загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Я долго переживаю(
Да, склонна давать второй шанс....
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
И да, я в поиске.....
То вы полгода в отношениях были и расстались )
То в поиске)
не стабильность какая то lollol_rt_46.png
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сочувствую У меня так не бывает Я , если что-то не так , сначала пытаюсь исправить. Обдумываю. А потом решаю Даже не знаю, какова может быть суть конфликта через полгода, чтобы за 15 минут изгнать человека
Ситуация не в моей жизни. Раскрыть детали не представляется возможным.
Но, могу сказать суть: предательство, открылось неожиданно.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2023 21:02
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Т.е. вы склонны давать "второй шанс"?
Смотря, что за конфликт. Все мы грешны. Если мужчина для меня важен, определенно Да.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Добрый снежный вечер, форумчане! Ситуация: конфликт, пелена падает с глаз и через 15 минут мужчины изгнан из вашей жизни. А как быстро вы принимаете решение о невозможности продолжать отношения с мужчиной/женщиной? Поделитесь историями из жизни.
Я думаю, что если произошёл конфликт, а до этого были нормальные, хорошие отношения, то вряд ли конечно будет приниматься решение о расставании.... всё таки, что бы такие решения принимать за 15 минут конфликта, значит это решение уже довольно давно "зрело"
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Если конфликт первый. Сдержанна и непоколебима 🧘. Продожает вести себя плохо, изгнан на веки
Когда я успел накосячить повторно? blush_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Ситуация не в моей жизни. Раскрыть детали не представляется возможным. Но, могу сказать суть: предательство.
Это очень растяжимое понятие
Разные женщины разное вкладывают
Но, если человек не надёжный, подставить может, изменяет. Ну, тогда я думать не буду )
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Эгоизм по стороны мужчин моментально отрезвляет. Когда ему что- то надо, то мертвой хваткой вцепится. Мне нужно стало, сто одна отмазка. Ну все, зачем он такой нужен
И как быстро приняли решение? Что было последней каплей?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Смотря, что за конфликт. Все мы грешны. Если мужчина для меня важен, определенно Да.
umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif эх..
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я долго переживаю( Да, склонна давать второй шанс....
Как твои успехи в покорении мужчин? grin-ast_rt_40.gif
Колись
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я тоже так решила
Нет, ситуация не в моей жизни.
Мне на жизненном пути попадаются в основном хорошие люди)))
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2023 21:05
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
от 3 до 20 с лишнем тем в месяц , это редко?
Я написала за месяц 20 тем????
Ноежиданно, честное слово.
Вот же болтушка)))))
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2023 21:06
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Ситуация не в моей жизни. Раскрыть детали не представляется возможным. Но, могу сказать суть: предательство, открылось неожиданно.
Бытовой конфликт (я так прочла изначально) и предательство-вещи сильно разные. В случае предательства- разрыв моментальный, блокировка контактов и, навечно, запертая дверь...
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Я незнаю, что должно случится, чтобы произошло резкое разочарование в человеке. У меня такого ещё не было.
Я могу долго тянуть, то приближаясь, то отдалясь. Наверно не могу поверить, что все закончится.
Ну и да я долго выбираю людей, много совпадений, многое нравится, мне становится дорог этот человек и мне трудно его отпустить.

Все отношения так, сколько себя помню. Потом просто становится скучно и предсказуемо и легко все сходит на нет.
Как то читала в гороскопе, что рак долго держит клешнями тех кто в них попал. Как это и плохо выглядит, кажется что это так.

Наверно если бы увидела измену или какой- то неблаговидный поступок (убийство, избиение и т.п.) смогла бы резко расстаться
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
вы тут : Рина на сайте с 19.02.2023 г.))) двойную жизнь ведете ? Ой не хорошо как
Вы знаете, а ведь за это время не было ни одного свидания с мужчиной с сайта)
Так что, время иногда совсем не показатель.
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Как твои успехи в покорении мужчин? Колись
Отлично. В молодости столько внимания не получала. И каждый мужчина лучше другого)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Бытовой конфликт (я так прочла изначально) и предательство-вещи сильно разные. В случае предательства- разрыв моментальный, блокировка контактов и, навечно, запертая дверь...
Я так же прочитала сначала
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
эх..
Привет, Ванечка! Ну, что ты? Рада тебя видеть smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Я редко захожу в отношения, т.к.у меня контрзависимость, и вообще мне легче сделать так ,чтобы бросили меня, чем когда я, тогда нет угрызений совести ph34r_rt_40.gif , поэтому я просто создаю ситуации, в которых провоцирую разрыв со стороны партнёра, это не сложно, т.к.иногда человек сам в общении раскрывается и сообщает о том , что спровоцирует это, вот такая я коварная. ph34r_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Добрый снежный вечер, форумчане! Ситуация: конфликт, пелена падает с глаз и через 15 минут мужчины изгнан из вашей жизни. А как быстро вы принимаете решение о невозможности продолжать отношения с мужчиной/женщиной? Поделитесь историями из жизни.
Всегда стараюсь сохранить отношения. Если ситуация патовая, то тогда все
Но, я думаю что это должно быть супергавнистая история
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр