загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Считаете ли Вы допустимой разницу в возрасте для отношений или всегда привлеками исключительно ровесники? И если разница в возрасте значительная (как по мне 10 и больше лет), что это как то негативно сказывается на продолжительности отношений, так как меньше общего, разное детство.
Сообщение отредактировала Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.02.2024 15:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
С детством и разницей в возрасте ни когда не связывал личные качества женщины...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Считаете ли Вы допустимой разницу в возрасте для отношений или всегда привлеками исключительно ровестники? И если разница в возрасте значительная (как по мне 10 и больше лет), что это как то негативно сказывается на продолжительности отношений, так как меньше общего, разное детство.
считаю идеальной разницей в возрасте до +10 лет, то есть либо ровесник мужчина,либо постарше.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Хоть двадцать туда-сюда...лишь бы всем было хорошо. Никаких гарантий на ровесников не дают. И на положительность отношений не влияет.... Лично моё мнение, может отличаться от других))))
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
считаю идеальной разницей в возрасте до +10 лет, то есть либо ровесник мужчина,либо постарше.
Сама такого же мнения, но подруга тут рьяно доказывала обратное
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ни за что. Зачем мне дедушка? sarcastic_rt_50.gif
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Хоть двадцать туда-сюда...лишь бы всем было хорошо. Никаких гарантий на ровесников не дают. И на положительность отношений не влияет.... Лично моё мнение, может отличаться от других))))
На 20 даже представить не смогла бы, как то неприятно, старостью веет, но и мне было бы и в общении сложно. А пылкий юноша, иакмеще хуже, воспитывать чужого позрослевшего ребенка такое себе)
Сообщение отредактировала Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.02.2024 15:08
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Считаете ли Вы допустимой разницу в возрасте для отношений или всегда привлеками исключительно ровесники? И если разница в возрасте значительная (как по мне 10 и больше лет), что это как то негативно сказывается на продолжительности отношений, так как меньше общего, разное детство.
Я младше себя женщину себе ищу. Одного возраста мне лично не подходит.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
На 20 даже представить не смогла бы, как то неприятно, старостью веет, но и мне было бы и в общении сложно. А пылкий юноша, иакмеще хуже, воспитывать чужого позрослевшего ребенка такое себе)
У одноклассницы муж на 12 лет младше, вот второго от него недавно родила (у нее пятый уже ребёнок). Отличная семья, ответственный и заботливый муж
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Считаете ли Вы допустимой разницу в возрасте для отношений или всегда привлеками исключительно ровесники? И если разница в возрасте значительная (как по мне 10 и больше лет), что это как то негативно сказывается на продолжительности отношений, так как меньше общего, разное детство.
Абы не крали.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Считаете ли Вы допустимой разницу в возрасте для отношений или всегда привлеками исключительно ровесники? И если разница в возрасте значительная (как по мне 10 и больше лет), что это как то негативно сказывается на продолжительности отношений, так как меньше общего, разное детство.
Считаю, что каждому своё. Смысла в чужих мнениях и предпочтениях нет. Вот никакого. Совсем. Опираться на свои ощущения рядом с человеком.
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Я младше себя женщину себе ищу. Одного возраста мне лично не подходит.
Младше понятие относительное, это как 3 года может быть, так и 23 года
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Считаю, что каждому своё. Смысла в чужих мнениях и предпочтениях нет. Вот никакого. Совсем. Опираться на свои ощущения рядом с человеком.
Про ощущения понятно на первоначальном этапе, насколько перспективно на будущее и не послужит ли именно разница в возрасте потом препятствием
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
что это как то негативно сказывается на продолжительности
В общем работает так: чем больше разница в возрасте, тем быстрее развод, на индивидуальном уровне может быть по другому)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Младше запросто, старше не пробовала.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
В общем работает так: чем больше разница в возрасте, тем быстрее развод, на индивидуальном уровне может быть по другому)
Записала🤓
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ни за что. Зачем мне дедушка?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Младше понятие относительное, это как 3 года может быть, так и 23 года
Я ищу себе женщину от 37 до 38 лет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ни за что. Зачем мне дедушка?
Дедушки они добрые!
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 04.02.2024 15:22
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Я ищу себе женщину от 37 до 38 лет.
Главное, чтоб и она вас искала😇
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр