загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Андрей Щербаков, Россия, Москва писал:
У меня рак легких
Желаю вам выздоровления, здоровья.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Андрей Щербаков, Россия, Москва писал:
У меня рак легких
Главное - не паниковать. В Москве к сожалению сиделок не знаю, только по Петербургу, но вот тут могут подсказать
https://vk.com/anoanastasiya
Там много информации по теме онкологии, от маршрутизации до образцов заявлений и обращений. Ещё у них есть телеграмм канал. В Петербурге точно знаю есть бесплатная психологическая поддержка (в том числе для родственников больного), и школа пациента, может, в Москве тоже есть.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
генетическая предрасположенность к раку.
Мало того, уже доказано, что в определенных случаях можно заразиться.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Андрей Щербаков, Россия, Москва писал:
У меня рак легких
Андрей, держитесь! Смотря какая стадия. Живут и с одним легким.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, сил вам и удачи! Если вы так пошутили - то это не хорошо
Михаил Владимиров Москва, 35 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 17.12.2023 09:30
Михаил Владимиров, Россия, Москва, 35 лет
Михаил Владимиров, Москва, 35 лет.
 
Андрей, все будет хорошо! Уверен Вы сможете победить эту болезнь! Пишите в личку, помогу найти сиделку.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Сил и здоровья вам желаю. А по поводу сиделки, мне кажется проще найти, на профильных сайтах по этой услуге.
Инти, при таком заболевании сиделка не нужна. Знаю не понаслышке.
Если это, конечно, не последние дни умирающего. Но тогда ни времени, ни желания на интернет у пациента нет...

А так, конечно, сил и терпения ему.
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Андрей Щербаков, Россия, Москва писал:
Мама есть и родные но они незнают как я мучаюсь головные боли когда незнаеш проснешся завтра это мой крест и умру один
Вы зря скрываете, только близкие могут вам помочь и быть с вами рядом. Мой муж умер от онкологии, но благодаря мне, детям и близким родственникам мы смогли продлить ему жизнь на три года, просто никто и не знал, что эта болезнь сидит уже внутри, небыло никаких признаков. Было много всяких процедур и везде я с ним ходила, а в последнии дни помогали уже и дети, до конца мы были с ним.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сиделку лично я бы не искала...если вам пророчат все самое плохое, то надеятся на чужого человека я б не стала, либо любящие родственники, либо спец учереждение. В мск они нормальны. Новая жена вряд ли будет ухаживать, зачем ей это. Уж извините за прямоту.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мало того, уже доказано, что в определенных случаях можно заразиться.
Где об этом почитать можно?
Андрей Щербаков, Россия, Москва, 39 лет
Андрей Щербаков, Москва, 39 лет.
 
Всеравно ищю жену некому наследство оставить и любовь все исцелит
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей Щербаков, Россия, Москва писал:
Всеравно ищю жену некому наследство оставить и любовь все исцелит
Какая любовь, если вам все равно с кем?
Андрей Щербаков, Россия, Москва, 39 лет
Андрей Щербаков, Москва, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей Щербаков, Россия, Москва писал:
Всеравно ищю жену некому наследство оставить и любовь все исцелит
аккуратнее тоже,на амбразуру то не прыгай...
Андрей Щербаков, Россия, Москва, 39 лет
Андрей Щербаков, Москва, 39 лет.
 
*изменения*
🎉🎼 *18, 19, 20 ДЕКАБРЯ* 🎶🎬
Приглашаем нарядных зрителей на съемку нового музыкально-развлекательного шоу *"Ну-ка, все вместе! Хором!"* с участием звезд. Талантливые вокальные коллективы будут состязаться, предлагая на суд жюри во главе с Сергеем Лазаревым интересные номера и сражаясь за победу.
Ведущий шоу - Николай Басков
Возраст 16-55 лет
*18 Декабря:*
❕Занятость: *10:00 - 19:00*
❕Оплата: *700 руб., VIP 800 руб.*

*19,20 Декабря:*
❕Занятость: *09:00 - 22:00*
❕Оплата: *900 руб., VIP 1100 руб.*
Место сбора: проходная Мосфильма (бригадир с табличкой "Телепропуск")
Адрес: улица Мосфильмовская дом 1.
Одежда: яркая, однотонная. Нарядный внешний вид!
-Исключить одежду белого цвета.
•С собой иметь паспорт.
🟪Большой зал!!! Приглашайте друзей, знакомых!!!
🖊️ *ДЛЯ ЗАПИСИ:* "НВВ", дата, ФИО, возраст, номер телефона.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
аккуратнее тоже,на амбразуру то не прыгай...
Ты может представить эту ситуацию. Какая то женщина заключает брак и через какое то время у мужчины ухудшение состояния wacko_rt_40.gif
Кого обвинят ? Даже если потом покажут медицинские бумаги с диагнозом, она все равно будет виновата,что скрыла это от родных. Значит была заинтересована.

И там ещё родители, сын
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты может представить эту ситуацию. Какая то женщина заключает брак и через какое то время у мужчины ухудшение состояния Кого обвинят ? Даже если потом покажут медицинские бумаги с диагнозом, она все равно будет виновата,что скрыла это от родных. Значит была заинтересована. И там ещё родители, сын
если знают диагноз родные,воспрепятствуют браку(ну это и логично),чтобы наследство в семье осталось.
То что он хочет женится-авантюра.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Андрей Щербаков, Россия, Москва писал:
Всеравно ищю жену некому наследство оставить и любовь все исцелит
А почему нельзя оставить наследство родным?
Если жена появится и будет ухаживать- там нотариуса можно и на дом вызвать, и завещание составить. Нотариус подскажет, у кого из родственников должна быть обязательная доля.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Где об этом почитать можно?
Онкологические заболевания ан масс "ассоциируются" с определенеыми вирусами. Ну то есть прямая причинно-следственная связь не всегда 100? (как, например, с некоторыми ПВЧ), но предположительная. Как с вирусами Эпштейн-Барра и т.п.
Несколько лет назад читал, что такие "ассоциации" выявленя уже для сорока с чем-то процентов онкозаболеваний, и процесс идет.
Но о результатах писать в прессе не любят.
Можно почитать на сон грядущий о вирусе SV40. Про него говорят разное, но есть мнение (попадалось), что он, подобно ВИЧ, атакует иммунную систему, только ту ее часть, которая отвечает за сопротивление опухолям.
Есть мнение, что это все фигня, мол заразили половину человечества через вакцинацию от полиомиелита (а оставшаяся половина инфицируется уже иными путями), и ничего не произошло жэ... Однако онкологическая пандемия по времени очень хорошо совпадает с той вакцинацией.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр