загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если краеугольные вопросы года уже заданы, а именно
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
- о чем думают мужчины до, во время, после и вместо

и есть ли дружба между М и Ж

то что остаётся? Обсуждать всхожесть рассады? Обои в коридоре? Фото с первой ёлки?

Расходимся?)

Или остались ещё нераскрытые важные темы?)

Доброго всем)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
- о чем думают мужчины до, во время, после и вместо и есть ли дружба между М и Ж то что остаётся? Обсуждать всхожесть рассады? Обои в коридоре? Фото с первой ёлки? Расходимся?) Или остались ещё нераскрытые важные темы?) Доброго всем)
А как же: Есть ли жизнь на марсе? Кто виноват? Ну и что делать?))
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Есть ли дружба между мужчиной и мужчиной? Между женщиной и женщиной?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
чо осталось.. китайский новый год... начинаем отмечать...


кто как планирует?


чет фото некачественное.. руки тряслись в предвкушении
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 09.02.2024 19:22
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
- о чем думают мужчины до, во время, после и вместо и есть ли дружба между М и Ж то что остаётся? Обсуждать всхожесть рассады? Обои в коридоре? Фото с первой ёлки? Расходимся?) Или остались ещё нераскрытые важные темы?) Доброго всем)
У меня 100 вопросов в час
Бесконечно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ну например
Вот тут один нестабильный хам написал одной комплимент. Он его пишет всем , включая меня , но мне в лс. Заблокировала, это мусор. А она за реальный комплимент ей принимает … со стороны может кто и подумает что и правда так.
Внимание вопрос
Вы понимаете разницу между комплиментами и тем что скорее оскорбит что этот мусор смеет такое высылать ?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
чо осталось.. китайский новый год... начинаем отмечать... кто как планирует? чет фото некачественное.. руки тряслись в предвкушении
Думаю, что мы вас увидем не ранее 8 марта. biggrin_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Думаю, что мы вас увидем не ранее 8 марта.
к 23 буду в норме!)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
к 23 буду в норме!)))
И по новой. biggrin_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
И по новой.
что значит по новой?.. буду повторять старые способы!))
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
..Вы понимаете разницу между комплиментами....
Вот да, был крайне удивлен, что слово с...ка в адрес женщины можно посчитать за комплимент, при каких-то там условиях..в шоке..
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
чо осталось.. китайский новый год... начинаем отмечать... кто как планирует? чет фото некачественное.. руки тряслись в предвкушении
Шо ето? Подозрительно прозрачная жидкость
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
- о чем думают мужчины до, во время, после и вместо и есть ли дружба между М и Ж то что остаётся? Обсуждать всхожесть рассады? Обои в коридоре? Фото с первой ёлки? Расходимся?) Или остались ещё нераскрытые важные темы?) Доброго всем)
у кого как с довлением? при таких скачках погоды ?
создайте тему, я не умею, думаю порвет по числу коментов
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шо ето? Подозрительно прозрачная жидкость
водка(((
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
- о чем думают мужчины до, во время, после и вместо и есть ли дружба между М и Ж то что остаётся? Обсуждать всхожесть рассады? Обои в коридоре? Фото с первой ёлки? Расходимся?) Или остались ещё нераскрытые важные темы?) Доброго всем)
А как-же демографическая проблема? Тема совсем не раскрыта на форуме.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
водка(((
Это какого размера тело нужно иметь, чтобы растираться. Вы ж для этих целей, правильно я поняла?))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это какого размера тело нужно иметь, чтобы растираться. Вы ж для этих целей, правильно я поняла?))
конечно для растираний и компресов.. и не все сразу.. а периодически
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
конечно для растираний и компресов.. и не все сразу.. а периодически
Ну ессссно периодически, я так и поняла. Вот молодец, за здоровый образ жизни! Никаких таблеток!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну например Вот тут один нестабильный хам написал одной комплимент. Он его пишет всем , включая меня , но мне в лс. Заблокировала, это мусор. А она за реальный комплимент ей принимает … со стороны может кто и подумает что и правда так. Внимание вопрос Вы понимаете разницу между комплиментами и тем что скорее оскорбит что этот мусор смеет такое высылать ?
В реале бы они не то что глаза осмелились бы поднять, но и рядом бы никогда не оказались.
А тут эта борзота осмеливается вякать. Инет развязывает руки и языки.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ессссно периодически, я так и поняла. Вот молодец, за здоровый образ жизни! Никаких таблеток!
могу и Вас угостить))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
чо осталось.. китайский новый год... начинаем отмечать... кто как планирует? чет фото некачественное.. руки тряслись в предвкушении
Паленку греешь?))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр