загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сергей Петров, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Сергей Петров, Санкт-Петербург, 54 года.
 
"У меня все хорошо." Или "Я много работаю".
Вот, почитаешь такое и думаешь - что она тут делает, если у нее и так все хорошо?)
И если она занятая такая, то будет ли у нее время на что-то другое?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей Петров, Россия, Санкт-Петербург писал:
"У меня все хорошо." Или "Я много работаю". Вот, почитаешь такое и думаешь - что она тут делает, если у нее и так все хорошо?) И если она занятая такая, то будет ли у нее время на что-то другое?
Не тащит - это чё? hm_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не тащит - это чё?
Мож не тащится..? unsure_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Мож не тащится..?
Как уж по стекловате?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей Петров, Россия, Санкт-Петербург писал:
"У меня все хорошо." Или "Я много работаю". Вот, почитаешь такое и думаешь - что она тут делает, если у нее и так все хорошо?) И если она занятая такая, то будет ли у нее время на что-то другое?
Тююю...так много здесь у кого всё не хорошо))
Вам повезло sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Мож не тащится..?
хз, спрашиваю...
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Сергей Петров, Россия, Санкт-Петербург писал:
"У меня все хорошо." Или "Я много работаю". Вот, почитаешь такое и думаешь - что она тут делает, если у нее и так все хорошо?) И если она занятая такая, то будет ли у нее время на что-то другое?
И не говори. Я у многих в анкетах встречал "Много работаю" Как тогда строить отношения если она будет по одному слову писать раз в неделю
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А почему не анонимно?
Зажрались, батенька
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей Петров, Россия, Санкт-Петербург писал:
"У меня все хорошо." Или "Я много работаю". Вот, почитаешь такое и думаешь - что она тут делает, если у нее и так все хорошо?) И если она занятая такая, то будет ли у нее время на что-то другое?
У ровесницы будет, но вам такие не интересны, как правило
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как уж по стекловате?
Как колбаса по воде или как удав по пачке дуста umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зажрались, батенька
Анонимы ушлые, сами вскрываются.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

ГдеПапа большая деревня где все уже друг про друга уже всё знают и анонимов уже сразу раскрывают
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ГдеПапа большая деревня где все уже друг про друга уже всё знают и анонимов уже сразу раскрывают
Этот вроде свеженький.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей Петров, Россия, Санкт-Петербург писал:
"У меня все хорошо." Или "Я много работаю". Вот, почитаешь такое и думаешь - что она тут делает, если у нее и так все хорошо?) И если она занятая такая, то будет ли у нее время на что-то другое?
В чем беда? Хорошо всё у человека, работа - тоже плюс. А чтобы стало отлично, ищет себе другого человека, у которого тоже все хорошо и есть работа))
И будет им вдвойне замечательно потом)
Мышь. Серая., Россия, Москва, 41 год
Мышь. Серая., Москва, 41 год.
 
Сергей Петров, Россия, Санкт-Петербург писал:
"У меня все хорошо." Или "Я много работаю". Вот, почитаешь такое и думаешь - что она тут делает, если у нее и так все хорошо?) И если она занятая такая, то будет ли у нее время на что-то другое?
Ок, у меня все плохо. С работой можно решить- я уволюсь на фиг))) когда выезжать в Санкт- Петербург? Чтобы вы содержали меня и решали мои проблемы? air-kiss_rt_46.gif
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 31.01.2024 22:39
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Сергей Петров, Россия, Санкт-Петербург писал:
"У меня все хорошо." Или "Я много работаю". Вот, почитаешь такое и думаешь - что она тут делает, если у нее и так все хорошо?) И если она занятая такая, то будет ли у нее время на что-то другое?
То есть лучше писать, что все плохо, работы нет, времени вагон, потому что идти некуда, не с кем, не на что, да и не зачем в общем
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У мужчин в анкетах практически тоже самое написано
у меня не написано

мне надо в анкету только пояснить список моих адм правонарушений и в каких отделах я был
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
То есть лучше писать, что все плохо, работы нет, времени вагон, потому что идти некуда, не с кем, не на что, да и не зачем в общем
Доля здравого смысла в этом есть. Мужчине надо свою женщину спасать и оберегать. А когда она сама всё и успешно, то скучно.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
То есть лучше писать, что все плохо, работы нет, времени вагон, потому что идти некуда, не с кем, не на что, да и не зачем в общем
точно..так и надо писать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр