загрузка
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
65
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не встречала)
mosking_rt_50.gif не удивительно, ты ж по мальчикам)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если мужчина хочет уйти из семьи? Его принудительно кастрировать? или что с ними делать?
Значит "шпилить" он хотел, а потом всё расхотел? Может и женщина в этом виновата? Не думали об этом?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Живём с супругой пять лет)а я так и не удосужился спросить какая у неё зарплата))...
mosking_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Значит "шпилить" он хотел, а потом всё расхотел? Может и женщина в этом виновата? Не думали об этом?
Вов, есть мужики козлы и чтобы девушка не делала, исправить ситуацию не возможно
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:08
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Пожалуйста ) Я думаю у вас всё получится. И найдётся именно та, которую желаете.
Спасибо!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Значит "шпилить" он хотел, а потом всё расхотел? Может и женщина в этом виновата? Не думали об этом?
Погодите, мы не ищем виноватых, мы наказываем решительных, кто решился уйти.
Если женщина уходит, ее сжечь.
А если мужчина уходит, то женщина виновата, опять ее сжечь?
Не жирно будет?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Насколько я помню, раньше крест ставили на владелицах недвижимости, потому что они более подозрительные и не готовые к переезду))
то есть шанс есть. выдохнула sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Погодите, мы не ищем виноватых, мы наказываем решительных, кто решился уйти. Если женщина уходит, ее сжечь. А если мужчина уходит, то женщина виновата, опять ее сжечь? Не жирно будет?
Во всем мы виноваты, понимаешь?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Во всем мы виноваты, понимаешь?
Я согласна быть наказанной, но с сохранением жизни wub_rt_44.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Погодите, мы не ищем виноватых, мы наказываем решительных, кто решился уйти. Если женщина уходит, ее сжечь. А если мужчина уходит, то женщина виновата, опять ее сжечь? Не жирно будет?
Отношения выбирает ТОЛЬКО женщина, мужчина лишь предлагает, и решение родить или нет тоже принимает ТОЛЬКО женщина!
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Во всем мы виноваты, понимаешь?
Это тоже фигня. Танго танцуют двое.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это тоже фигня. Танго танцуют двое.
Нет. Вот вы мне минус влепили, а ответьте на вопрос- мужчина бьет женщину, он не козел?
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Отношения выбирает ТОЛЬКО женщина, мужчина лишь предлагает, и решение родить или нет тоже принимает ТОЛЬКО женщина!
Вот и плохо ,… что решения принимает только женщина . В общественном сознании утвердилась уже мысль: женщина сильная, все сможет, все сдюжит , решение сама примет и ответственность за это решение тоже на ней . А мужчина что ж в стороне? Не при делах? Мимо проходил?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 02.02.2024 11:12
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если б у нас были дремучие времена, вы всех разведенных женщин, вместе с их детьми на костре жгли бы?
Все войны в мире по вине мужиков! Да да secret_rt_44.gif тираны и деспоты
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Отношения выбирает ТОЛЬКО женщина, мужчина лишь предлагает, и решение родить или нет тоже принимает ТОЛЬКО женщина!
Женщина никогда не выберет, она застрелится сама, она будет шептать, зудеть на ушо и двигать мужчину к выбору. Но предложение сделает мужчина и она его благодарно примет.
Мышь. Серая., Россия, Москва, 41 год
Мышь. Серая., Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Вот и плохо ,… что решения принимает только женщина . В общественном сознании утвердилась уже мысль: женщина сильная, все сможет, все сдюжит , решение сама примет и ответственность за это решение тоже на ней .
Неужели вы бы хотели чтобы решение о том, с кем быть женщине в отношениях и решение о рождении детей принимали мужчины???? Не- не- не. Я точно не согласна.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Вот и плохо ,… что решения принимает только женщина . В общественном сознании утвердилась уже мысль: женщина сильная, все сможет, все сдюжит , решение сама примет и ответственность за это решение тоже на ней .
Вы где таких дур при мужьях/мужчинах видели, говорить могут, что угодно, даже что у них корона на полке.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Мышь. Серая., Россия, Москва писала:
Неужели вы бы хотели чтобы решение о том, с кем быть женщине в отношениях и решение о рождении детей принимали мужчины???? Не- не- не. Я точно не согласна.
Я бы хотела и всегда стремилась к тому, чтобы решение было обоюдным
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы где таких дур при мужьях/мужчинах видели, говорить могут, что угодно, даже что у них корона на полке.
О том говорит история многих семей .
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
65
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр