загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А так как в фильме ужасов …. Что-то стоит в далеке и полощится на ветру… молча …. Брррр
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я смотрела вчера фильм ужасов, там совсем не так mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а так?
Медальку тебе выдать! Не нашла зайку
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Виагра знаете что такое ? Не музыкальная группа Хвалится мужик, что рядом молодая зая. Ну прям совсем молодая и наивная. И виагра ему не нужна Хотя, если предложили прям на улице… значит, по виду уже можно предлагать . ПыСы: я одна заю на фото не разглядела ?
Может Зая это он? umnik2_rt_46.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
сэр!", кричал случившийся тут как тут офеня, когда по случаю начала трудовой недели мы отправились на пляж. Как, по вашему мнению, должна в подобной ситуации вести себя благовоспитанная заюшка?

Сэр, не ходите никуда с благовоспитанной заюшкой, а то фиг знает её реакцию, останетесь с Виагрой, но без заюшки... И даже форум не поможет))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сразу вспомнилось почему то с просторов интернета 👇
Однажды я гуляла по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ’’Тетя, уступи место’’. А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялась и как дала ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ’’Моя спина! Моя спина!’’. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ’’Винстон синий и водки 0,5’’. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ’’Вы сдачу забыли!’’. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать. Приношу, не успела выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложила в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взяла я деньги и пошла домой! Больше я в лес не ходила... и грибы не трогала... даже курить бросила.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Сразу вспомнилось почему то с просторов интернета 👇 Однажды я гуляла по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ’’Тетя, уступи место’’. А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялась и как дала ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ’’Моя спина! Моя спина!’’. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ’’Винстон синий и
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Медальку тебе выдать! Не нашла зайку
Лучше безналом)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Виагра знаете что такое ? Не музыкальная группа Хвалится мужик, что рядом молодая зая. Ну прям совсем молодая и наивная. И виагра ему не нужна Хотя, если предложили прям на улице… значит, по виду уже можно предлагать . ПыСы: я одна заю на фото не разглядела ?
Благовоспитанная + заюшка и 4 пункт....возможно с дочерью тс прогуливался )
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 11.12.2023 12:28
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один мой хороший знакомый хотел сделать подарок тёще....дал тестю виагру))). Короче, тёща осталась без подарка, тестю вызывали скорую, развилась бешеная тахикардия
С алкоголем ?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С алкоголем ?
Без понятия)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Без понятия)
Надо выяснить. Это очень важное обстоятельство.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вроде Виагру не поставляют в Россию. Может это он предлагает серый импорт? umnik2_rt_46.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Без понятия)
Во. А это важно !
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Пояснительная бригада уже подъезжала?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вроде Виагру не поставляют в Россию. Может это он предлагает серый импорт?
Не поставляют. Но и просторы не российские вроде
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
3 раза перечитала , ничего не поняла…
Ищите первые кавычки.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не поставляют. Но и просторы не российские вроде
А?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я не стала) распознала как "нечитаемое" и прошла мимо топика.
Но далеко всё равно не ушли)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но далеко всё равно не ушли)
Так и было задумано biggrin_rt_40.png Внутри темы всегда есть о чём поговорить безотносительно топика happy_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а так?
офеня? зая?.. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр