загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отношения вымирают! Семья уже не Всё!?
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это моя история... и честно говоря, можете оспаривать, но я четко вижу, что мы подстооились. И до этого было так же, когда я жила с первым мужем. Да, это оч видно по блюдам... я ж готовлю и вижу))
Тоесть, Вы сейчас замужем? Почему тогда в поиске? Или не совсем притерлись?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 22.12.2023 15:25
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург писал:
Казалось,что обсуждение опровергло официальную статистику, и тут Вы -приговор). Еда самое простое,что можно принять,. Жена заболела мы с дочкой решили стать вегетарианцами, хоть мясное и любили. А бросить курить ради партнёра красивый жест требующий силы воли, не банальная поездка или избитый ресторан.
У меня в детстве была астма и сейчас на 20% не работают легкие, не выношу запаха, ненавижу... smile_rt_40.png

Он, кстати, бросил сам, когда родилась первая дочка, и полгода не курил, приехал к родителям и там его ’совратили’, давай типа покурим, ты чего.. потом долго пытался бросить, в доме не курил, но все равно меня выбешивал запах... потом, умерла его мама, у папы случился инфаркт и он (папа) бросил курить прямо в палате, и мой как-то тяжко, но бросил снова... далось это совсем не просто, если что... и это не было, ради тебя...нет, просто это стало удобно всем, и ему в тч
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2023 15:25
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
То есть, Вы сейчас замужем? Почему тогда в поиске? Или не совсем притерлись?
Официально я не замужем, но никуда не хожу, никого не ищу, никому не пишу... в анкету не лазила сто лет в лбед, на сайте с основания, болтаю, нравится.ответила?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Так почему, я ищу ровню? Потому что понимаю эту ранговость))) и не отрицаю её
Так и я ничего не отрицала sarcastic_rt_50.gif Спросил, ответила))
Просто пример альф немного не тот, как по мне. Не всем нужны альфы. И человек ориентируется на многое при выборе, а не просто удовлетворяет инстинкты на животном уровне. Хотя и такие есть, наверное)
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Официально я не замужем, но никуда не хожу, никого не ищу, никому не пишу... в анкету не лазила сто лет в лбед, на сайте с основания, болтаю, нравится.ответила?
Почему мне должно нравиться или не нравиться?
Это Ваше личное дело! Просто, так себе оправдание про анкету. Нравится так жить живите, здесь нет святых.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 23.12.2023 10:19
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Почему мне должно нравиться или не нравиться? Это Ваше личное дело! Просто так себе оправдание про анкету. Нравится так жить живите, здесь нет святых.
Потому что вы не первый, а по поводу нравится-это я про себя написалаsmile_rt_40.png)))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня в детстве была астма и сейчас на 20% не работают легкие, не выношу запаха, ненавижу...
Астмы не было, но запах точно как ты описала не выношу, а если ещё и дым, то вообще словно рыба начинаю воздух ртом глотать…
Даже хорошо, что он бросил для себя, хотя и твоя в этом заслуга в этом есть, думаю если бы ты сама дымила с ним рядом, то и он продолжал бы.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Так и я ничего не отрицала Спросил, ответила)) Просто пример альф немного не тот, как по мне. Не всем нужны альфы. И человек ориентируется на многое при выборе, а не просто удовлетворяет инстинкты на животном уровне. Хотя и такие есть, наверное)
При выборе чего? Если идёт расчет то тут ранговые приоритеты, если про чувства, то это инстинкты, как не крути от природы не убежишь sarcastic_rt_50.gif
Люди возомнили, что они выше других земных созданий))) вот только, если посмотреть на человечество с высоты, не далеко оно ушло от муравейника или осиного гнезда, просто инструменты другие в силу других физических принципов
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 22.12.2023 15:40
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Саш, проводились. Мич изначально проводил исследования в 70х, тогда и появилась популяризация доминирования альф. Это закрытая территория, данные некорректно трактованы. В 2000 он же "вошёл" в стаю, где полностью его изначальные теории были разрушены. Его статьи ещё читала в 2021. Сейчас исследованиями занимается Норвегия. Теория в итоге не о выборе. А о внутрисемейных статусах - родители уже альфа для детей
Про альфа-лидеррство любят неофиты-собачники рассуждать. Как правильно обустроить свое место в стае человек-собака. И начинают обедать раньше собаки, в дом входить первыми)) А после 40 кинологических лет понимаешь, какая всё это альфа-чушь.
И в семье может один из супругов принять на себя смелость решать всё за всех. Или будут разруливать вместе. Тут уж как сложится. Хуже, когда два овоща соберутся. Когда что-то хочУт, но лень обоим. Поэтому всё плохо, все вокруг нехорошие, и жизнь не удалась
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потому что вы не первый, а по поводу нравится-это я про себя написала)))
Что, я не первый?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
При выборе чего? Если идёт расчет то тут ранговые приоритеты, если про чувства, то это инстинкты, как не крути от природы не убежишь Люди возомнили, что они выше других земных созданий))) вот только, если посмотреть на человечество с высоты, не далеко оно ушло от муравейника или осиного гнезда, просто инструменты другие в силу других физических принципов
Твои предложения, что нам делать?) А то рассуждать можно бесконечно
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Твои предложения, что нам делать?) А то рассуждать можно бесконечно
Тебе Важны мои предложения, в этом направлении? blink_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Ищите и обрящете, в меру своего понимания king_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Твои предложения, что нам делать?) А то рассуждать можно бесконечно
Давайте Вертера побьем cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Давайте Вертера побьем
Неожиданноsmile_rt_40.png)) аргументы кончились?smile_rt_40.png))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ищите и обрящете, в меру своего понимания
На том и порешили))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неожиданно)) аргументы кончились?))
lazy2_rt_58.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Давайте Вертера побьем
Уже что-то существенное
Всё с него и началось)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Уже что-то существенное Всё с него и началось)
Чугунок он явно засланный.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Вертер, Поезд Россия:

Чугуний, куку cool_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я смотрю по кулинарии, мы живем с мужем больше 9 лет, я готовлю блюда избирательно, у него много ограничений... так вот, я стала любить больше ’его’ продукты, а он частично перешел на ’мое’ меню... и да,бросил курить, я неприемлю запах, а у него вся семья курящая была... Короче, вижу, что оба изменили свои привычки для удобства... уж не буду в частности вдаваться
Подтверждаю. Потихоньку перешла на рацион мужа - то есть готовлю, что ему нравится, соответственно и дети едят то, что готовлю.
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр