загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Коротко и ясно напишу....Почему многие боятся после 50ти лет затрагивать тему с-са?!!! Мужчины должны быть к этому возрасту полностью свободными , если холостой, а женщины начинать новую жизнь, ну тоже если свободная)) но тут начинаются какие-то непонятные вещи...Время идёт и потом будет и 60ть и 70ть лет и там уже нужно думать о радостях внеземных....я понимаю что внуки появились и как-то неудобно уже об этом говорить...но если организм здоровый и хочет любви, ласки и приключений на одно место? Как жить? Я много лет бываю на где Папа и до сих пор наблюдаю как многие стареют и всё мечтают найди своего идеала... А может нужно просто любить друг друга и заново бросаться в омуд с головой 🙂
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Коротко и ясно напишу....Почему многие боятся после 50ти лет затрагивать тему секса?!!! Мужчины должны быть к этому возрасту полностью свободными , если холостой, а женщины начинать новую жизнь, ну тоже если свободная)) но тут начинаются какие-то непонятные вещи...Время идёт и потом будет и 60ть и 70ть лет и там уже нужно думать о радостях внеземных....я понимаю что внуки появились и как-то неудобно уже об этом говорить...но если организм здоровый и хочет любви, ласки и приключений на одно место
Фигню глаголите. Если об этом человек не хочет говорить, то, что в 20, что в 60, без разницы.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Коротко и ясно напишу....Почему многие боятся после 50ти лет затрагивать тему секса?!!! Мужчины должны быть к этому возрасту полностью свободными , если холостой, а женщины начинать новую жизнь, ну тоже если свободная)) но тут начинаются какие-то непонятные вещи...Время идёт и потом будет и 60ть и 70ть лет и там уже нужно думать о радостях внеземных....я понимаю что внуки появились и как-то неудобно уже об этом говорить...но если организм здоровый и хочет любви, ласки и приключений на одно место
Как вы удачно зашли)
Уточнить хочу..."женщина должна начать новую жизнь"
Можно подробно расписать по пунктам и не поздно ли начинать в 51 год?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
напишу....Почему многие боятся после 50ти лет затрагивать тему секса
Не бояться затрагивать - это на форуме перетирать?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
может нужно просто любить друг друга и заново бросаться в омуд с головой 🙂
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Здесь приличный сайт rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Здесь приличный сайт
Я именно это и написала cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я именно это и написала
А старушка с клюшкой? rtfm_rt_52.gif а надпись? Агитациииияяяя sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
старушка с клюшкой
Это собирательный образ модераторов cool_rt_40.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Как вы удачно зашли) Уточнить хочу..."женщина должна начать новую жизнь" Можно подробно расписать по пунктам и не поздно ли начинать в 51 год?
Можно и в 60т и в 70т...но вот под старость лет начинают забывать свою молодость и как всё было по простому в молодости)) Теперь многие стали уж больно сюрьезными и тока после красивого ухаживания)) Только многие забыли что мужчины вымирающий вид и за ними нужно ухаживать , беречь и лилеять😂😂😂
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это собирательный образ модераторов
Как хорошо, што они спят rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Можно и в 60т и в 70т...но вот под старость лет начинают забывать свою молодость и как всё было по простому в молодости)) Теперь многие стали уж больно сюрьезными и тока после красивого ухаживания)) Только многие забыли что мужчины вымирающий вид и за ними нужно ухаживать , беречь и лилеять😂😂😂
Ага, бегу уже ухаживать и лелеять rofl_rt_56.gif ща только тапочки найду sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Можно и в 60т и в 70т...но вот под старость лет начинают забывать свою молодость и как всё было по простому в молодости)) Теперь многие стали уж больно сюрьезными и тока после красивого ухаживания)) Только многие забыли что мужчины вымирающий вид и за ними нужно ухаживать , беречь и лилеять😂😂😂
А Валентин, похоже, собирательный образ мужчин-хрустальныхваз .
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Можно и в 60т и в 70т...но вот под старость лет начинают забывать свою молодость и как всё было по простому в молодости)) Теперь многие стали уж больно сюрьезными и тока после красивого ухаживания)) Только многие забыли что мужчины вымирающий вид и за ними нужно ухаживать , беречь и лилеять😂😂😂
А Вы как хотите без ухаживаний?Сразу куда?
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Валентин, похоже, собирательный образ мужчин-хрустальныхваз .
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Валентин, похоже, собирательный образ мужчин-хрустальныхваз .
Нежных и трогательных rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
беречь
Вот и нет с-сов. Берегут Вас.)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Можно и в 60т и в 70т...но вот под старость лет начинают забывать свою молодость и как всё было по простому в молодости)) Теперь многие стали уж больно сюрьезными и тока после красивого ухаживания)) Только многие забыли что мужчины вымирающий вид и за ними нужно ухаживать , беречь и лилеять😂😂😂
Понимаю,не просто нынче у вас с с-сом))
О вымирании мужчин...очень интересно)) буду знать теперь.
Мышь. Серая., Россия, Москва, 41 год
Мышь. Серая., Москва, 41 год.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
А может нужно просто любить друг друга и заново бросаться в омуд с головой 🙂
Да вот не хочется на старости лет связаться с очередным омудом. Вот и осторожничаем.
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ага, бегу уже ухаживать и лелеять ща только тапочки найду
К любимому можно и по снегу босиком😄😄😄
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Понимаю,не просто нынче у вас с сексом)) О вымирании мужчин...очень интересно)) буду знать теперь.
Вот так и динозавры вымерли...а теперь какой-то метеорит обвиняют 😄
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр