загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так и есть. Так было и будет. Что удивляет?
Да не то чтобы удивляет …
Почему это говорят о нем
А про женщину же так не говорят - посмотри на её мужчину и сделай вывод (если перефразировать)
Почему так однобоко
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Послезавтра с третьей Простите, не удержалась
Как набор трусов "неделька"😇
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да не то чтобы удивляет … Почему это говорят о нем А про женщину же так не говорят - посмотри на её мужчину и сделай вывод (если перефразировать) Почему так однобоко
Неверно так повелось с того времени когда все ресурсы были у мужчин) если его жена в шубах и брюликах значит он богатый, если она простигосподи значит он баран, ну то есть он всё решает)) выбирает жену, решает как ей выглядеть, имеет управу над её поведением, рычаги)
Сейчас то всё поменялось, но установки меняются долго, дольше чем общество)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Неверно так повелось с того времени когда все ресурсы были у мужчин) если его жена в шубах и брюликах значит он богатый, если она простигосподи значит он баран, ну то есть он всё решает)) выбирает жену, решает как ей выглядеть, имеет управу над её поведением, рычаги) Сейчас то всё поменялось, но установки меняются долго, дольше чем общество)
То есть поменялось. И не актуально считаешь?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
Нет. Я всегда разделяю мужчину и его женщину. Это две разные личности. Сегодня он с ней, завтра с другой.....
Может она с ним , а завтра с другим ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
То есть поменялось. И не актуально считаешь?
Не прям везде, но во многом да, поменялось) ресурсы теперь доступны всем, но надо за них бороться, не все готовы, кто-то по протоптанной дорожке предпочитает идти))) замуж за богатого))
А кому-то родители всё дают, например, женщине, деньги, образование, статус, тогда она может выбирать из тех кто готов растопыриться)))) если захочет)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Опять какая-то зависимость от мнения осуждающих. Судить, по мужчине… А судьи кто? Все себя не найдете никак, даже мужчин примерять надо, чтоб осуждающие одобрили?
У вас сразу бааабах и на личности )))
«Себя» не найдете и тп так предсказуемо , это ужасно , честно. Просто трагедия такой быть
Искренне жаль
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кошмар Была бы я мужчиной сразу бы не рождалась с такой установкой Я сам кузнец. Вот как надо
Ну вот поэтому и М и Ж сидят друг друга гадят и каждый в своем королевстве кует свое счастье...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А про женщину же так не говорят - посмотри на её мужчину и сделай вывод (если перефразировать) Почему так однобоко
Так тоже говорили, в советское время, в том смвюысле чтт ухоженный вид это забота женщины была)) если он ходит грязный и мятый то это жена плохо за ним смотрит)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кто воспринимает? Некоторые мои друзья до сих пор не знакомы с моей супругой, как и я не знаком с её подругами. и как я или она влияет на восприятие?
Мне трудно прямо в отношении конкретной пары что либо говорить
Но например, я не знаю мужа подруги
Но она мне рассказывает - вчера он пнул собаку - и я делаю вывод о нем и о ней (в зависимости от её действий после пинка) возможно так …
Я не знаю
Знала бы тему не заводила
Я ваще сужу чорт знает как
Сегодня одно завтра другое послезавтра забыла все
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А что, думаешь, что кто-то будет жить сейчас с тем кто не нравится из-за квартиры. Да не будет никто.
Простите, но вот тут Вы ооочень заблуждаетесь... Вот прям очень, очень... У моего дядюшки жена была, вот ради этого она даже не побрезговала замуж за него выйти. И сама работала , но и его нагрела хорошо. В итоге квартирку купила себе , ремонтник в ней сделала, обставила, ну и бонусов авто не хилое... Так что..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Скорее наоборот - типа, смотри какой мужик, отхватил себе такую кралю! Или, ну ничего себе, сама страшненькая, а муж такой хорошенький.
Кстати да )))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Как это работает, поцеловал лягушку а она превратилась в фотомодель? Или наоборот- шла привлекательная женщина с работы, подобрала за остановкой замерзающего наркомана, поцеловала и он олигархом стал
Что за вопрос на вопрос
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я ваще сужу чорт знает как Сегодня одно завтра другое послезавтра забыла все
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Всех судят по всему что видят))) и даже по бывшим) Если мужчина прямо вах а женщина таксебе то думают, наверно в ней что-то особенное, что он выбрал её, а не красавицу писаную))) И наоборот))))
Кстати тоже да )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Всё тема сдохла?
Иван как вы там, все путем ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Надо тут организовать конкурс грудей. Может пойдет
Только не это
Потом эти части тела мелькают тут пузы сиськи
Не надо
Лучше целиком. Или шоу пар ГП
Порадуемся всплакнем от умиления
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не понимаю, о каких именно качествах мужчины можно судить по его женщине?
Состоятельность
Возможно
Я не уверена
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2024 16:23
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Эта усё сказки, у нас все женщины слабые и ничего не могут
Не знаю, я шубу сама себе после развода купила ( не на алименты если чо, на зп)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так тоже говорили, в советское время, в том смвюысле чтт ухоженный вид это забота женщины была)) если он ходит грязный и мятый то это жена плохо за ним смотрит)))
Мне одна написала.. Я только с женатыми встречаюсь.. Ухоженные, лощеные, хотят немного любви и развлечений)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр