загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

Следующий срачный коммент- блокирую
Вы будете вторая в блоке за полгода милейших разговоров на милейшем сайтике
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Нет не хотела, спать хотела Что продолжим? Нафига? Ок объясню ( хотя уже тут объясняла) Я не параллелю отношения. Сейчас отношения которые были себя изжили и закончены Ни с кем более не флиртую на свидания не хожу и тд и тп Прочитала тут у кого то коммент на тему, потом прочитала втдзене статейку на тему. И сидяючи в кресле на педикюре просто решила пообсуждать эту тему. Про возраст- возраст для меня мой нормальный потому что это мой возраст на данном жизненном этапе. И даже такие старухи
Оксан, а название темы что навеяло?
Мне вспомнился сериал

Смотрели?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Оксан, а название темы что навеяло? Мне вспомнился сериал Смотрели?
Ну да)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Следующий срачный коммент- блокирую Вы будете вторая в блоке за полгода милейших разговоров на милейшем сайтике
Я похожа на человека которому нужна это бесполезная информация ? вы на планерной вместе что ли весну встречаете
Тока не отвечайте, а то вы всегда много раз формулируете - с одной попытки не удается уже
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Нет не хотела, спать хотела Что продолжим? Нафига? Ок объясню ( хотя уже тут объясняла) Я не параллелю отношения. Сейчас отношения которые были себя изжили и закончены Ни с кем более не флиртую на свидания не хожу и тд и тп Прочитала тут у кого то коммент на тему, потом прочитала втдзене статейку на тему. И сидяючи в кресле на педикюре просто решила пообсуждать эту тему. Про возраст- возраст для меня мой нормальный потому что это мой возраст на данном жизненном этапе. И даже такие старухи
Тогда лучше 2 раза - а не простынь
Да кратко и емко не получилось
Опять снова
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Нет не хотела, спать хотела Что продолжим? Нафига? Ок объясню ( хотя уже тут объясняла) Я не параллелю отношения. Сейчас отношения которые были себя изжили и закончены Ни с кем более не флиртую на свидания не хожу и тд и тп Прочитала тут у кого то коммент на тему, потом прочитала втдзене статейку на тему. И сидяючи в кресле на педикюре просто решила пообсуждать эту тему. Про возраст- возраст для меня мой нормальный потому что это мой возраст на данном жизненном этапе. И даже такие старухи
Когда просто интересно послушать мнениЯ, не наваливаются с агрессией, а благодарят. Это раз.

Второе. Возраст в данном случае был обозначен в контексте того жизненного опыта, который получает человек разумный и мыслящий. Опыт нужен, чтобы не отпрашиваться у публики по разным личным ситуациям.
Ибо выглядело все так, будто ваши ожидания реакции сильно не оправдались. Ну или вы хотели тут перформанс из разных дурнопахнущих историй, а вам его не дали. Но какбэ и не должны.
Третье. Если вы сама такая святая, долго привыкаете и прочее, а от людей требуете мешок г...на в теме, значит эта еще и попытка натянуть белое пальто на свой глобус.
Если ещё и пишете с долей сарказма об этом, то все эти кривляния в теме, агрессия показушная - чистая клоунада и обесценивание чужих довольно глубоких личных историй и переживаний. И подстава ваших здесь "сторонников" параллелить.
И последнее. Все это вместе создаёт о вас впечатление, как о человеке ненадежном и беспринципном.
Да, пожалуй, можно закрывать.
Мне не до вас сегодня.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Когда просто интересно послушать мнениЯ, не наваливаются с агрессией, а благодарят. Это раз. Второе. Возраст в данном случае был обозначен в контексте того жизненного опыта, который получает человек разумный и мыслящий. Опыт нужен, чтобы не отпрашиваться у публики по разным личным ситуациям. Ибо выглядело все так, будто ваши ожидания реакции сильно не оправдались. Ну или вы хотели тут перформанс из разных дурнопахнущих историй, а вам его не дали. Но какбэ и не должны. Третье. Если вы сама
То есть Вам не хватило эмоций вчера. Но это Ваши проблемы. Все разговор окончен. Можете с Сандрой дальше обсасывать так не интересную Вам тему
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А на фото где вас задерживают похоже вы расстроенная
А весну при этом встречаем мы)))
Че курим???
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну и где конкретно в том посте, я перешла на Вашу драгоценную личность? С чем угадала? С тем что женатый или что Вы сами ощущаете себя кофе с заправки? Давайте ещё постов 20 о том ,что все здорово и замечательно и Вас все устраивает. Наверно Вам это сейчас очень нужно. Только вот почитают некоторые мужчины Вас и решат, да нормально все, вон Наталья с Планетарной довольна и таким отношениям. Остальные чего то большего хотят
Я довольна тем,
Что я написала,
А не тем, что Вы смогли прочитать и прокомментировать.
Это оооочень разные штуки.
Но Вы боюсь не поймете.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я довольна тем, Что я написала, А не тем, что Вы смогли прочитать и прокомментировать. Это оооочень разные штуки. Но Вы боюсь не поймете.
Не бойтесь, я поняла give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не бойтесь, я поняла
Если бы изначально Вы поняли,
то Вашего ответа на мой пост вообще не было бы.

Я Вам уже раньше ни раз писала:
Разные мы совсем
И опыт и представления о жизни разные.
И это не значит: эти хорошие, эти плохие.
Просто разные.
Я на Ваши посты отвечать не спешу, просто похожу мимо.
Вам-то что мешает? Может попробуете?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр