загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, вот. А потом на всех углах мужчины кричат, что мы женщины не отвечаем им взаимностью. И игнорируем. Зачем мне зануда и подпиратель дивана
Ну вот я, вроде, не зануда. И не подпиратель. Например, только за последний квартал года побывал в 9 городах и двух странах. Где-то работал, где-то отдыхал. Просто потому что шило в жопе.
А вот поди ж ты - не отвечают взаимностью и игнорировают dntknw_rt_60.gif
Почему так? (Ответить можно в личку)
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну вот я, вроде, не зануда. И не подпиратель. Например, только за последний квартал года побывал в 9 городах и двух странах. Где-то работал, где-то отдыхал. Просто потому что шило в жопе. А вот поди ж ты - не отвечают взаимностью и игнорировают Почему так? (Ответить можно в личку)
Занудство не является единичный критерием.
Тут скорее всего видимо неверный заход изначально.
Как ни крути, мы же, как и мужчины смотрим на фото.
Может не совпадение по внешним данным, возрасту, опять содержимому в анкете.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр