя бы чередовать свидания можно и отсрочить привыкание, только вот оценивать и выбирать сложнее, если конечно не знать уже этих двоих хотя бы с месяц каждого.
Про «сойти с рук» совет банален - самое главное изначально держать в голове, что кому-то от ворот поворот будет, но кому не спешить решать самой. Просто необходимо дать возможность накосячить каждому из них, проще будет потом объясняться и остаться с кем-то одним из них.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
И не говори, у меня родственники любят и тут ничего не сказать - я к ним в гости приезжаю ( они не так легки на подъем)
Я тоже его люблю. И деть. В бане вообще балдеж
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже его люблю. И деть. В бане вообще балдеж
Зуля нееееть, не может быть swoon_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже его люблю. И деть. В бане вообще балдеж
У меня дочка его обожает, и ещё шампунь дегтярный " Невская косметика". Я могу умыть лицо , но волосы - неееет sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Зуля нееееть, не может быть
Дааааа
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр